Результатов: 448

Путин: хозяева нападающих на приграничные города РФ предателей их бросают на убой

Президент страны Петр Павел также отметил, что многое будет завесить от того, вернется ли Россия к реализации международных норм tass.ru »

2024-3-19 14:18

Хозяева взяли пять медалей на Кубке России по шахматам в «титановой столице»

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 11 марта, ФедералПресс. В Верхней Салде определены победители «Кубка титанов» – этапа детского Кубка России по шахматам. Об этом сообщили в пресс-службе титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА, ставшей одним из организаторов соревнований. fedpress.ru »

2024-3-11 14:49

Пес на колесах. Инженер из Серпухова делает инвалидные коляски для собак

Реабилитировать животных-инвалидов сложно. Зачастую они угасают на глазах у хозяев, обреченные на неподвижность. Житель Серпухова Сергей Трынкин вместе с семьей бесплатно делает и рассылает по всей стране инвалидные коляски для питомцев. aif.ru »

2024-3-6 00:08

Хозяева пса, который растерзал чихуахуа в Волгограде, выплатят 100 тысяч рублей

Ворошиловский районный суд Волгограда обязал владельцев собаки бойцовой породы выплатить компенсацию хозяйке чихуахуа, которую загрыз их питомец, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-21 16:16

10 пушистых родственников, кого хозяева не стали разделять, и теперь те громят дом в два раза чаще

Вечно ругающиеся братья и сёстры — проблема не только человеческого вида. Среди питомцев такое встречается постоянно. Собрали 10 кадров, в которых своё детство узнают все, кто рос в многодетной семье. life.ru »

2024-1-30 09:00

Не пустили мохнатого на борт: хозяева бросили кошку в столичном аэропорту и улетели

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Хозяева бросили кошку в аэропорту Жуковский в Москве, после того как ей было отказано в посадке на рейс. Об этом сообщает телеграм-канал 360°. fedpress.ru »

2024-1-25 13:15

Новые хозяева дома нашли человеческую голову в морозилке во дворе

В США семья из штата Колорадо купила дом и обнаружила человеческую голову в морозилке, которая осталась от прежних жильцов. Страшную находку сделало семейство из города Гранд-Джанкшен в пятницу, 12 января. lenta.ru »

2024-1-22 03:31

Хозяева опознали замерзшего кота Твикса и решили обратиться в суд

Хозяин кота Твикса, которого 11 января проводница в Кирове высадила из поезда на улицу, заявил о готовности обратиться в суд. «Если это Твикс, я сделаю все, чтобы они ответили по закону. Полицию, суд, прокуратуру, дойдем хоть до президента», — пообещал петербуржец Эдгар Гайфуллин. lenta.ru »

2024-1-20 13:17

Хозяева кота Твикса планируют обратиться в суд, если смерть животного подтвердится

Эдгар Гайфуллин отметил, что пока не может с уверенностью сказать, что найденный погибший кот - это именно Твикс tass.ru »

2024-1-20 12:44

Хозяева выкинутого проводницей из поезда кота Твикса сообщили о его гибели

Стало известно, что кот Твикс, которого проводница выкинула из поезда на железнодорожном вокзале в Кирове, погиб: его могли загрызть собаки. Сотрудницу, по всей вероятности, не привлекут к ответственности, поскольку за питомцем должен был присматривать хозяин. versia.ru »

2024-1-20 11:07

В Екатеринбурге хозяева воронёнка научили птенца разогревать угли для кальяна

Четыре месяца Виктория и её муж из Екатеринбурга воспитывают маленького воронёнка. Ещё в августе супруги поставили кормушку и поилку для птиц рядом с домом, а малыш птенец прискакал туда за водой. Он был ранен в схватке с кошкой и не мог взлететь, поэтому его решили оставить в семье. life.ru »

2024-1-19 23:44

10 самых необычных мест, где хозяева хвостатых находили шкодливых котиков

Кошки гуляют сами по себе... А потом их искать приходится хозяевам. Собрали 10 смешных фото, где именно находили усатых. Проверьте себя, только самые внимательные найдут кисок с первого раза. life.ru »

2024-1-11 08:00

Хозяева побеспокоились о безопасности своих питомцев, и вот 10 фото, какая милота из этого вышла

О безопасности нужно думать не только нам, людям, но и питомцам! Так как они на это особо не способны, хозяевам приходится брать инициативу на себя. Собрали 10 очаровательных фото, когда животных "упаковали" по всем правилам. life.ru »

2024-1-5 13:00

Пёс съел $4 тысячи, но хозяева смогли вернуть почти всё

В Америке собака съела четыре тысячи долларов наличными, но хозяева семилетнего голдендудля (помесь пуделя с золотистым ретривером) смогли восстановить большую часть денег. life.ru »

2024-1-5 21:27

"По следам предков": Лайф узнал, как живут хозяева российской тундры

В арктической зоне России, от Чукотского автономного округа до Архангельской области, расселены коренные малочисленные народы. На обширных заснеженных просторах среди пронизывающих до костей ледяных ветров живут ханты, ненцы, селькупы и другие хранители древних языков и традиций. life.ru »

2023-12-28 15:57

Хозяева секс-клуба рассказали о правилах для участников оргий

Владельцы британского секс-клуба рассказали о правилах, которых должны придерживаться все посетители. Одно из них почти полностью запрещает использование мобильных телефонов. Они допустимы только в барной зоне клуба и только для одной цели — платежей. Во всех прочих случаях их лучше не доставать. lenta.ru »

2023-12-21 05:02

Хозяева птицефабрик выбивают бюджетные деньги, создавая дефицит яиц?

Вслед за подорожанием куриного мяса пошли вверх и цены на куриные яйца. Уже приводятся сравнения: упаковка из 10 яиц в России теперь стоит столько же, как в Калифорнии, при том что зарплата в РФ и США отличается в разы. versia.ru »

2023-12-13 16:00

Власти Миньяра странно извинились за срубленную чужую ель: хозяева сами виноваты

Власти города Миньяр Челябинской области прокомментировали жалобу местной жительницы на незаконную рубку дерева на ее садовом участке social.mk.ru »

2023-11-29 16:59

Гуляла парочка вразвалочку. Aif.ru познакомил гуся Валеру и гусыню Гагу

С подачи Aif.ru известные подмосковные гуси Валера и Гага, прославившиеся в соцсетях, прогулялись в парке в Раменском и собрали толпу зрителей. aif.ru »

2023-11-8 17:37

Эрдоган заявил, что настоящие хозяева принесут Израиль в жертву в подходящий день

Израиль является пешкой в регионе, настоящие хозяева игры принесут его в жертву, когда наступит подходящий день, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Эрдоган сказал, что «настоящими хозяевами игры» являются «те, кто «позволяет шалости» израильским властям», без разрешения этих «хозяев» руководство Израиля «и шагу не может сделать». vz.ru »

2023-10-29 00:44

10 котеек, которые вернулись домой, хотя хозяева уже отчаялись ждать

Чудеса случаются! По крайней мере хозяева пушистых героев этой подборки в волшебство точно поверили. Их котики потерялись, но спустя месяцы, а то и годы нашли путь домой. Посмотрите на эти счастливые мордочки! life.ru »

2023-10-8 13:00

Хозяева поля, на которое аварийно сел самолет, потребуют 1,2 млн рублей компенсации

Владельцы поля, на которое в начале сентября аварийно сел самолет "Уральских авиалиний", потребуют с авиакомпании компенсацию в 1,2 миллиона рублей за простой сельскохозяйственных земель, пишет Telegram-канал Shot со ссылкой на директора колхоза имени Ленина Александра Комаровского nsn.fm »

2023-10-4 16:48

В Хабаровске воры обнесли дом, пока хозяева крепко спали

В Хабаровске двое мужчин ограбили дом со спящими хозяевами. Воры вынесли имущества на более чем три миллиона рублей, в том числе наличные деньги. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-10-2 12:00

Хозяева квартиры под Махачкалой в момент взрыва газа были в Москве

С места происшествия в пригороде Махачкалы поступила обновленная информация. Пожарные службы уже эвакуировали более 60 человек, в том числе и тех, кто просили о помощи. Корреспондент «Звезды» с места событий сообщила, что самих жильцов в квартире, где произошел взрыв, не было. tvzvezda.ru »

2023-9-15 00:22

"Нет ничего такого": В Петербурге хозяева четыре года держат собаку в авто

В Санкт-Петербурге собака породы ретривер уже четыре года живёт в багажнике машины, причём хозяева не собираются с этим ничего делать. Неравнодушные соседи, которые увидели тоскующего пса, распространили видео в соцсетях и теперь пытаются добиться справедливости. life.ru »

2023-9-11 16:22

Западные «хозяева» против: в Крыму раскрыли причину отставки Резникова

На ситуацию на фронте смена главы украинского военного ведомства никак не повлияет. Почему же Зеленский принял такое решение? 5-tv.ru »

2023-9-4 04:30

10 теперь уродливых питомцев, которых хозяева подстригли самостоятельно и сильно об этом пожалели

Узнайте, почему животных лучше стричь профессионалам! В этой статье мы покажем 10 бедолаг, чьи хозяева решили устроить груминг дома. Теперь мы можем хорошенько посмеяться и понять, как делать не надо. life.ru »

2023-9-3 17:00

«Я ничего не делал»: хозяева показали занятия своего кота в любой день недели

Мало кто поспорит с тем, что домашние коты - одни из самых счастливых существ. Они могут лежать не 24, а 27 часов в сутки, и им за это ничего не будет. Поэтому хозяева этого котика решили показать, чем он занимается в любой день недели. И неожиданно выяснилось, что ничем. ridus.ru »

2023-9-1 23:48

В Екатеринбурге полиция не смогла изъять собаку, которую хозяева держат в наглухо заколоченной будке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге 7 августа в течение многих часов шел переговорный процесс между зоозащитниками и хозяевами собаки, которые держат животное в наглухо заколоченной будке и кормят объедками. fedpress.ru »

2023-8-8 11:30

Хозяева подсмотрели, чем занимается их кот на прогулке, разместив на его шее камеру

Оказывается, жизнь некоторых домашних котов гораздо увлекательнее, чем жизнь их хозяев. Подозревая это, владельца главного героя этого видео повесили на его шею экшен-камеру, которая показала им, чем занимается их любимец на самовыгуле. ridus.ru »

2023-8-5 22:19

Хозяева изобрели любопытный гаджет для своего любимца и заставили Сеть рукоплескать

Любящие хозяева готовы пойти на многое ради своего любимца. Например, для котика из этого видео его человеки изобрели автоматическую поилку. И это не та инерционная поилка, которая уже заняла все полки зоомагазинов. ridus.ru »

2023-7-29 21:25

В Белгородской области хозяева поврежденных элитных домов сами займутся их восстановлением

Об этом сообщил глава Белгородского района Владимир Перцев на оперативном совещании регионального правительства tass.ru »

2023-7-24 13:06

10 фото из съёмных квартир, после которых понятно, почему хозяева не сдают своё жильё кому угодно

Все, кто когда-либо сталкивался со съёмом квартиры, жаловались, какие строгие правила устанавливают владельцы жилья. Но стоит войти в положение, ведь иногда именно "лендлорды" оказываются в невыгодном положении. Собрали десять фотопримеров. life.ru »

2023-7-22 08:00

Десять подарков для домашних питомцев, которые хозяева заботливо сделали своими руками

Ни один владелец домашнего животного не станет спорить с тем, что его любимец - полноценный член семьи, даже, можно сказать, его ребенок. И, как и любого ребенка, питомца тоже хочется порадовать. ridus.ru »

2023-7-3 08:23

10 подарков для домашних питомцев, которые хозяева заботливо сделали своими руками

Ни один владелец домашнего животного не станет спорить с тем, что его любимец - полноценный член семьи, даже, можно сказать, его ребенок. И, как и любого ребенка, питомца тоже хочется порадовать. ridus.ru »

2023-7-3 08:23

10+ уморительных фото кошек, не ожидавших, что хозяева рано вернутся домой

Кошки часто делают странные вещи, когда их хозяева находятся дома, что уж говорить о том, что происходит, когда они надолго уходят на работу или учебу. Хвостатые герои нашей подборки привыкли к тому, что их владельцы всегда возвращаются домой в определенное время. ridus.ru »

2023-7-1 06:00

Наблюдательные отверстия: хозяева придумали для собак забавное изобретение

По своей природе собаки обязаны наблюдать и быть настороже. Поэтому псам на частной территории приходится быть изобретательными и искать способы заглянуть за пределы участка. Они делают подкопы, заглядывают под забор или ищут отверстия. ridus.ru »

2023-6-19 15:35

Песков: хозяева украинского режима противятся мирным переговорам с РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что хозяева киевского режима не позволяют Украине начать мирные переговоры с Россией. «Мы видим: нежелание режима, неготовность, непозволенность режиму со стороны хозяев, можно так сказать, без каких-то дипломатических экивоков», - заявил Песков журналисту Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2023-6-11 12:10

Сами себе хозяева: как производился смертоносный сидр, убивший массу людей

Технический спирт крайне токсичен, но по вкусу и запаху его не отличить от пищевого. Кто и как пытался нажиться на россиянах? 5-tv.ru »

2023-6-6 21:31