Результатов: 176

«Морская радуга», Fish House и «Русский рыбный мир» эксперты назвали не шпротами, к «Пять морей» и «Барс» есть вопросы

Производители, выпускающие шпроты, используют не только собственные рецепты, но еще и различную рыбу. Как ни странно, разница между содержимым банок может быть колоссальной. При этом важно, чтобы потребители были в курсе того, что покупают. versia.ru »

2023-12-17 15:32

Книжное издательство Penguin Random House возобновило работу в России

Немецкое и испанское подразделения Penguin Random House возобновили работу в России, пишет «Коммерсант» со ссылкой на гендиректора издательской группы «Альпина» Алексея Ильина nsn.fm »

2023-11-21 09:56

Покупатели делятся отзывами о белорусском аналоге "ИКЕА" в Петербурге

В ТРК "Пулково III" открылся первый магазин Swed House, который часто называют белорусским аналогом скандинавского бренда, ушедшего из России. Первые посетители рассказали Metro об ассортименте и ценах, а также – есть ли там теперь знаменитые акулы. metronews.ru »

2023-10-4 18:47

Минюст включил Human Rights House Foundation в список нежелательных организаций

Минюст России внес международную организацию Human Rights House Foundation (Норвегия) и ее филиалы на Украине, в Литве, Грузии и Армении в перечень нежелательных организаций. Такое решение было принято на основании проверки, проведенной Генпрокуратурой России, установившей, что она действует против РФ. lenta.ru »

2023-7-25 16:12

Генпрокуратура сочла нежелательной деятельность норвежской Human Rights House Foundation

Генпрокуратура России признала нежелательной деятельность норвежской Human Rights House Foundation, а также ряд входящих в нее иностранных НПО. Об этом... rosbalt.ru »

2023-7-7 16:51

В России признали нежелательной деятельность Human Rights House Foundation

По данным Генпрокуратуры РФ, деятельность фонда и национальных домов прав человека направлена на нарушение территориальной целостности государства и формирование общественного мнения о необходимости смены власти неконституционным путем tass.ru »

2023-7-7 15:30

В России открылся первый магазин Swed House с аналогами товаров IKEA

В торгово-развлекательном центре «Щёлковский» в Москве заработал первый магазин белорусской компании Swed House, продающей в том числе аналоги товаров шведской IKEA. versia.ru »

2023-4-15 15:36

Трехлетний ребенок получил травмы на эскалаторе в ТЦ River House в Петербурге

Несчастный случай с участием трёхлетнего ребенка произошел в петербургском торговом центре River House, расположенном на улице Академика Павлова. Подробностями случившегося поделился Telegram-канал «78 | Новости». riafan.ru »

2023-3-20 14:24

Глава Союза торговых центров Шакиров: В Москве откроются до десяти магазинов Swed House

В 2023 году в столице могут открыться до десяти магазинов белорусской компании Swed House, которую называют аналогом IKEA, сообщил руководитель Союза торговых центров Булат Шакиров. Союз подписал соглашение о сотрудничестве со Swed House, предприятие производит аналогичную IKEA продукцию, в Москве в 2023 году могут открыться 10 таких магазинов площадью до 1 тыс. vz.ru »

2023-2-27 12:10

Белоруссия откроет аналоги IKEA в России

Swed House ведет переговоры с арендатором торговых центров «Мега», чтобы занять пространство ранее ушедшей IKEA, Не исключено, что в 2023 году компания откроет свои центры продаж в РФ. Торговые центры «Мега», которые располагаются в крупных городах России, принадлежат IKEA. kapital-rus.ru »

2023-2-27 11:59

Что известно о белорусской ИКЕА, которая откроется в Москве?

В Москве планируют открыться магазины белорусской компании Swed House, продукция которой сходна по ассортименту с товарами ушедшей из России ИКЕА. aif.ru »

2023-2-27 11:57

Компания Swed House откроет в Москве магазин с аналогами товаров IKEA

Белорусский производитель Swed House откроет свой магазин в московском торговом центре «Щелковский». Там будут представлены аналоги товаров ушедшей из России шведской компании IKEA, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-2-4 04:08

В России закроют около 50 магазинов Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay

Компания FES Retail, владеющая брендами Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay, намерена закрыть примерно 50 магазинов этих марок в России. Одной из причин называются невыгодные условия аренды. versia.ru »

2022-11-8 11:43

Пискарев считает, что Freedom House в докладе обвиняет РФ в защите своего суверенитета

Организация, финансируемая властями США, в своем ежегодном отчете упрекнула Россию в ущемлении свободы слова в интернете, отметил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ tass.ru »

2022-10-24 07:06

Организация Freedom House констатировала ухудшение ситуации со свободой в интернете

Американская неправительственная организация Freedom House в своем новом рейтинге «Свобода в сети» указала, что за последний год ситуация в целом по миру... rosbalt.ru »

2022-10-19 03:31

Авторские постеры и обои: хотите индивидуальности?

в процессе ремонта мы идём в ближайший строительный гипермаркет (ногами или онлайн) и выбираем стандартные варианты оформления интерьера. Избежать безликости и единоообразие (как у всех) в вашей квартире или на работе поможет Fun House Store. metronews.ru »

2022-7-26 09:23

Госдеп организует China House

Госсекретарь США Энтони Блинкен рассказал, что в американском Госдепартаменте будет создана новая структура, которая будет отвечать за регулирование и реализацию политики по Китаю и другим странам Восточной Азии. mirnov.ru »

2022-5-27 13:34

Как теперь работают и называются обновленные магазины Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Открывшиеся в Петербурге магазины Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay под новыми названиями – RE, XC, Cr, M и Син – ищут новых сотрудников. Об этом «ФедералПресс» рассказал один из директоров петербургского магазина Син. fedpress.ru »

2022-5-24 10:12

В Екатеринбурге открылись магазины Cropp, House, Reserved и SinSay

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. Магазины одежды Cropp, House, Reserved, Mohito и Sinsay открылись в Екатеринбурге после того, как польская LPP продала российский бизнес китайским инвесторам. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-20 12:45

Владелец брендов Reserved и House продаст российский бизнес Китаю

Магазины одежды брендов Reserved и House, которые принадлежат польской компании LPP, откроются в ближайшие выходные. Это стало возможным после продажи бизнеса китайскому консорциуму. versia.ru »

2022-5-19 20:18

Стала известна дата открытия магазинов Reserved и House в России

Стала известна дата открытия в России магазинов брендов Reserved и House, принадлежащих польскому производителю одежды LPP. Московский офис уточнил, что торговые точки указанных марок возобновят работу на территории страны в ближайшие выходные, которые придутся на 21 и 22 мая. lenta.ru »

2022-5-19 18:56

Владелец брендов Reserved и House сообщил о скором открытии магазинов в России

Как уточнили в пресс-службе польского ретейлера, компания решила продать китайскому консорциуму российские подразделения. Сама LPP ушла из РФ в конце марта. life.ru »

2022-5-19 18:44

Откроют ли магазины Reserved, Mohito, House, Cropp и Sinsay в России

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. В компании LPP Group, которая владеет магазинами Reserved, Mohito, House, Cropp и Sinsay, приняли решение продать бизнес в РФ, после завершения сделки магазины смогут вновь открыться. fedpress.ru »

2022-5-13 17:46

Когда магазины Reserved, Mohito, House, Cropp и Sinsay откроются в России

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Компания LPP Group, владеющая магазинами Reserved, Mohito, House, Cropp и Sinsay, перепродает российский бизнес. После завершения сделки они откроются – это может произойти уже к 16 мая, об этом «ФедералПресс» рассказал директор одного из магазинов Sinsay. fedpress.ru »

2022-5-4 17:03