Результатов: 211

Кот умер во время чистки зубов в ветклинике в Казани, но хозяйке даже не сообщили

В Казани женщина подозревает ветеринаров клиники "Ветэксперт" во врачебной ошибке, которая привела к смерти её кота в ходе рядовой операции. Историю публикует SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-16 13:45

В Приморье назначили домашний арест хозяйке бургерной, где отравилось 62 клиента

В Приморском крае под домашний арест на месяц и 29 дней посадили владелицу бургерной в городе Дальнереченске, где массово отравились посетители. Об этом заявили в региональной прокуратуре в четверг, 15 февраля. life.ru »

2024-2-15 13:48

Мужчина вернул хозяйке потерянный 40 лет назад бумажник с документами

В Канаде корпоративный следователь нашел потерянный 40 лет назад кошелек и вернул его семье. Эндрю Медли работал над делом и находился в торговом центре, когда обнаружил бумажник. Он находился между воздуховодом и отверстием в стене в туалете для персонала. lenta.ru »

2024-2-7 17:52

Трое грабителей вломились в дом в Ногинске, связали руки хозяйке и вынесли деньги и ценности

В подмосковном Ногинске банда грабителей проникла в частный дом, связала хозяйке руки скотчем и под угрозой пистолета похитила деньги и ценности на сумму около 22 миллионов рублей. По данным начальника пресс-службы областного главка МВД Татьяны Петровой, злоумышленников было трое, а лица они прятали под балаклавой. life.ru »

2024-2-5 11:38

Суд обязал выплатить компенсацию хозяйке шпица, пропустившего случки из-за драки с собакой

Животное получило вывих после нападения соседской собаки и не смогло принять участие в двух назначенных случках в местном собаководческом клубе tass.ru »

2024-1-12 12:42

«Молчать, мне противен твой голос!»: кошка показала хозяйке, кто в доме главный

В интернете давно шутят о том, что собаки рады служить человеку, а кошки рады, когда человек служит им. Высокомерные, вальяжные создания, словно пресыщенные аристократы, бросают надменные взгляды, требуют корма и очищения лотка до блеска. ridus.ru »

2023-9-1 14:20

Зоозащитник объяснила, почему хозяйке Барби-собаки из Воронежа ничего не будет

В случае с воронежской Барби-собакой нет ничего, чтобы подпадало под статью о жестоком обращении с животными, рассказала телеканалу "360" волонтёр и зоозащитник Лидия Белозерская. life.ru »

2023-8-25 19:10

«Мы не закончили!»: возмущенный котенок намекнул хозяйке, что он намерен продолжить игру

Стоит только дать волю, пушистые дети играли бы круглые сутки без остановки. Поэтому крохотулечный пушистик из этого видео был очень возмущен тем, что хозяйка перестала чесать ему пузико и ему больше нечего пинать задними лапками. ridus.ru »

2023-8-18 19:33

«Вылезай»: псы не дают хозяйке расслабиться в ванне, и им совсем не стыдно

Люди, у которых есть дети, отлично знают, что больше они себе не принадлежат, и что свободное личное время для них теперь непозволительная роскошь. Но об этом вряд ли догадываются люди, собирающиеся завести собаку (или даже не одну). ridus.ru »

2023-7-30 17:49

Хвостатый терапевт: пес помогает хозяйке справиться с приступом болезни

Пес по кличке Бейли всегда был верным другом для своей хозяйки Кэти Грэм, и когда ей диагностировали синдром постуральной ортостатической тахикардии (СПОТ), он стал помогать ей всеми возможными способами. ridus.ru »

2023-7-27 06:00

Хозяйке затоптавшей насмерть российского архитектора лошади вынесли приговор

Жительнице Гатчинского района Ленобласти назначили 10 месяцев исправительных работ incident.mk.ru »

2023-7-13 15:43

«Руки убрала!»: кот-недотрога запретил хозяйке трогать его пухлые щечки

Хотя кошки любят ласку, они предпочитают получать ее только в определенные моменты, когда у них есть настроение для общения с людьми. Котейка из этого видео совсем не хотел общаться с хозяйкой, когда она решила потрогать его смешные пухлые щечки. ridus.ru »

2023-7-10 18:00

Питбули загрызли ребенка в Новгородской области: что грозит хозяйке собак

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 30 июня, ФедералПресс. Новгородские следователи завершили расследование дела в отношении хозяйки американских питбулей, которые загрызли девятилетнего мальчика. Обвиняемая признала вину, сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2023-6-30 18:08

Йога с препятствиями: псы устроили хозяйке тест на стрессоустойчивость

Домашние животные приносят много радости, но также из-за неуемной энергии и непоседливости они часто не дают хозяевам заниматься своими делами. К примеру, девушка из этого видео хотела заняться йогой, но ее собаки внезапно устроили ей тест на стрессоустойчивость. ridus.ru »

2023-6-28 19:30

В Подмосковье собака принесла хозяйке беспилотник, найденный во время прогулки

В Московской области собака принесла хозяйке беспилотник с камерой, который нашла возле местного пруда, теперь полиция ищет хозяина упавшего аппарата. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-6-26 13:37

В Подмосковье пес нашел и принес хозяйке дрон с включенной видеокамерой

В Московской области собака нашла и принесла хозяйка беспилотный летательный аппарат. Дрон был снабжен мигающими диодами, также на нем была установлена видеокамера. Оказалось, что это квадрокоптер Richie размером 12 на 8 сантиметров. Запустившего аппарат в него ищут полицейские. lenta.ru »

2023-6-26 13:07

Две услуги по цене одной: кот-массажист помогает хозяйке вести бизнес

Собаки помогают своим хозяевам множеством способов, в то время как кошки обычно предпочитают быть любимыми питомцами, которым не нужно напрягаться для того, чтобы все вокруг умилялись и восхищались ими. ridus.ru »

2023-6-23 16:15

Хозяйке фермы на Алтае компенсировали стоимость 27 убитых снежными барсами овец и коз

В Кош-Агачском районе Республики Алтай краснокнижные снежные барсы напали на домашних овец и коз. Ирбисы убили 27 животных. Специалисты из Сайлюгемского национального парка, которые следят за численностью популяции хищников, назвали случай уникальным, так как это наибольшее количество голов скота, убитое барсами за один раз. riafan.ru »

2023-6-4 15:00

«Вставай, я голоден!»: кот намекает хозяйке, что его пора кормить

Коты умеют намекать ничуть не хуже людей. Например, котик в этом видео начал закапывать свою лежащую хозяйку, пытаясь тонко ей намекнуть, что его пора кормить. Либо что хозяйка из нее так себе.

ridus.ru »

2023-5-30 16:24

Миллиардерше – хозяйке Wildberries позвонили с места "штурма" после приезда автозака

Оставшиеся без крупных сумм продавцы Wildberries продолжают "штурмовать" офис маркетплейса и требовать назад свои деньги. На опубликованных SHOT кадрах видно, что у бизнес-центра "Демидов" в Москве появился полицейский автозак, а внутри здания — разъярённая толпа. life.ru »

2023-5-11 18:28

«Ну и гадость»: кот намекнул хозяйке, что она питается неправильно

В отличие от многих людей, котики никогда не стесняются выражать свое мнение, и пушистый герой видео, опубликованного в Telegram-канале «Котофей», не исключение. Он увидел, что хозяйка собирается есть фастфуд, и решил намекнуть ей, что это плохая пища. ridus.ru »

2023-4-26 13:30

В Подмосковье собака спасла жизнь 18-летней хозяйке с ишемическим инсультом

В Подмосковье собака спасла жизнь 18-летней хозяйке с ишемическим инсультом. У пациентки наблюдались речевые нарушения и паралич левой стороны. По данным Лайфа, девушке стало плохо дома и она решила прилечь поспать. life.ru »

2023-4-24 14:51

Пушистый сломался: на видео сняли кота, спокойно позволяющего хозяйке подстригать когти

Большинство котов ненавидят подстригать когти и всеми силами пытаются избежать этой неприятной и страшной для них процедуры. Но в этом ролике вы сможете увидеть очень необычного кота, который с удовольствием подстригает когти. ridus.ru »

2023-3-30 20:20

Овчарка помогла беременной хозяйке и очаровала соцсети

Беременность прекрасный, но в то же время невероятно сложный период в жизни. Очень важно, чтобы в это время будущую маму окружали заботой и помогали ей при любых трудностях.

ridus.ru »

2023-3-27 02:34

«Стоять!»: щенок не позволяет хозяйке ходить по квартире без платы «почесушками»

Щенки обожают ласку и внимание, но, к сожалению, их хозяева часто очень заняты, поэтому не могут проводить с питомцами много времени. Однако кроха пёсик из этого видео нашел способ решить эту проблему. ridus.ru »

2023-3-16 15:55

«А это весело!»: конь решил помочь хозяйке сделать снежного ангела

Каким бы приятным ни было лето, у зимы тоже есть свои плюсы, и один из них - пушистый белый снег, в котором можно поваляться, чтобы поднять себе настроение. Именно этим решила заняться девушка из видео, опубликованного в Telegram-канале «r/ретранслятор». ridus.ru »

2023-3-11 23:31

«Не ужинай!»: котик занял сковородку, чтобы помочь хозяйке похудеть

Котейки могут быть отличными помощниками, если захотят. К примеру, этот котофей решил помочь хозяйке сбросить пару лишних килограммов и занял сковородку, в которой она собиралась готовить ужин.

ridus.ru »

2023-3-1 13:30

В Екатеринбурге соцработники пришли к пожилой хозяйке 12 кошек и нашли ее мертвой

Пожилую жительницу Екатеринбурга нашли мертвой в ее квартире, где также проживали 12 кошек. Теперь зоозащитники ищут животным новый дом. riafan.ru »

2023-2-2 10:42

«Сильнее бей!»: кот устроил хозяйке мастер-класс по отбиванию мяса

Коты уверены, что знают все на свете, поэтому они всегда готовы чему угодно научить двуногих неумех. Рыжий герой этого ролика решил показать хозяйке, как правильно отбивать мясо, чтобы после приготовления оно получилось мягким, сочным и вкусным. ridus.ru »

2023-1-31 16:00

Наглый кот не дает хозяйке работать и не видит в этом ничего такого

С некоторыми домашними животными невозможно работать дома. Проказники совершенно не понимают зачем человек так много работает, поэтому всячески его отвлекают и даже нападают, как хулиган из этого ролика. ridus.ru »

2023-1-19 21:43

«Вот и поела, блин»: кот испортил хозяйке обед, но не почувствовал вины

Игривость и энергичность некоторых кошек не знает никаких границ, и нередко это приводит к неприятным происшествиям, похожим на то, что произошло в этом видео. Котейка так увлекся тыгыдыками, что не заметил, как перед ним возник маленький столик, за которым обедала его хозяйка. ridus.ru »

2023-1-16 13:10

Кадыров вернул законной хозяйке спасённого с "Азовстали" питбуля

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что по его поручению депутат Госдумы Шамсаил Саралиев вернул законной хозяйке питбуля Борза, спасённого с территории завода "Азовсталь" в Мариуполе. life.ru »

2023-1-5 19:51

«Ты не пройдешь!»: крошечный котенок преградил путь хозяйке и влюбил в себя Сеть

Питомцы не любят, когда хозяева уходят из дома, и этот маленький пушистый комочек не исключение. Он мечтал, чтобы владелица осталась в квартире и провела с ним целый день, а она опять собралась на какую-то дурацкую работу. ridus.ru »

2022-12-16 12:12

Сбежавший кот вернулся к хозяйке спустя пять лет

В США пропавшего без вести кота по кличке Олли нашли спустя пять лет и вернули хозяйке. Олли появился в семье Гарза в 2016 году, однако всего через год сбежал из дома. Гарза долгое время искала Олли и, когда переехала вместе с семьей на новое место жительства, начала терять надежду на воссоединение. lenta.ru »

2022-12-7 15:50

«Наконец-то домой!»: посмотрите, как радуется пёсик новой хозяйке

К большому сожалению, не у всех хвостиков есть хозяин. Одни могли его потерять или потеряться сами, других оставили, а третьи всегда жили на улице и не знают, как тепло и уютно в человеческом доме. ridus.ru »

2022-12-5 23:11

«Наконец-то, домой!»: посмотрите, как радуется пёсик новой хозяйке

К большому сожалению, не у всех хвостиков есть хозяин. Одни могли его потерять или потеряться сами, других оставили, а третьи всегда жили на улице и не знают, как тепло и уютно в человеческом доме. ridus.ru »

2022-12-5 23:11

Кот принес хозяйке голову аллигатора

Домашний кот принес жительнице американского штата Висконсин оторванную голову аллигатора. Женщину взволновала находка животного, так как аллигаторы крайне редко встречаются в этой местности. Специалист осмотрел добычу кота и пришел к выводу, что это был не сувенир, а настоящая голова рептилии. lenta.ru »

2022-12-2 17:58

Похищенная собака вернулась к хозяйке через 12 лет

В Великобритании хозяйке вернули собаку породы бордер-терьер, которая была похищена в 2011 году. 51-летняя Лиз Элдридж из графства Хартфордшир купила щенка по кличке Мисси в подарок сыну на день рождения 12 лет назад. lenta.ru »

2022-11-25 20:51

«Музыкальная пауза»: пёс сыграл на музыкальной подвеске и показал это хозяйке

Все наши любимые животные в каком-то роде талантливые музыканты. Одни могут петь и танцевать под любимую песню, другие играть своими лапками на пианино. ridus.ru »

2022-11-22 20:03

Хозяйке приюта для животных из Новосибирска грозит уголовное дело

НОВОСИБИРСК, 22 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске животные приюта «Бумеранг добра» могут оказаться на улице. Организацию с занимаемого земельного участка выселили по решению суда, а на хозяйке числятся штрафы в несколько сотен тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-11-22 07:07

Спаниель вернулся к хозяйке через несколько дней после своих похорон

Жительница Великобритании потеряла собаку, когда та испугалась фейерверка и сорвалась с поводка. Женщина и ее отец несколько дней искали животное. В конце концов, им сообщили, что на дороге найдено раздавленное животное. lenta.ru »

2022-11-17 16:57

«Хватит кривляться!»: кот не дал хозяйке сделать селфи и был очень доволен своим поступком

Некоторых сильно раздражают люди, которые часто делают селфи, и котофею из этого видео, снятого в Якутии, тоже не нравятся любители фотографировать самих себя. Хозяйка кота решила сделать селфи с надутыми губами и взбесила его. ridus.ru »

2022-11-17 14:45