Результатов: 1245

«Хороший урок»: Запад призвали поучиться у русских модифицировать вооружение

Пока США «ломаются» в вопросе поставок истребителей F-16, российская авиация продвигается к победе в зоне СВО. 5-tv.ru »

2024-4-22 08:46

Выстрелы в упор. В Балашихе посреди улицы убили предпринимателя

На улице Свердлова, 52/2 в подмосковной Балашихе утром 20 апреля расстрелян 60-летний мужчина. Убийца поджидал свою жертву на парковке. aif.ru »

2024-4-20 12:24

Политолог об успехах Волгоградской области под руководством Бочарова: «Хороший KPI»

Президент РФ Владимир Путин поддержал планы главы Волгоградской области Андрея Бочарова по выдвижению на новый губернаторский срок. О достижениях и успехах региона под его руководством рассказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов: fedpress.ru »

2024-4-15 22:01

Доля работодателей, запрашивающих хороший русский язык, за три года увеличилась до 70-80%

Ректор Института русского языка имени Пушкина Наталья Трухановская отметила, что грамотность делает человека более конкурентоспособным на рынке труда tass.ru »

2024-4-13 09:03

Лукашенко заявил Life.ru, что сейчас — хороший момент для переговоров по Украине

Для Украины и её западных кураторов сейчас настал очень хороший момент, чтобы сесть за стол и договориться. Об этом заявил в пятницу, 12 апреля, президент Белоруссии Александр Лукашенко, отвечая на вопрос корреспондента Life. life.ru »

2024-4-12 13:56

«Реабилитируют Башарова после драк с женами». В Сети спорят об «Алле-такси»

«Очередная мылодрама», «жаль хороших артистов», «смотрю из-за Михайлова», «фильм о человечности и доброте» — зрители разошлись в оценках сериала. aif.ru »

2024-4-11 13:37

«Хороший и правдивый»: Познеру понравился фильм на Первом канале к его 90-летию

Владимир Познер сказал в эфире НСН, что признателен создателям за документальный фильм и готов к новым проектам на телевидении. nsn.fm »

2024-4-2 18:37

В Германии призвали не надеяться на скорый хороший конец конфликта на Украине

Нет указаний на то, что завершение конфликта на Украине в скором времени закончится хорошо, заявил вице-канцлер и министр по делам экономики Германии Роберт Хабек. По его словам, не приходится надеяться на скорый хороший конец, даже если этого хочется, передает RT. vz.ru »

2024-3-30 09:57

Минсельхоз рассчитывает на хороший урожай зерновых в 2024 году

Замминистра сельского хозяйства РФ Андрей Разин отметил, что сейчас в нормальном и хорошем состояниях находятся более 94% посевов, что позволяет рассчитывать на такой результат при благоприятных погодных условиях tass.ru »

2024-3-29 10:33

"Он хороший человек": Мать сдавшего квартиру главарю террористов, не сдерживая слёз, рассказала о сыне

Мать арестованного Алишера Касимова, который является восьмым фигурантом дела о теракте в подмосковном "Крокусе", поговорила с журналистами после того, как её сына отправили в СИЗО. Со слезами на глазах женщина рассказала, что воспитывала сына одна, а с 11 лет он уже работал, в том числе грузчиком и поваром. life.ru »

2024-3-26 13:39

Мишустин призвал обеспечить хороший урожай зерна

В этом году российским аграриям необходимо создать все условия для получения хорошего урожая агрокультур, включая зерновые. Это нужно для укрепления продовольственной безопасности страны, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. lenta.ru »

2024-3-21 15:38

«Бандерляндия, гробы и петухи»: Медведев высказался об отправке войск на Украину

Французы массово погибнут, а «неугомонные придурки в Европе» получат хороший урок, заявил зампред Совбеза. rosbalt.ru »

2024-3-20 13:16

"Настрой хороший": Устроивший дебош в баре в Новосибирске Кологривый сам явился в полицию

Устроивший пьяный дебош в одном из баров в Новосибирске 29-летний актёр Никита Кологривый сам прибыл на допрос в отдел полиции. Как сообщает RT, ссылаясь на источник в силовых структурах, артиста сопровождал его друг, никакого конвоя не было. life.ru »

2024-3-20 12:58

Турист изнасиловал хозяйку жилья на Airbnb и пообещал ей оставить хороший отзыв

Итальянского туриста посадили в тюрьму на семь лет за изнасилование хозяйки жилья на Airbnb в Лондоне. Он предложил владелице квартиры поговорить за бокалом вина, а потом начал делать ей расслабляющий массаж. lenta.ru »

2024-3-20 17:17

Меренкова и Галимов рассказали, что им хотелось показать хороший результат в родном дворце

Фигуристы одержали победу по итогам соревнований спортивных пар в финале юниорского Гран-при России tass.ru »

2024-3-14 17:28

Провизор Лагода объяснил, как выбрать хороший аналог дорогого лекарства

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Провизор, эксперт фармацевтического рынка Никита Лагода рассказал, как выбрать более дешевый аналог лекарственного препарата. Специалист отметил, что лучше всего выбирать варианты в средней ценовой категории. fedpress.ru »

2024-3-13 16:36

Какие редкие семена посадить сейчас, чтобы получить хороший урожай летом

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. С приходом весны агрономы и любители собственного урожая с грядки принимаются за активную работу. Первым делом высеиваются долгорастущие культуры: перец, сельдерей корневой. fedpress.ru »

2024-3-6 12:54

Названы 7 стоп-фраз, которые никогда не скажет хороший фитнес-тренер

Когда вы впервые приходите в спортивный зал, одно из самых непростых решений — это выбор фитнес-тренера. На первый взгляд сложно выделить профессионала, того, кто действительно будет заинтересован в вашем результате и постарается найти с вами общий язык. life.ru »

2024-3-5 13:37

Путин: Регионы РФ имеют хороший потенциал для роста и нуждаются в его раскрытии

Российский лидер Владимир Путин дал оценку потенциалу для роста всех регионов страны. По мнению главы государства, этот показатель находится на хорошем уровне, а потому местным властям следует заняться укреплением самодостаточности и финансовой устойчивости субъектов. life.ru »

2024-2-23 21:29

Путин указал на хороший потенциал для роста в регионах России

Все российские регионы имеют хороший потенциал для роста, важно помочь его раскрыть и использовать, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросу развития Чувашской Республики. Как указал Путин, все регионы России имеют хороший потенциал для роста. vz.ru »

2024-2-23 21:10

Актер Павел Попов о сериале «Золотое дно»: «Когда сценарий хороший, актер просто счастлив»

В январе на «Иви» вышел драматический сериал «Золотое дно» о борьбе семьи Градовых за многомиллиардное состояние. Мы поговорили с актером Павлом Поповым, исполнившим роль Дмитрия Градова, и узнали, как сложились взаимоотношения на площадке, как режиссер проекта Илья Ермолов называл свою работу и можно ли купить счастье за деньги. fedpress.ru »

2024-2-8 05:00

Эндокринолог Гончарова: Вкусная пища и хороший секс помогут преодолеть февральскую эндорфиновую яму

В феврале у людей накапливается усталость от короткого дня, плохой погоды. Вдобавок закончились праздники и деньги. В итоге человек проваливается в эндорфиновую яму. О том, с чем ее можно перепутать и как из нее выбраться, газете ВЗГЛЯД рассказала доктор медицинских наук, эндокринолог, врач высшей категории Анна Гончарова. vz.ru »

2024-2-7 22:29

«Хороший военный»: Балицкий заявил, что отставка Залужного была бы выгодна России

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что возможная отставка главкома ВСУ Валерия Залужного была бы выгодна России nsn.fm »

2024-1-30 17:28

"Хороший друг": Руни сфотографировался с Овечкиным в Дубае на радость фанатам

Футбольный тренер, бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни опубликовал в соцсетях совместную фотографию с российским хоккеистом Александром Овечкиным. На снимке спортсмены позируют на пляже в Дубае. life.ru »

2024-1-29 16:39

"Возник хороший шанс" : Шахназаров объяснил, как санкции помогли российскому кинематографу

С приходом санкций у российского кинематографа появился хороший шанс для развития, поскольку рынок более открыт для национальных фильмов. Об этом сообщил гендиректор киноконцерна "Мосфильм", режиссёр Карен Шахназаров. life.ru »

2024-1-29 08:51

Хазанов назвал Карибидиса и Галустяна талантливыми людьми, которым нужен хороший режиссер

Известный российский актер и телеведущий Геннадий Хазанов высказал свое мнение по поводу молодых российских юмористов Михаила Галустяна и Демиса Карибидиса. Хазанов заявил, что очень редко, «почти никогда» у него вызывает улыбку выступления молодых юмористов. vz.ru »

2024-1-21 00:14

Экономике одной страны спрогнозировали хороший год

Грецию ожидает очень хороший для экономики год, заявил премьер-министр этой европейской страны Кириакос Мицотакис. Глава кабмина отметил, что Греция больше не находится на грани экономического краха, однако кризис стоимости жизни в стране все еще вызывает большую обеспокоенность. lenta.ru »

2024-1-19 16:28

Милонов призвал взращивать хороший вкус, чтобы не попадать «не в те двери»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Начавшийся вокруг «голой вечеринки» в «Мутаборе» скандал не утихает. На организатора, блогера Анастасию Ивлееву, продолжают поступать судебные иски, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступил против работы ночных клубов. fedpress.ru »

2024-1-17 17:14

Грулев: футболисты "Динамо" попытаются сохранить хороший результат во второй части сезона

После 18 туров чемпионата России московская команда занимает третье место в турнирной таблице tass.ru »

2024-1-11 15:17

Кондитер объяснила, как выбрать хороший торт

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Кондитер Олеся Горелова рассказала, как выбрать вкусный и качественный торт. В первую очередь нужно смотреть на внешний вид сладостей и не забывать о правилах их хранения. fedpress.ru »

2024-1-6 16:58

Посол Палестины в Вене: Россия может внести хороший вклад в урегулирование конфликта в Газе

Россия имеет все шансы внести очень хороший вклад в урегулирование израильско-палестинского конфликта, она является глобальной державой, которая также имеет физическое присутствие на Ближнем Востоке, заявил посол Палестины в Вене Салах Абдель Шафи. vz.ru »

2023-12-21 07:50

"Хороший мальчик, и так погиб": Бабушка бойца из Марьинки рассказала про внука

Бабушка погибшего участника спецоперации Романа Рудакова, который на кирпиче попросил "позаботиться о матери, сестре и брате", рассказала, что узнала о его смерти только через неделю. life.ru »

2023-12-19 18:00

В Госдуме призвали запретить книги Акунина за фразу "Хороший русский — мёртвый русский"

Депутат Госдумы Елена Драпеко считает, что необходимо запретить в России книги писателя Бориса Акунина, который поддержал обстрелы российских городов украинскими дронами в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом. Об этом политик рассказала "Ленте.ру". life.ru »

2023-12-13 17:05

Акунин заявил, что с пониманием относится к тезису "хороший русский — мёртвый русский"

Уехавший из РФ популярный российский писатель Борис Акунин заявил пранкерам Вовану и Лексусу (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), что с пониманием относится к тезису "хороший русский — мёртвый русский". life.ru »

2023-12-13 15:51

Дует, грызет или стреляет: как выбрать хороший снегоуборщик

Зима только наступила, впереди у дачников и автолюбителей множество снежных дней, а значит, самое время озаботиться покупкой вспомогательной техники. 5-tv.ru »

2023-12-7 06:23

«Хороший год» для виноделов. Банк предложил бизнесменам спецобслуживание

ПСБ запустил комплексное предложение для виноградарей и виноделов России в рамках отраслевого решения "Хороший год". Оно включает специальные условия расчетно-кассового обслуживания, эквайринга и кредитования. aif.ru »

2023-11-10 12:18

Диетолог рассказала, как хороший сон помогает избавиться от стресса и лишних килограммов

Врач – терапевт-диетолог Маргарита Королёва рассказала, как качественный сон помогает восстанавливать важные функции организма, сохранять хорошую форму и избавляться от стресса. life.ru »

2023-11-3 15:13

"Хороший человек": Консьержка сына Стаса Намина пришла в ужас от его преступления

Консьержка Романа Микояна — приёмного сына легенды русского рока Стаса Намина, убившего своего младшего брата и бабушку — в беседе с Лайфом охарактеризовала его как неконфликтного и "очень хорошего человека". life.ru »

2023-10-19 10:54

Путин рассчитывает на хороший урожай зерна в России в 2023 году

Глава государства заявил, что РФ рассчитывает получить хороший урожай зерна в текущем году. Путин добавил, что Россия готова в полной мере выполнить свои обязательства по поставкам зерновых культур за границу, в том числе в Пакистан. kapital-rus.ru »

2023-10-18 20:02

Владелец московской пекарни о рецепте успеха: «Мы долго окупались, чтобы сделать хороший продукт»

Часто бизнес – это не про высокие технологии и небоскребы из стекла и бетона, а про уютный запах булочек с корицей ранним утром. Бизнес – это твое увлечение, хобби, которое перерастает в дело всей жизни. fedpress.ru »

2023-10-12 19:50