Результатов: 1026

Хозяин кота Виктора: кот одобрил бы новые правила «Аэрофлота», «если бы был жив»

Михаил Галин, прославившийся в 2019 году своим конфликтом с компанией «Аэрофлот», которая не разрешила ему везти самолётом во Владивосток кота Виктора, прокомментировал «Ридусу» новые правила перевозки животных «Аэрофлота», разрешающие везти питомца на пассажирском сиденье. ridus.ru »

2024-4-15 12:05

«Чайхану», предполагаемый хозяин которой арестован по делу о теракте, закрыли

РИА Новости сообщили, что в настоящий момент кафе «Чайхана», предполагаемый владелец которой Алишер Касимов был арестован по делу о теракте в «Крокус сити холле», не работает social.mk.ru »

2024-3-27 05:31

Хозяин "Крокуса" учтет "мнение страны" при решении судьбы центра

Дальнейшую судьбу концертного зала "Крокус Сити Холл", серьезно пострадавшего при пожаре, будут решать с учетом мнения россиян и всей страны social.mk.ru »

2024-3-25 21:50

У челябинца в квартире ночью взорвался самогонный аппарат: хозяин в больнице с ожогами

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. В квартире на улице Захаренко взорвался самогонный аппарат. Взрывная волна была такой силы, что из окон выбило стекла и повреждена входная металлическая дверь. fedpress.ru »

2024-3-12 10:16

В Саранске хозяин случайно сжёг заживо 8 кошек

В Саранске во время пожара из-за обогревателя в квартире погибли восемь кошек. Животные опрокинули прибор, который владелец оставил включённым, рассказали в региональном МЧС. life.ru »

2024-3-5 13:42

Названы организатор крымского блэкаута и его "хозяин"

Ответственность за решение об энергетической блокаде Крыма лежит на принимавшем его Петре Порошенко, занимавшем должность президента Украины в 2015 году. США помогали киевским властям в осуществлении этой задачи, предоставляя технические консультации. life.ru »

2024-2-29 08:44

Маленький хозяин расклеил по Перми "фоторобот" пропавшего чёрного кота

В Перми потеряли чёрного игрушечного кота. Тот, кто найдёт пропажу, получит от хозяев вещицы вознаграждение. "Фоторобот" потерянной игрушки опубликовали в Telegram-канале "Пермский транспорт", сообщает Ura.ru. life.ru »

2024-2-22 12:38

Хозяин спасенной из запертой квартиры в Подмосковье собаки отказался ее забирать

Нашелся владелец собаки, которую на этой неделе спасли из запертой квартиры в Люберцах. Мужчина находился в наркологической клинике, и врачи его отпустили, когда увидели в новостях сюжеты про спаниеля. versia.ru »

2024-2-16 16:48

Хозяин чуть не умершего в Подмосковье спаниеля предпочёл оставить собаку в хороших руках

Хозяин спаниеля Аси, которую на днях вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, в беседе с SHOT поделился, что не считает нужным возвращать собаку себе. Похоже, что он понимает, насколько проблемы со спиртным препятствуют заботе о животном, и решил для себя, что его любимице будет лучше с другим человеком. life.ru »

2024-2-16 14:36

Хозяин спасенной из закрытой квартиры собаки заявил, что не держит зла на соседей

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В минувший четверг в столице неравнодушные жители спасли собаку из запертой квартиры своего соседа Игоря Лунева. Мужчина объявился почти спустя сутки после происшествия. fedpress.ru »

2024-2-16 09:24

RT: хозяин спасенного из запертой квартиры в Подмосковье спаниеля нашелся в наркоцентре

Нашелся хозяин спаниеля, которого усилиями сотрудников полиции и неравнодушных граждан спасли из запертой квартиры в подмосковном Томилине. Мужчина страдает алкогольной зависимостью, на протяжении десяти дней он находился в наркологическом центре, сообщает RT. ridus.ru »

2024-2-16 09:13

СМИ: Хозяин запертой в Томилино собаки вернулся домой из наркологической клиники

Мужчина, который оставил свою собаку запертой в квартире в подмосковном Томилино, вернулся домой, ему может грозить крупный штраф nsn.fm »

2024-2-16 08:54

Хозяин умиравшего в квартире спаниеля объявился спустя неделю и в слезах раскрыл тайну своего исчезновения

Владелец спаниеля, которого вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, вернулся домой навеселе спустя неделю отсутствия и до слёз огорчился, узнав, что его Асю — так зовут собаку — забрали. life.ru »

2024-2-16 08:46

В Сибири спасли коня Добрыню, которого хозяин привязал к столбу и бросил умирать

В Красноярском крае спасли беспризорного коня, который провёл на привязи вдали от дорог долгое время. Историей по вызволению жеребца поделились сотрудники дивногорского конноспортивного клуба "Талисман". life.ru »

2024-2-1 14:42

Платить удобно. Как можно обезопасить и ускорить платежи по аренде

Настроить оплату за аренду — важный пункт сделки с недвижимостью. Ведь она должна быть официальной, и каждому — что арендатору, что арендодателю — хотелось бы максимально упростить этот вопрос. aif.ru »

2024-1-30 19:19

«Прости меня, малыш». Хозяин Арчи из электрички получил урок на всю жизнь

История выброшенного из электрички той-терьера Арчи, в отличие от истории кота Твикса, получилась со счастливым концом. Хозяин искал собачку неделю, ему звонили мошенники. aif.ru »

2024-1-27 12:04

Виноваты люди. Из смерти кота Твикса делаются выводы на уровне государства

Трагическая история кота Твикса, которого проводница поезда выбросила в сугроб, доказала одну простую истину: во всех неприятностях, связанных с животными, виноваты не животные, а люди. aif.ru »

2024-1-23 09:41

Хозяин пса Арчи, высаженного из электрички в Подмосковье, намерен обратиться в полицию

Мужчина, который ранее нашел той-терьера, высаженного из электрички в Подмосковье, перестал выходить на связь nsn.fm »

2024-1-22 17:10

Хозяин погибшего кота Твикса решил добиваться возбуждения уголовного дела из-за смерти питомца

Владелец погибшего кота Твикса, которого выбросила проводница из поезда Екатеринбург Санкт-Петербург, рассказал, что подобрал его в приюте и собирается добиться наказания виновных в гибели питомца. Эдгард рассказал, что встреча с Твиксом произошла в приюте для животных в Златоусте в Челябинской области. vz.ru »

2024-1-21 02:23

Хозяин найденного замерзшим кота Твикса пообещал наказать виновных

Хозяин найденного замерзшим кота Твикса, которого ранее проводница выбросила из поезда на остановке в Кирове, Эдгар Гайфуллин заявил, что намерен наказать виновных. Об этом он рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-20 13:32

Удачная сделка: хозяин «Ростсельмаша» продал канадский завод спустя два года

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 января, ФедералПресс. Чтобы продать тракторный завод «Ростсельмаша» в Канаде турецкой компании, потребовалось два года поиска партнеров. fedpress.ru »

2024-1-12 13:35

В Москве мужчина дважды пытался угнать Mercedes, но хозяин авто его перехитрил

В Москве горе-угонщик пытался угнать дорогую иномарку, пока её владелец забирал вещи из транспортного средства, передаёт газета "Известия" со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-3 06:40

"Я хозяин!": В Петербурге неадекват напал на соседей, сломал шлагбаум и довёл до слёз ребёнка

Петербургские полицейские задержали агрессивного мужчину, который утром напал на сделавших ему замечание жителей посёлка Бугры Ленинградской области. Более того, неадекват разломал шлагбаум у въезда на парковку. life.ru »

2023-12-27 22:14

"Хозяин парковки" избил петербуржца с годовалым ребенком на руках

В Ленинградской области мужчина провозгласил себя «хозяином парковки» и напал на отца с годовалым ребенком на руках incident.mk.ru »

2023-12-27 15:35

Стал известен новый хозяин дачи Пригожина в Геленджике

Новым хозяином усадьбы Пригожиных в Геленджике стал бывший глава «Трансмашхолдинга» Андрей Бокарев. Право аренды на земли, где стоит поместье, оформлено на фирму «Турстатус». Ее учредителем стала АО «Усадьба "Марьина Роща"». lenta.ru »

2023-12-26 21:31

Россиянка описала отдых в гостевом доме Абхазии фразой «хозяин впал в истерику»

Россиянка отдохнула в Абхазии и была удивлена поведением хозяина гостевого дома. Она призналась, что по всему помещению были развешены таблички с запретами: «По газонам не ходить», «Воду не лить», «Чайник наполнять наполовину», «Прибор выключать из розетки». lenta.ru »

2023-12-21 07:31

Тюменка жестоко отпинала маленькую собаку в лифте: «Хозяин не догадывался об этом»

ТЮМЕНЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Тюменцев шокировала запись с камеры наблюдения в лифте одного из домов. Женщина несколько раз пнула маленькую собаку по голове. Многим оказалось тяжело досмотреть ролик до конца, а, по словам некоторых горожан, к делу подключились волонтеры. fedpress.ru »

2023-12-18 09:00

Хозяин прачечной призвал отказаться от кондиционера для белья и нашел ему замену

Владелец сети прачечных и экологичного бренда чистящих средств Allavare Эд Уиллс из Уэльса призвал отказаться от кондиционера для белья и нашел ему дешевую замену. Он отметил, что указанное средство способствует появлению воскового слоя на одежде, что приводит к уменьшению впитывающей способности полотенец. lenta.ru »

2023-12-12 14:19

Хозяин кафе избил посетителя битой и разбил его смартфон

В селе Троицкое Алтайского края 26 ноября хозяин кафе избил мужчину битой во время завтрака. Посетитель кафе рассказал, что инцидент произошел во время его утреннего приема пищи. «Был один в кафе, общественный порядок не нарушал. lenta.ru »

2023-12-9 12:00

Хозяин квартиры разобрал самодельный балкон по требованию надзорного органа

После проверки собственнику жилья на втором этаже пришлось демонтировать лоджию. Ранее он построил ее на кровле нижерасположенного помещения. Восстановить ее и привести в порядок фасад дома предстоит специалистам жилищно-строительного кооператива. versia.ru »

2023-12-8 20:32

«Пса усыпить!». В Одинцове бультерьер порвал лицо маленькой девочке

В подмосковном Одинцове бойцовская собака изуродовала лицо 4-летней девочки и руку няни, гулявшей с ребенком. В обстоятельствах произошедшего разбираются СК, прокуратура и полиция региона. А горожане винят хозяина собаки. aif.ru »

2023-11-26 01:45

«Покажем, кто в доме хозяин!»: Булыкин дал прогноз на матч между Россией и Кубой

Бывший нападающий сборной России по футболу в эфире НСН также призвал подопечных Валерия Карпина включить прессинг с первых минут. nsn.fm »

2023-11-20 18:20