Результатов: 12

Подарить и не разориться: как остановить поток детских «хотелок» на Новый год

До наступления Нового года остается все меньше времени. Для одних это время исполнения желаний, а для других — очередной повод для разорения семейного бюджета. Реально ли избежать трат? 5-tv.ru »

2023-12-8 07:16

Вертолёты, истребители и ПРО: Киев выкатил Пентагону новый список "хотелок"

Украинские военные на закрытом заседании предъявили Пентагону очередной список вооружения, в котором нуждаются ВСУ. В него вошли три типа самолётов, два типа вертолётов, беспилотники и комплексы противоракетной обороны, передаёт Reuters со ссылкой на документы. life.ru »

2023-12-7 05:43

«Тупиковый культ хотелок»: телеведущий Корчевников призвал забыть Собчак и Милохина

Ведущий телепрограммы «Судьба человека» и гендиректор православного телеканала «Спас» Борис Корчевников в своем Telegram-канале призвал забыть о «таблоидном мусоре» social.mk.ru »

2022-5-31 13:11

Климкин: Минские соглашения нельзя выполнить. Это корзина разных "хотелок", которые туда набросаны в условиях военного напряжения

Реализовать Минские соглашения невозможно. Об этом 11 февраля на Киевском форуме по безопасности заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-11 19:10

В Верховной Раде выступили против «хотелок» России относительно НАТО

Председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук заявил, что требования России к НАТО по отказу от расширения Североатлантического альянса нарушают суверенитет Украины. При этом он подчеркнул, что Москва не может высказывать «хотелки» относительно присоединения Киева к военному блоку. lenta.ru »

2021-12-17 19:25

Зеленский выдвинул Меркель список своих «хотелок»

Устами своего нынешнего президента, бывшего комика Владимира Зеленского, Украина выдвинула Западу список своих «хотелок». Все они были озвучены по итогам блиц-встречи с уходящим немецким канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Но озвучены по телевизору. argumenti.ru »

2021-8-23 19:00

Климкин о консультативном совете: Это большой шаг в сторону России и ее хотелок

В протоколе о намерении создать консультативный совет в рамках контактной группы "формально-юридическое признание" боевиков "ЛДНР" отсутствует, но "фактически это признание субъектности оккупационных администраций", считает бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2020-3-15 00:21

Пионтковский: Никак не могут понять в Кремле, что проблема их хотелок – не в американцах, а в том, что никому они не нужны со своим "русским миром"

"Злобу на проклятых пиндосов" в Кремле затаили потому, что в Украине "захлебнулась" российская агрессия, отметил российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-3-30 00:23

Денег на воплощение всех «хотелок» Смольного в Санкт-Петербурге уже не хватает, чиновники начали просить их у Москвы

Правда, правительство страны, судя но всему, нуждам питерских чиновников не верит и денег не даст. Да и строительные компании Петербурга вряд ли скинутся под будущие контракты, уже имея подобный опыт проделок Албина с проектом яхтенного моста. versia.ru »

2017-5-29 08:47