Результатов: 8

Хотевший защитить детей от насилия депутат предложил включить в игры Росгвардию

Престиж Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии) можно повысить с помощью компьютерных игр. С такой инициативой к главе Росгвардии Виктору Золотову обратился депутат Государственной Думы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2022-6-22 11:36

Хотевший взломать кабину пилота пассажир убежал из самолета через надувной трап

Пассажир пытался взломать кабину пилота после приземления лайнера, а после покинул борт, выпрыгнув через аварийный надувной трап. Инцидент произошел в пятницу, 25 июня, в аэропорту Лос-Анджелеса. Самолет авиакомпании United Express стоял на взлетно-посадочной полосе около семи часов вечера и готовился к вылету. lenta.ru »

2021-6-28 19:33

Хоккеист Войнов, хотевший зарплату в 100 млн рублей, подписал контракт на 70 млн

Хоккеист Вячеслав Войнов, рассчитывавший зарабатывать 100 млн рублей за один сезон в Континентальной хоккейной лиге, подписал контракт с московским «Динамо».... rosbalt.ru »

2021-5-20 12:09

Петербуржец, хотевший взорвать Казанский собор, сядет на пять лет

В Санкт-Петербурге вынесен приговор Евгению Ефимову, который планировал устроить взрыв в Казанском соборе. Молодой человек признан виновным в подготовке теракта и приговорен к 5 годам колонии строгого режима. vesti.ru »

2018-8-9 15:07

Турист, хотевший погладить льва, чудом спасся в автомобиле: видео

В YouTube было опубликовано очередное видео, на котором запечатлено, как турист некорректно себя ведет с дикими животными во время отпуска в Танзании. На кадрах ролика видно, что несколько львов отдыхают возле автомобиля. tvzvezda.ru »

2018-6-27 07:57

Советником Трампа может стать генерал, хотевший сбивать самолеты РФ над Сирией

Одним из кандидатов на место советника главы США по национальной безопасности является экс-глава ЦРУ генерал Дэвид Петреус. Как напоминают авторы программы «Теория заговора» на телеканале «Звезда», осенью 2015 года Петреус предложил американскому президенту Бараку Обаме взять в союзники в борьбе против запрещенного в РФ ИГИЛ террористическую организацию «Аль-Каиду» (запрещена в России – прим. ред.). tvzvezda.ru »

2017-2-17 13:34

СМИ: ранее не хотевший детей Клуни с нетерпением ждет двойню

Джордж Клуни и его супруга Амаль станут родителями. Об этом журналистам рассказал источник, знакомый с парой. Известно, что у звездной пары будут близнецы, мальчик и девочка. По словам друга семьи Клуни, Джордж, ранее не собиравшийся иметь детей, воспринял новость с воодушевлением. vesti.ru »

2017-1-20 16:35