Результатов: 2325

Больше половины россиян хотели бы отказаться от марша Мендельсона на свадьбе

Порядка 52% россиян хотели бы услышать на собственной свадьбе альтернативу традиционному маршу Феликса Мендельсона, говорится в исследовании HiFi-стриминга Звук, результаты которого есть в распоряжении НСН nsn.fm »

2024-4-24 09:00

Открывшие огонь по полицейским военнослужащие ВСУ хотели сбежать за границу

Двое украинских военных, подозреваемых в убийстве полицейского в Винницкой области, везли в машине боевые гранаты и собирались сбежать за границу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины. life.ru »

2024-4-21 19:56

Опрошенные россияне хотели бы посмотреть фильмы о Булгакове, Достоевском и Маяковском

В роли Михаила Булгакова аудитория хотела бы видеть Евгения Цыганова, Ивана Янковского или Виктора Добронравова tass.ru »

2024-4-16 09:15

Геноцид АТО. 10 лет назад Украина начала карательную операцию на Донбассе

Матвейчук: «Бандеровцы хотели провести АТО по хорватскому сценарию: быстро сломить народные военизированные дружины, уничтожить их командование, устроить беспощадную резню мирного населения, а уцелевших жителей Донбасса изгнать в Россию». aif.ru »

2024-4-14 09:13

Докажи, что не годен: На Украине не хотели выпускать за границу потерявшего обе ноги экс-бойца ВСУ

На Украине не хотели выпускать в Польшу демобилизованного бойца ВСУ, который потерял обе ноги. На пункте пропуска Рава-Русская украинский пограничник потребовал доказать, что экс-военный, стоявший перед ним на двух протезах, больше не годен к службе. life.ru »

2024-4-13 16:00

Politico: лидеры ЕС не хотели обсуждать нужды Киева в сфере обороны на встрече в Брюсселе

По данным газеты, лидеры стран хотели сконцентрироваться на обсуждении конкурентоспособности сообщества tass.ru »

2024-4-12 12:56

55% россиян хотели бы запретить курение на улице и вообще не терпят курильщиков

Чуть больше половины россиян не курят или не курили никогда (55%). Большинство из них не выносят людей, что курят рядом, а некоторые даже хотят запретить курить в общественных местах. Об этом сообщил сайт kp. life.ru »

2024-4-10 18:48

Хотели изюминку, а получили партак: 7 звёзд, чьи татуировки вызывают смех и стыд

Многие русские звёзды не боятся загонять краску под кожу. Однако некоторые их татуировки вызывают не восхищение, а дикий стыд. Life.ru рассказывает по знаменитостей, кто испортили своё тело и лицо наколками. life.ru »

2024-4-8 08:00

В Киеве хотели вручить повестку журналисту, раскрывшему жилье сотрудника СБУ

В Киеве сотрудники военкомата предприняли попытку вручить повестку журналисту Евгению Шульгату, который ранее опубликовал расследование о недвижимости, приобретенной супругой главы департамента кибербезопасности Службы безопасности Украины (СБУ) Ильи Витюка, стоимостью более 657 тысяч долларов. ridus.ru »

2024-4-6 17:29

СМИ: в Киеве хотели вручить повестку журналисту, раскрывшему элитное жилье сотрудника СБУ

По информации издания "Следствие. Инфо"., это произошло в супермаркете в Оболонском районе столицы, хотя сотрудники военкомата работают в учреждении Соломенского района tass.ru »

2024-4-6 17:18

Путин: заказчики теракта в «Крокусе» хотели нанести ущерб единству РФ

У России есть все основания полагать, что главной целью заказчиков теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» было нанесение ущерба единству страны. Об этом заявил президент Владимир Путин. «У нас есть все основания полагать, что главной целью заказчиков кровавого, ужасного террористического акта было нанесение ущерба нашему единству», - сказал он в ходе выступления на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России. tvzvezda.ru »

2024-4-4 15:02

Павел Артемьев: "В Петербурге так хочется заблудиться, но сложно это сделать"

5 апреля группа ARTEMIEV возвращается в сольном формате в Петербурге, где выступит в клубе Action. Музыканты представят свой пятый по счёту сольный полноценный LP – "Красный". В преддверии мероприятия лидер группы Павел Артемьев заполнил анкету Metro. metronews.ru »

2024-4-2 13:47

Задержанные в Дагестане террористы хотели взорвать набережную в Каспийске

КАСПИЙСК, 1 апреля, ФедералПресс. Задержанные в Дагестане боевики рассказали на допросе о финансировании теракта в Crocus Hall и о том, что хотели взорвать набережную или парк в Каспийске. Видео публикует ФСБ. fedpress.ru »

2024-4-1 14:31

"Было очень страшно": 23-летнюю россиянку хотели разобрать на органы после похищения в Мексике

Российская туристка Мария Ригович, которую спасли из плена наркокартеля в Мексике, рассказала, что преступники хотели подсадить её на наркотики, а потом продать на органы. Своими воспоминаниями девушка поделилась с "Газетой.ru". life.ru »

2024-3-30 11:58

«Нам обещали награду»: Террористы из «Крокуса» объяснили, почему хотели бежать в Киев

«Ему предъявлено обвинение по п. "б" ч. 3 ст. 205 УК РФ (совершение организованной группой террористического акта, повлекшего причинение смерти гражданам). По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - уточнили в следственном комитете. kapital-rus.ru »

2024-3-29 20:31

Эксперт: спонсоры теракта в "Крокусе" хотели вбить клин между РФ и исламским миром

Профессор Ливанского университета Джамаль Ваким отметил, что "коварный замысел состоял в том, чтобы посеять межконфессиональную рознь в России" tass.ru »

2024-3-28 06:43

Путин: Террористы хотели посеять панику в России, но встретили единение

На фоне теракта в подмосковном "Крокус сити холле" российский народ показал настоящую сплочённость. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 21:21

Миссия РФ: США хотели выкрутить руки арабской группе стран при ООН в связи с резолюцией

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский добавил, что американцы все же смогли "продавить" одно изменение в текст tass.ru »

2024-3-25 19:14

Военный эксперт про удары по Севастополю: «хотели сместить акцент с теракта»

ВСУ нанесли один из самых массированных ударов по Севастополю в минувшие выходные. Атака была нанесена на следующий день после теракта с многочисленными жертвами в московском Crocus City Hall. Военный деятель и эксперт Андрей Марочко рассказал «ФедералПресс», когда Россия нанесет удары возмездия. fedpress.ru »

2024-3-25 12:35

Политолог Керсфельд: США хотели бы втянуть Россию в конфликт в Афганистане

Великобритании и Соединенным Штатам выгодно настаивать на причастности террористической группировки «Исламское государство»* к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл». Запад хочет втянуть Россию в конфликт в Афганистане, заявил политолог Дэниел Керсфельд, пишет издание Pagina 12. ridus.ru »

2024-3-25 08:45

Политолог считает, что США и Британия хотели бы втянуть Россию в конфликт в Афганистане

Дэниел Керсфельд выразил мнение, что властям Соединенных Штатов и Великобритании выгодно настаивать на причастности террористической группировки "Исламское государство" к теракту в "Крокусе" tass.ru »

2024-3-25 07:59

Саперы разминировали ЛЭП, которую ВСУ хотели подорвать вместе с электриками в ЛНР

Командир саперной группы с позывным Сталкер рассказал, что часть обнаруженных взрывоопасных предметов была иностранного производства tass.ru »

2024-3-24 05:06

В Екатеринбурге разрешили строить новую мечеть: «Хотели помочь и турки, и Катар»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Администрация Екатеринбурга разрешила строительство мечети духовного управления мусульман Свердловской области (центральный муфтият). Об этом сообщил его председатель Абдуль-Куддус Ашарин. fedpress.ru »

2024-3-22 16:32

В G7 хотели официально осудить победу Путина на выборах. США заблокировали это заявление

В G7 хотели официально осудить победу Путина на выборах президента России. Госсекретарь США Блинкен заблокировал это заявление, пишет La Reppublica. По сведениям издания, заявление, в котором российские выборы названы фарсом, подготовили в Италии. lenta.ru »

2024-3-20 13:41

Экс-глава контрразведки Сербии: страны НАТО хотели уничтожить Сербию в Косово и Метохии

Александар Вулин отметил, что безразличие альянса привело к этнической чистке сербов в Косово в 2004 году tass.ru »

2024-3-19 10:41

"Хотели пофоткаться и свинтить": Пленённый боевик украинской ДРГ описал "горячий приём" в Курской области

Член "Русского добровольческого корпуса"* (РДК*), который сдался в плен во время попытки захода в Курскую область, рассказал RT о неудачной "фотосессии". По его словам, план с самого начала провалился. life.ru »

2024-3-18 13:34

О чем вы хотели, но стеснялись спросить: почему кофе действует как слабительное

Подопытные крысы помогли ученым найти компонент, из-за которого кофеманы тщательно рассчитывают время для утренней чашки, чтобы не опозориться где-то по пути на работу. 5-tv.ru »

2024-3-18 10:47

ФСБ задержала в Петербурге членов законспирированной ячейки РДК. Они хотели отправить в зону СВО отравленные продукты

Сотрудники ФСБ задержали в Санкт-Петербурге членов действовавшей в городе законспирированной ячейки запрещенной в РФ террористической организации «Русский добровольческий корпус». Они хотели отправить в зону специальной военной операции (СВО) отравленные продукты. lenta.ru »

2024-3-14 09:56

Захарова: если бы СМИ хотели создать плохой образ США, то постоянно бы показывали Байдена

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на доклад, в котором говорилось, что якобы российские СМИ, работающие в Латинской Америке, создают негативный образ Вашингтона и подрывают его интересы в регионе tass.ru »

2024-3-12 22:08

Двое контрабандистов хотели вывезти краснокнижных кречетов из России в ОАЭ

Двое мужчин стали фигурантами уголовного дела из-за незаконного бизнеса. Они попытались вывезти из России кречетов — ценных птиц из Красной книги. Об этом сообщили Life. ru в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Алтайскому краю. life.ru »

2024-3-7 11:47

США заявили, что хотели бы возвращения РФ к переговорам по стратегической стабильности

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию назвал заявления властей США о заинтересованности в переговорах о стратегической стабильности предвыборной демагогией tass.ru »

2024-2-29 19:21

Украинцы с могильными венками хотели сбежать от призыва в Румынию на "похороны бабушки"

Украинские пограничники задержали трёх мужчин с траурными венками, которые пытались уехать в Румынию, чтобы якобы "похоронить любимую бабушку". Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины (ГПСУ). life.ru »

2024-2-28 20:29

Треть опрошенных россиян хотели бы иметь через год зарплату от 100 тыс. до 200 тыс. рублей

Для этого 59% респондентов готовы освоить новую профессию, сообщили эксперты компании "Ренессанс Жизнь" и Исследовательского центра Зарплаты.ру tass.ru »

2024-2-27 06:04

Нуланд призналась: Россия не та страна, которую хотели США

ВАШИНГТОН, 25 февраля, ФедералПресс. Россия в настоящее время не та страна, с которой Штаты хотели бы иметь дело, так как не ориентирована на Запад. Об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд на телеканале CNN. fedpress.ru »

2024-2-25 08:50

Виктория Нуланд заявил, что Россия не соответствует образу, который хотели бы видеть в Госдепе США

Россия в ее нынешнем состоянии не соответствует тому образу, который хотели бы видеть в Госдепе США, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. «Это не та Россия, которую, честно говоря, мы хотели. vz.ru »

2024-2-25 03:40

Нуланд: нынешняя Россия - не та, которую мы хотели

США не ожидали увидеть такую нынешнюю Россию, так как она стала страной, с которой не хочется вести дела. Такое заявление сделала заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. tvzvezda.ru »

2024-2-25 01:39

Нуланд заявила, что нынешняя Россия не соответствует образу, который хотели бы видеть США

Замгоссекретаря США по политическим делам добавила, что Соединенные Штаты "продолжат затягивать удавку" ограничительных мер в отношении российского руководства tass.ru »

2024-2-24 21:32