Результатов: 521

Хозяйка отеля описала следователям живших у нее террористов

Хозяйка отеля «Окружной», к котором жили напавшие на «Крокус» террористы, описала их как тихих людей. Общение с администраторами вел 19-летний парикмахер из Иваново Мухаммадсобир Файзов, так как лучше всех разговаривал по-русски. lenta.ru »

2024-3-23 15:01

Хозяйка «Лексуса» наблюдала, как горит ее внедорожник: подробности пожара во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 15 марта, ФедералПресс. В пятницу днем во Владивостоке в районе улицы Гоголя загорелось офисное здание. Огонь перекинулся на припаркованный рядом автомобиль. fedpress.ru »

2024-3-15 10:02

Умер актёр из фильма "Хозяйка тайги" Олег Рябцов

Заслуженный артист России Олег Рябцов скончался в возрасте 84 лет. Об этом сообщил в соцсети "ВКонтакте" Кинешемский драматический театр имени Островского, где Олег Игнатьевич служил с 1985 года. life.ru »

2024-3-12 11:24

Под Ростовом хозяйка квартиры с мумиями не хотела расставаться с их телами

В городе Зверево в Ростовской области хозяйка квартиры, в которой был обнаружен склеп с мумиями ее мужа и сына, рассказала о том, почему не сообщила о телах в жилье, nsn.fm »

2024-3-1 00:32

Хозяйка кафе в Крыму рассказала о причинах безнаказанности бойцов ЧВК «Медведь»

Владелица кафе «Крепость» в Крыму, в котором бойцы ЧВК «Медведь» в пятницу со стрельбой избили посетителей, рассказала, что «медведи» на дружеской ноге с местной полицией и поэтому остаются безнаказанными. ridus.ru »

2024-2-25 15:47

Хозяйка российского бара объяснила отказ пускать в заведение бойца СВО

Владелица кафе-бара «Авика» в Нижневартовске в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) по имени Наталья в беседе с URA. RU объяснила, почему она отказалась пускать в свое заведение участника специальной военной операции (СВО) на территории Украины в форме. social.mk.ru »

2024-2-12 12:08

«Это была казнь». Щенка дога за 100 тысяч зарезали в Тропаревском парке

Точный удар ножа остановил сердце выставочного годовалого дога. Его хозяйка утверждает, что это была казнь. Что маньяк почти неделю выслеживал ее с собакой в Тропаревском парке. aif.ru »

2024-1-26 13:58

Голубь с Дальнего Востока стал звездой Первого канала: хозяйка поделилась трогательным рассказом о спасении птицы

БИРОБИДЖАН, 23 января, ФедералПресс. Жительница Биробиджана Татьяна Сунцова в 2020 году смогла выходить покинутого птенца сизого голубя. Птица выросла в компании кошек и попугаев и стала абсолютно ручной. fedpress.ru »

2024-1-24 08:00

Модель и красавица. Кто такая хозяйка разбившегося самолета Falcon 10

В воскресенье, 21 января, в Афганистане разбился частный самолет, перевозивший россиянку на лечение. Хозяйка самолета – жительница Люберец Екатерина Агапова. Кто же она такая? aif.ru »

2024-1-21 18:34

21-летняя хозяйка вписки облила кипятком гостей, бросивших дымовую шашку на кухню

В Челябинске на вписке 21-летняя хозяйка квартиры Вика разозлилась на приглашённых гостей, которые подкинули ей на кухню дымовую шашку, пока она варила гречку, пишет SHOT. В качестве мести девушка вылила кипяток на обидчика. life.ru »

2024-1-5 19:58

Хозяйка нудистского курорта в Испании рассказала об обнаженных новогодних ужинах

Хозяйка нудистского курорта на Канарских островах, Испания, рассказала об обнаженных новогодних ужинах с туристами со всей Европы. По словам британки Кэри Джейн, на ее курорт на острове Фуэртевентуре приезжают нудисты из Великобритании, Голландии, Норвегии, чтобы насладиться отдыхом без одежды у берега моря. lenta.ru »

2023-12-25 19:44

В Хабаровске осуждена хозяйка, забившая гостью насмерть шваброй и ножом

В Хабаровске суд вынес приговор местной жительнице, которая во время застолья убила с особой жестокостью гостью, после чего заставила её маленьких детей заметать следы.

ridus.ru »

2023-12-5 12:40

Хозяйка «Кудыкиной горы»: зачем владельцы агрохолдинга вложились в парк развлечений

Основатель агрохолдинга «Аврора» Сергей Уваркин в 2006 году начал строить сафари-парк на берегу Дона в Липецкой области. Поначалу сюда приезжали только местные семьи с детьми, а сейчас парк «Кудыкина гора» принимает 500 000 туристов в год. forbes.ru »

2023-11-27 09:00

Хозяйка Wildberries поспорила с сенатором, призвавшей девушек рожать вместо учёбы в вузе

Гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук отказалась поддерживать слова сенатора Маргариты Павловой, которая предложила ориентировать женщин на рождение детей, а не на получение высшего образования. Об этом предприниматель сказала на бизнес-форуме "Поколение". life.ru »

2023-11-18 19:21

Хозяйка Wildberries Бакальчук заявила, что успех в бизнесе не зависит от гендера

Традиция, в рамках которой во главе бизнеса, в частности крупных компаний, стоят мужчины, — пережиток прошлого. Такое мнение выразила основатель и гендиректор компании Wildberries Татьяна Бакальчук на бизнес-форуме "Поколение". life.ru »

2023-11-18 18:13

Стала известна страна – хозяйка чемпионата мира по футболу 2034 года

Чемпионат мира по футболу 2034 года пройдёт в Саудовской Аравии. Об этом объявил в соцсетях глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино. life.ru »

2023-11-1 23:26

«Хотели войну? Получите!» Многодетная москвичка держит в страхе соседей

В московском районе Солнцево многодетная мать «взяла в заложники» целый подъезд многоквартирного дома. Женщина полностью захламила свой этаж и регулярно строит козни соседям, которые не хотят жить среди склада чужих вещей. aif.ru »

2023-11-1 18:41

Рассказываем о единственной женщине-губернаторе России: хозяйка Югры празднует день рождения

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 октября, ФедералПресс. Она славится колкостями и особенным темпераментом, а СМИ ее зовут хозяйкой Югры. Глава ХМАО Наталья Комарова сегодня празднует день рождения. Что мы знаем о единственной женщине-губернаторе России: карьера, характер и стиль жизни хозяйки Югры в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-21 05:00

В Москве арестована 27-летняя хозяйка сети салонов красоты

Владелицу сети салонов красоты, арестованную на этой неделе в Москве, этапируют в Тюмень, где заведено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан. ridus.ru »

2023-9-30 15:01

В Казани задержана хозяйка борделя с несовершеннолетними и наркотиками

В Казани владелица борделя с несовершеннолетними и наркозависимыми работницами стала фигуранткой уголовного дела, nsn.fm »

2023-9-28 01:06

Депутат Бурматов: Хозяйка запертого в машине ретривера увезла его за город

Хозяйка запертого в машине ретривера объяснила свои действия тем, что собака ее тяготила, рассказал НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-9-15 17:56

Хозяйка 44 собак напала на сотрудников МВД и была отправлена в психбольницу

В Новосибирске суд рассмотрел дело местной жительницы, мучавшей животных и напавшей на сотрудников МВД. Cемь лет женщина и ее брат содержали в квартире и на придомовой территории 44 собаки. Их жилище находилось в антисанитарных условиях, а животные были истощены: они не ели и не пили. lenta.ru »

2023-9-15 14:48

Приходила на похороны: В Брянске хозяйка борделя убивала проституток и закапывала рождённых ими детей

В Брянске проститутка организовала бордель, убивала "коллег", которые хотели завязать, и приходила на их похороны. Сейчас женщина отбывает наказание в исправительной колонии общего режима содержания № 2 УФСИН России по Мордовии. life.ru »

2023-8-28 15:27

Хозяйка Барби-собаки из Воронежа раскрыла, чем покрасила питомца

Барби-собаку, покорившую сердца многих воронежских девочек, покрасили в розовый цвет человеческим тоником для волос. Об этом SHOT рассказала хозяйка Елена. life.ru »

2023-8-25 17:34

Хозяйка русского ресторана в Германии рассказала, как ей пришел иск на 10 миллионов евро

Российский МИД призвал нового посла Германии отказаться от безрассудной русофобии. Немецкую дипмиссию в Москве возглавил Александр Ламбсдорф. Как отметили на Смоленской площади, политика ФРГ сейчас направлена на полный слом сотрудничества между Москвой и Берлином, которое формировалось на протяжении десятков лет. tvzvezda.ru »

2023-8-17 14:20

Трус-агрессор: хозяйка наказала агрессивного кота всего одним словом

Некоторым кажется, что агрессия - это показатель смелости. На как-то так получилось, что чаще всего самые агрессивные существа - мелкие трусишки, как чихуахуа. Все ведь видели эти трясущиеся от страха воплощения зла? Так вот, они в этом не одиноки. ridus.ru »

2023-8-12 20:45

«Я этого не забуду»: кот увидел, как хозяйка гладит другого кота, и был ужасно недоволен

Ни одному коту не понравилось бы смотреть на то, как его человек уделяет внимание какому-то другому коту, и герой этого видео не исключение. Он пришел в комнату хозяйки и остановился у двери, потому что увидел нечто страшное - она гладила котенка! ridus.ru »

2023-8-4 16:45

Хозяйка потратила состояние на роскошные гардероб и спальню для собаки

30-летняя жительница США потратила целое состояние на роскошную спальню, ванную комнату и гардероб для своей собаки. Женщина всегда баловала пса по имени Оливер, а в мае 2023 года вместе со своим бойфрендом приобрела дом с четырьмя спальнями, чтобы питомец мог играть в просторном саду. lenta.ru »

2023-7-20 14:56

"Хозяйка не реагировала": Мать покусанной в Мурино девочки раскрыла детали инцидента

Мать девочки, которую в Мурино Ленинградской области укусила собака, рассказала телеканалу "360" о деталях происшествия. По словам женщины, хозяйка пса наблюдала, как животное впилось в лицо годовалому ребёнку, но совершенно никак не реагировала. life.ru »

2023-7-19 03:15

Пришлось застрелить. Медведица напала на свою хозяйку в элитном поселке

Дикий зверь томился в клетке, но смог выбраться. Эксперты говорят, что животное напрасно пустили в расход. Если бы медведь хотел убить, то убил бы. aif.ru »

2023-7-14 22:33

«Зачем ты это делаешь?»: хозяйка пристыдила кота за кусь, и его реакция бесценна

Оказывается, у котов есть совесть. Ведь что, если не она проснулась в котике из этого видео, который ни с того ни с сего решил покусать свою хозяйку? После вопроса девушки: «Зачем ты это делаешь?», кот скривился и аккуратно уполз в сторону, сделав вид, что ничего не произошло. Но камера-то все помнит. ridus.ru »

2023-7-3 04:21

Хозяйка заявила об усыплении стаффорда, едва не разорвавшего ребёнка на Урале

Хозяйка стаффордов, один из которых едва не загрыз 10-летнего мальчика в Нижнем Тагиле, заявила, что усыпила животных, сообщает kp.ru. Несколькими днями ранее бойцовый пёс без намордника напал на школьника и стал агрессивно грызть его, но женщина не заступилась за бедного мальчика — напротив, она оставила истекать его кровью и накричала не него. life.ru »

2023-6-2 03:03

«Нашёл!»: хозяйка решила спрятаться от пса, но была быстро обнаружена

Многие владельцы хвостиков любят прятаться под покрывалом или одеялом во время игр со своим питомцем. Автор этого видео тоже решила провернуть этот трюк с любимым песиком.

ridus.ru »

2023-6-1 01:31

Беглая собака из России три месяца путешествовала по Норвегии, пока её искала хозяйка

Жительница посёлка Никель Мурманской области Татьяна Ольгейзер вернула собаку, которая в январе убежала из дома и попала в Норвегию. По словам девушки, четырёхлетняя Соня нашлась в приграничном городе Киркенес. life.ru »

2023-5-22 17:13

Хозяйка Wildberries на фоне скандалов заявила о желании сменить логотип

Основательница компании Wildberries Татьяна Бакальчук заявила о планах провести ребрендинг, сменив логотип и название маркетплейса. Нынешний бренд она считает устаревшим. life.ru »

2023-4-28 11:34

«Совесть имей!»: хозяйка возмутилась отказом ленивого котика вставать

Встать из теплой кроватки ранним утром - одна из самых тяжелых задач, которые сразу обрушиваются на нас, стоит нам только-только открыть глаза.

ridus.ru »

2023-4-19 14:40

Психанула: хозяйка показала, как надо проучивать неуклюжих песиков

Помните, как в детстве родители заставляли нас убираться, когда мы опять что-то пролили или намусорили? В силу своей непоседливости и неуклюжести собаки любого возраста недалеко ушли от детей, поэтому это могло бы быть справедливо и для них, если бы не один нюанс: лапы. ridus.ru »

2023-4-14 23:24

Покусавший мальчика в Якутске пес оказался миниатюрным тойтерьером: хозяйка считает рану несерьезной

ЯКУТСК, 13 апреля, ФедералПресс. Хозяйка тойтерьера, который на днях укусил ребенка за ногу в Строительном округе Якутска, назвала рану царапиной. По ее словам, питомец привит и не мог ничем заразить пострадавшего. Мать мальчика требует компенсации. fedpress.ru »

2023-4-13 06:54

Хозяйка купила мебель для котов на 250 тысяч рублей

Жительница города Ниагара-Фолс в Канаде (провинция Онтарио), 32-летняя Эмбер Шрам потратила более 4000 канадских долларов (около 250 тысяч рублей) на мебель для двух своих котов, пишетTalker social.mk.ru »

2023-4-12 20:42

Хозяйка потратила 250 тысяч рублей на мебель для котов

32-летняя жительница Канады Эмбер Шрам потратила более четырех тысяч канадских долларов (около 250 тысяч рублей) на мебель для своих котов. По словам Шрам, все началось с покупки нескольких предметов для котов, а спустя несколько лет превратилось в их собственную территорию, полную различных вещей. lenta.ru »

2023-4-11 20:24

Хозяйка плантации с марихуаной случайно вызвала к себе полицию

Хозяйка плантации с марихуаной в Великобритании случайно выдала себя полиции. Она вызвала правоохранителей, потому что решила, что ее муж пропал. Когда полицейские прибыли к дому и попросили женщину позволить им осмотреть дом, она попросила их вернуться через час. lenta.ru »

2023-4-8 20:07