Результатов: 1204

Толстой заявил о необходимости снимать хорошие фильмы о СВО

Советник президента РФ по культуре Владимир Толстой считает, что необходимо снимать фильмы о военной операции на Украине такие, которые заставят серьезно взглянуть на ситуацию nsn.fm »

2024-4-12 13:13

Гуцул уверена, что скоро будут хорошие новости относительно соглашения с Россией по газу

Глава Гагаузской автономии также отметила, что создана рабочая группа с РФ по этому вопросу tass.ru »

2024-4-10 13:22

Юрист Илья Ремесло об игре «Смута»: «Хорошие сапоги, надо брать»

Разработка проекта частично финансируется государством, поэтому к нему приковано много внимания нередка и критика в адрес разработчиков. О нашумевшей игре высказался член комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Илья Ремесло: fedpress.ru »

2024-4-8 20:26

В Самаре преподаватель получил от 17 студентов крупную взятку за хорошие оценки

САМАРА, 3 апреля, ФедералПресс. В Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России возбудили уголовное дело в отношении заведующей заочным отделением Самарского колледжа железнодорожного транспорта – структурного подразделения Самарского госуниверситета путей сообщения. fedpress.ru »

2024-4-3 13:40

На Украине понадеялись на хорошие новости и деньги из США

Киев рассчитывает получить от США часть из 60 миллиардов долларов в марте, заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. По его словам, украинские чиновники находятся в «активном диалоге» с членами Конгресса. lenta.ru »

2024-3-21 22:49

Трамп утверждает, что у него были хорошие отношения с Путиным

По версии экс-президента, украинского кризиса не произошло бы, если бы в США был "настоящий лидер", а не нынешний глава Белого дома Джо Байден tass.ru »

2024-3-17 19:00

Шольц заявил, что у него с Макроном "очень хорошие личные отношения"

Канцлер Германии также отметил, что часто говорит с президентом Франции о вещах, "не имеющих никакого отношения" к их нынешней политике tass.ru »

2024-3-14 23:28

"Хорошие ребята во всех линиях": Ветеран ЦСКА назвал фаворита РПЛ

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв назвал петербургский "Зенит" главным претендентом на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам текущего сезона. По его мнению, маловероятно, что подопечные Сергея Семака упустят лидирующую строчку в турнирной таблице. life.ru »

2024-3-10 18:28

"Терпите нас, мы хорошие": Звёзды записали трогательные видеопоздравления россиянкам к 8 Марта

Популярные российские артисты поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Знаменитости в беседе с Life.ru направили приятные слова всем девушкам и женщинам. life.ru »

2024-3-8 13:26

Хорошие vs плохие блогеры: кого смотрят дети и что нужно знать родителям

Сегодня дети и подростки много времени проводят в интернете, как и взрослые. И родители, конечно, переживают за качество контента, с которым ежедневно встречаются наши дети. В Сети можно найти все – развлечения, обучение, творчество, общение. fedpress.ru »

2024-3-6 11:40

Президент Бразилии заявил, что у него всегда были хорошие отношения с Путиным и Медведевым

Луис Инасиу Лула да Силва отметил, что хорошие отношения с руководством РФ поддерживала и Дилма Руссефф, которая сейчас занимает пост президента Нового банка развития tass.ru »

2024-3-5 11:14

Трамп заявил, что во время президентства у него были хорошие отношения с Путиным

Также бывший американский президент подчеркнул, что конфликта на Украине никогда бы не было, если бы президентом страны был он tass.ru »

2024-3-5 04:40

Макаров: российские батутистки сохраняют хорошие шансы отобраться на Олимпиаду

Заключительный квалификационный этап Кубка мира пройдет с 22 по 24 марта в германском Котбусе tass.ru »

2024-2-26 10:50

Путин заявил, что хорошие личные отношения лидеров помогают РФ и Таджикистану идти вперед

Президент России отметил, что отношения Москвы и Душанбе "развиваются весьма успешно" tass.ru »

2024-2-21 19:12

Мобильное приложение Хорошие новости и медиахолдинг МАЕР наполнят города России позитивным контентом

Редакция приложения Хорошие новости начинает размещать информационный контент в режиме реального времени на цифровых крупноформатных уличных экранах. Самые интересные и значимые события страны, достижения россиян в спорте, культуре, науке и многое другое увидят жители десяти регионов. vz.ru »

2024-2-13 12:18

Путин рассказал, что с Трампом и Бушем у него были хорошие личные отношения

Президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону поделился, что его связывали добрые личные отношения с бывшими американскими лидерами Джорджем Бушем – младшим и Дональдом Трампом. life.ru »

2024-2-9 04:09

Путин: нужно создавать хорошие условия для российских производителей

На фоне борьбы за российский рынок других игроков, в том числе, из КНР, необходимо создавать благоприятные условия для отечественных производителей, заявил президент РФ Владимир Путин.

ridus.ru »

2024-2-8 17:04

«Туризм или оружие?»: Путин и Ким Чен Ын готовятся подписать «хорошие» документы

Москва и Пхеньян готовят соглашение о взаимных поездках граждан, чтобы создать комфортные условия для туристов. Между тем западные СМИ пишут о другой сделке Путина и Ким Чен Ына, якобы касающейся вооружения.  nsn.fm »

2024-2-7 09:31

«Развивается город»: Путин похвалил губернатора Петербурга за хорошие показатели

Президент РФ провел накануне встречу с Александром Бегловым. Какие вопросы были включены в повестку? 5-tv.ru »

2024-1-30 01:13

Путин заявил, что Ленинградская область демонстрирует хорошие темпы развития

Президент РФ также отметил, что Ленобласть входит в число тех российских регионов, где наблюдается постоянный прирост населения tass.ru »

2024-1-29 23:02

Карен Шахназаров: никакая цензура не мешает снимать хорошие фильмы

Генеральный директор "Мосфильма" — о фильме, который у него купили США, несмотря на ситуацию в мире, причинах отказа от пленки, цензуре и о минимуме кинокартин, который Россия должна выпускать, чтобы оставаться конкурентоспособной tass.ru »

2024-1-29 08:00

Блогеру Блиновской предрекли хорошие отношения с сокамерницами

Благодаря умению общаться с людьми арестованная блогер Елена Блиновская сумеет наладить хорошие отношения с сокамерницами в СИЗО. Такое мнение высказала член Совета по правам человека при президенте России Ева Меркачева. lenta.ru »

2024-1-23 13:52

«Кадры хорошие»: Глава Забайкальского края о назначении военкома из мемов

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объяснил назначение героя мемов о «добром военкоме» Николая Захарова на пост вице-премьера правительства региона хорошим опытом совместной работы, пишет «Лента nsn.fm »

2024-1-15 16:29

Хоккейный нацизм. Чешский клуб выгнал вратаря за хорошие слова о России

Фанаты маскируют оголтелую русофобию под «политическую актуальность» в ущерб реальным интересам своей страны. А руководство просто пляшет под их дудку. aif.ru »

2024-1-9 15:55

Никаких крошек и бледноты: Как выбрать хорошие макароны по цвету

Сегодня существует около 400 видов макарон. Из них можно приготовить множество вкуснейших и полезных блюд. О том, как правильно выбрать макароны, рассказал телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на пресс-службу управления Роспотребнадзора. life.ru »

2024-1-5 13:14

Смагин: россиянки имеют хорошие шансы на медали чемпионата мира по рапиду

По мнению вице-президента Федерации шахмат России, в соревнованиях среди мужчин фаворитом является 16-й чемпион мира норвежец Магнус Карлсен tass.ru »

2023-12-28 11:21

Хорошие песни на Новый год. Для телезрителей состоится праздничный концерт

31 декабря в телеэфир выйдет двухчасовой праздничный выпуск программы «Хорошие песни» на ТВ Центр. В концерте прозвучат как песни из любимых новогодних кинофильмов, так и хиты разных лет в исполнении известных артистов. aif.ru »

2023-12-22 23:38

«Хорошие новости!»: В России ожидают завершения СВО летом 2024 года

Рамзан Кадыров заявил, что конфликт на Украине может закончиться летом 2024 года. С ним согласился генерал Виктор Соболев. Военные корреспонденты сообщают, что у Киева не осталось сил для атак.  nsn.fm »

2023-12-14 08:45

Эксперт по недвижимости посоветовала поскорее покупать жилье: «Можно упустить хорошие цены»

В конце года и после новогодних праздников не все решаются на покупку или продажу жилья. Стоит ли сейчас совершать сделки с недвижимостью или нужно отложить их до лучших времен, «ФедералПресс» рассказала президент объединения риелторов Тюменской области Светлана Бабушкина: fedpress.ru »

2023-12-7 06:20

Несмотря на внешнее давление, «Роснефти» удаётся показывать хорошие результаты

Многие отечественные корпорации сейчас переживают трудности. На то есть разные причины – от внешнего давления до турбулентности внутри российской экономики. На прошлой неделе отчёт за три квартала опубликовала «Роснефть», по которой также пришёлся мощный санкционный удар. versia.ru »

2023-12-5 09:47

Любимые композиции. В телеэфире прозвучат «Хорошие песни» прошлых лет

Три декабрьских выпуска музыкальной программы «Хорошие песни» на телеканале «ТВ Центр» будут посвящены ВИА, песням, которые пел Кобзон, и песням 90-х. В эфир они выйдут 1, 15 и 22 декабря. Кроме песен, зрители услышат интересные факты об их создании. aif.ru »

2023-11-30 13:39

«В 2024 году будут хорошие новости»: Кадыров предсказал окончание СВО

«Пусть не гигантскими, но уверенными шагами наши силы продвигаются. И говорить о переговорах нет никакого смысла, потому что Россия в более выгодном стратегическом и экономическом положении. Нам еще предстоит вернуть несколько городов. kapital-rus.ru »

2023-11-30 08:47

Глава МИД КНР заявил, что Китай поддерживает хорошие отношения с Россией и Ираном

Ван И отметил, что Пекин всегда стремится занимать справедливую и беспристрастную позицию при урегулировании региональных и международных вопросов tass.ru »

2023-11-24 16:16

"Первые хорошие новости из Газы": В Кремле оценили соглашение между Израилем и ХАМАС

Москва приветствует достижение соглашения между Израилем и ХАМАС о прекращении огня и освобождении заложников. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-22 12:35

Нетаньяху понадеялся на хорошие новости по сделке об освобождении заложников

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что переговоры с радикальным палестинским движением ХАМАС по освобождению заложников из сектора Газа достигли прогресса, и выразил надежду на хорошие новости в скором времени. Об этом сообщает израильское издание Haaretz. lenta.ru »

2023-11-21 16:57

Общественная палата поможет россиянам продвигать хорошие новости

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Новую площадку для продвижения позитивного контента презентовали на форуме «Сообщество» в Москве. Пользователи сервиса «Хорошие новости» будут сами создавать контент. fedpress.ru »

2023-11-3 15:25

В ОП наградили самых активных пользователей приложения "Хорошие новости"

Среди поощрений - билеты на образовательные лекции, спортивные мероприятия, мастер классы, экскурсия по зданию МИД РФ и другое tass.ru »

2023-11-3 00:06