Результатов: 928

Потеряли лапки, но не обаяние: 10 примеров бесконечной любви хозяев к своим неидеальным питомцам

Потерять часть своего тела — серьёзное испытание. Даже когда ты питомец на попечении хозяев. Но, даже пройдя через трудности, эти пушистики не лишаются своей милоты. Life.ru собрал 10 вдохновляющих примеров, что любить можно и неидеальных. life.ru »

2024-4-4 09:00

В Госдуме распознали фашистские методы Украины и её хозяев в кровавой бойне в "Крокусе"

Киев и его покровители являются главными заинтересованными в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", в результате которого погибло более 100 человек. Соответствующее заявление сделал глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2024-3-23 13:14

Путин объяснил предателям, что они для киевских хозяев — лишь пушечное мясо

Предатели являются всего лишь пушечным мясом для Украины, которая без жалости бросает их на убой, отправляя на диверсии к приграничным российским городам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время выступления на расширенном заседании коллегии ФСБ России. life.ru »

2024-3-19 14:59

10 пушистых монстров, переросших своих хозяев: наглядный пример, что щенки растут как на дрожжах

Хорошей собаки должно быть много, правда? Вот и мы так думаем. Собрали 10 кадров с такими мохнатыми гигантами, что остаётся только удивляться и гадать, сколько же тратят их хозяева на корм... life.ru »

2024-3-14 09:00

Ноги съели кошки? Подробности о таинственной смерти двух обмороженных

Под Сергиевым Посадом на днях мертвой была обнаружена пара. СМИ написали, что тела мужчины и женщины были обглоданы их домашними кошками. aif.ru »

2024-2-29 05:45

Кинолог перечислил породы собак для ленивых хозяев

Породы собак, которые подойдут ленивым людям, не любящим долгое время проводить на прогулке, перечислил «Ленте. ру» президент РКФ Владимир Голубев. Среди них кинолог выделил пекинесов, английских мастифов, английских бульдогов и неаполитанских мастифов. lenta.ru »

2024-2-19 17:19

Учёные нашли у кошек "суперсилу" – они защищают хозяев от инфаркта

Владельцы кошек редко страдают от неврозов и стресса, а также имеют меньше шансов столкнуться с инфарктом или сердечно-сосудистыми заболеваниями. К таким выводам пришли учёные из университета Миннесоты в США, их исследование опубликовано в Journal of Vascular and Interventional Neurology (JVIN). life.ru »

2024-2-6 15:16

В России избили и воткнули палку в убежавшую от хозяев хаски

Неизвестный избил хаски, которая убежала от хозяев, и воткнул в нее палку в Иркутске. Об этом сообщил Telegram-канал Babr Mash. По его информации, 12-летняя собака потерялась три дня назад — она убежала в районе улиц Бабушкина и Островского. lenta.ru »

2024-2-6 08:24

Сбежавшая от хозяев собака провела семь месяцев в лесу и выжила

В Московской области сбежавшая от хозяев мальтийская болонка прожила семь месяцев в лесу и выжила. Собаку по кличке Сахарок бросила хозяйка. В августе его приютила новая владелица, однако уже на следующий день тот сбежал. lenta.ru »

2024-2-5 18:02

Рейды по поиску недобросовестных хозяев собак стартовали в Магадане

МАГАДАН, 2 февраля, ФедералПресс. В Магадане начались рейды по выявлению нарушителей правил выгула домашних животных. Не все граждане соблюдают региональный закон. fedpress.ru »

2024-2-2 07:41

Запашный обвинил хозяев Твикса в недостаточном присмотре за котом

Хозяева кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда, частично виноваты в его гибели, указал гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. На владельцах, с его слов, лежит часть ответственности за случившееся. lenta.ru »

2024-1-20 17:50

Незаконная перепланировка – хозяев квартир обязали восстановить вентиляционный короб

После вмешательства надзорного органа собственники квартир восстановили систему вентиляции. Результатом их незаконной перепланировки – нарушители частично разобрали венткороб, стало появление неприятных запахов в нижерасположенных квартирах. versia.ru »

2024-1-18 18:11

10 питомцев с таким надменным взглядом, что по ним сразу понятно: своих хозяев они терпят

Питомцы на то и питомцы, чтобы мы в них души не чаяли и прощали любые шалости. Например, милашки из этой подборки явно считают себя лучше других. Но будут ли их за это любить меньше? Никак нет! life.ru »

2024-1-6 15:00

Ждут новых хозяев: Чудом избежавшие смерти кошки экс-жены Ефремова сейчас живут в питомнике

Кошки Марлен и Одри, которых хотела "гуманно" умертвить бывшая жена Михаила Ефремова, сейчас живут в питомнике. Зоозащитники забрали животных у Ксении Качалиной, и теперь они ждут новых добрых хозяев. life.ru »

2024-1-2 22:23

Российский уголовник пришел в гости и заколол хозяев

В Свердловской области 51-летний российский уголовник предстанет перед судом за покушение на жизнь семейной пары. Вечером 9 октября супруги пригласили ранее судимого уголовника в гости. В ходе совместного застолья и употребления спиртного возник спор. lenta.ru »

2023-12-27 19:23

Спасённому из вентиляции в Москве котёнку-домовёнку с изумрудными глазами ищут хозяев

Медики обследовали котёнка по кличке Шахта, которого спасли неделю назад из вентиляции на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает телеканал "360". life.ru »

2023-12-7 17:40

10 питомцев смотрят на своих хозяев такими глазами, что начинаешь верить в любовь

Они смотрят на хозяев с такой нежностью, что даже самый суровый человек начинает верить в истинную любовь. Если вы задумывались о том, чтобы стать родителем для питомца, никаких сомнений после уже не останется! life.ru »

2023-12-5 08:30

Внимательная кошка спасла 64 кошки и хозяев

Ранним утром в воскресенье, 3 декабря, пару из города Каунтан разбудила кошка, которая спала с ними в спальне. Когда 45-летний Рухаифи Исираф Саад и его 41-летняя жена Сити Аисхаф Зайнул проснулись, они обнаружили, что в доме произошло короткое замыкание, а телевизор в комнате дымится. lenta.ru »

2023-12-4 14:23

В Астрахани хозяев почти половины квартир рухнувшего дома признали утратившими имущество

Всего обследовали 59 из 80 квартир дома, из них полностью утратившими имущество признали 34 владельцев tass.ru »

2023-11-26 21:33

Против хозяев крупнейшего российского рынка возбудили два новых дела

В Челябинской области следователи возбудили еще два уголовных дела в связи с незаконной деятельностью крупнейшего в регионе рынка в Кременкуле. Хозяин торговой площади занимался коммерческой деятельностью без разрешения местных властей, а также незаконно привлекал иностранную рабочую силу. Мигранты жили в общежитии. lenta.ru »

2023-11-21 11:14

Рентген делают? Грызунов лечат? 5 вопросов о работе ветеринаров

В Москве и других городах работают большие сети ветеринарных центров, к примеру, ЗооПорт. Отвечаем на распространенные вопросы хозяев домашних животных. metronews.ru »

2023-11-13 09:41

Гуляла парочка вразвалочку. Aif.ru познакомил гуся Валеру и гусыню Гагу

С подачи Aif.ru известные подмосковные гуси Валера и Гага, прославившиеся в соцсетях, прогулялись в парке в Раменском и собрали толпу зрителей. aif.ru »

2023-11-8 17:37

Врач назвал пользу кошек для здоровья хозяев

Врач общей практики Сергей Алендеев развеял мифы о благотворном влиянии кошек на здоровье хозяев, а также рассказал, какую пользу они приносят. Специалист напомнил, что кошки, как и другие домашние животные, могут стать причиной аллергии. lenta.ru »

2023-10-30 16:45

Составлен топ-3 болезней, от которых коты защищают хозяев

Кошки могут вызвать обострение заболевания у аллергиков, но при этом помогают снизить риск сердечного приступа. О плюсах и минусах мохнатых питомцев рассказал врач общей практики Сергей Алендеев в беседе с "Царьградом". life.ru »

2023-10-30 16:04

Расстрел боевиками, гибель хозяев и голод. Что пережили животные, попавшие под бомбежки в Израиле и секторе Газа?

Во время конфликта между Израилем и ХАМАС страдают не только люди, но и животные. Кошки и собаки попадают под обстрелы, прячутся в убежищах и теряют хозяев при эвакуации. Животных из последних сил пытаются спасти зоозащитники и волонтеры, причем это происходит и в Израиле, и в секторе Газа. lenta.ru »

2023-10-20 00:00

«Да она не укусит»: в России может появиться новый штраф для хозяев собак

Госдума предлагает установить административную ответственность в виде штрафов за выгул потенциально опасных пород собак без поводка и намордника. 5-tv.ru »

2023-10-6 00:42

Не кормите со стола! Ветеринар назвала главные ошибки хозяев котов и собак

Как распознать, что домашнему питомцу нужна помощь доктора, и какие новые методы лечения появляются у современных ветеринаров — выяснял аif.ru. aif.ru »

2023-9-18 06:05

Депутат Бурматов намерен засудить хозяев запертого в машине ретривера

Жители Санкт-Петербурга несколько раз жаловались в полицию на живодеров, которые заперли лабрадора в машине, но не получили никакого ответа, сказал НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-9-12 18:15

Сбежавшая от хозяев обезьяна Томи подняла на уши целый район на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы экзотическая обезьяна по кличке Томи спряталась от хозяев на дереве. Спасать животное пришлось сотрудникам МЧС России, сообщает Mash. life.ru »

2023-9-4 20:17

Моя ужасная няня: Мэри Поппинс из Москвы обчистила квартиру хозяев

Няня из Москвы выкрала из квартиры своих нанимателей ювелирные изделия, часы и валюту. Общий ущерб превысил три миллиона рублей, сообщает SHOТ. Присматривать за ребёнком Анна начала ещё пять лет назад, когда врач Елена П. life.ru »

2023-9-1 15:24

15 примеров чудаковатого поведения кошек, рассмешивших своих хозяев

Интернет полон доказательств того, что нет смысла пытаться объяснить поведение кошек. В отличие от их сильного стремления сесть в любую существующую коробку, которое может быть научно обосновано, некоторые вещи, которые они делают, просто не имеют смысла. ridus.ru »

2023-8-25 06:38

10 смешных фото питомцев, которые довели своих хозяев до сердечного приступа

Питомцы заставляют нас улыбаться, когда мы только-только проснулись, помогают забыть о проблемах на работе, да и просто веселят… Но, судя по всему, это относится далеко не ко всем пушистикам. Собрали 10 четвероногих, перепугавших хозяев до икоты. life.ru »

2023-8-22 09:00

Гладиатор побеждён. «Зенит» обыграл «Спартак» в матче 5-го тура РПЛ

Московский «Спартак» уступил на домашнем поле питерскому «Зениту». В составе победителей дублем отметился Вендел, а также один мяч забил Кассьерра. У хозяев поля гол с пенальти забил Соболев. aif.ru »

2023-8-21 23:49

Дикий, но симпатичный: кот решил напугать хозяев и прикинулся призраком

Котики любят подурачиться и всегда находят новые способы удивить или даже напугать хозяев своими странными действиями. Котейка из этого видео решил немного постращать своих владельцев и прикинулся призраком - диким, но симпатичным. ridus.ru »

2023-8-13 10:30

«Вставайте, кожаные!»: кот не захотел тыгыдыкать в одиночестве и решил разбудить хозяев

Котам тяжело смириться с тем, что нельзя тыгыдыкать в любое время дня и ночи. К слову, они совсем и не пытаются с этим мириться.

ridus.ru »

2023-8-10 13:25

Украинский адвокат заявила, что Зеленский стал чаще подставлять своих "хозяев"

Американские власти и их пособники в последнее время недовольны украинским президентом Владимиром Зеленским, который всё чаще стал подставлять своих "хозяев". Об этом заявила украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян. life.ru »

2023-8-1 17:47

10+ смешных и нелепых случаев, когда питомцы чуть не довели хозяев до инфаркта

Домашние животные известны своим умением наполнять жизнь людей теплыми и веселыми моментами. Но порой они могут вызывать и отрицательные эмоции. Многие питомцы, сами того не понимая, способны навести жути на хозяев своими странными привычками, злыми мордашками, внезапными выпрыгиваниями, зависаниями перед стенами и так далее. ridus.ru »

2023-8-1 14:35

10+ милых фото кошек, которые с нетерпением ждут возвращения хозяев домой

Многим кажется, что кошки не скучают по своим хозяевам, когда те уходят из дома. Но на самом деле это не так. Некоторые кошки, как и собаки, испытывают тревогу и грусть, если их владельцы надолго оставляют их в одиночестве. ridus.ru »

2023-7-28 02:45