Результатов: 15

Квартиру в центре Москвы обокрали при спящих хозяевах

Квартиру в центре Москвы обокрали на полмиллиона рублей. Преступление было совершено ночью при спящих хозяевах, сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-12-4 01:45

Тимошенко поведала о получивших власть от Зеленского настоящих хозяевах Украины

Украинский президент Владимир Зеленский не управляет страной. С соответствующим заявлением в разговоре с журналистами выступила депутат Верховной Рады, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. argumenti.ru »

2020-1-20 18:04

Стало известно о хозяевах атакованного танкера

Японское министерство торговли сообщило, что атакованные в Оманском заливе танкеры перевозили груз, «связанный с Японией». Глава ведомства Хиросигэ Сэко рассказал, что токийская компания Kokuka Courageous признала, что ей принадлежит одно из поврежденных судов, перевозившее метанол. lenta.ru »

2019-6-13 13:41

Учитель рассказал Поклонской о своих хозяевах

Режиссер Алексей Учитель ответил на обвинения депутата Госдумы Натальи Поклонской в том, что его фильм «Матильда» является частью некоего глобального проекта зловещих антироссийских сил social.mk.ru »

2017-11-29 12:28

Поклонская рассказала о таинственных хозяевах «обгадившегося жулика» Учителя

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что фильм «Матильда» — заказ неких хозяев режиссера Алексея Учителя. Она опубликовала в соцсетях пост, в котором назвала кинематографиста обгадившимся жуликом. lenta.ru »

2017-11-29 11:14

Ведущая Fox News по-русски рассказала о хозяевах и ужасных вещах

Дональд Трамп планирует отменить регулярные брифинги с прессой. Впрочем, американские СМИ за последние несколько дней и так довели себя до такой степени истерии, что ведущая одного из каналов внезапно заговорила на русском языке. vesti.ru »

2017-5-12 20:22

Снимки мечтающих о хозяевах спящих питомцев растрогали пользователей сети

Пользователи сети массово выкладывают в Twitter снимки своих спящих питомцев. Поводом стала вышедшая в середине октября статья журнала People о том, что животные во сне мечтают о своих владельцах. В материале объясняется, почему четвероногим друзьям часто снятся хозяева. lenta.ru »

2016-10-21 17:21