Результатов: 1389

Суд не выпустил из СИЗО хозяина логова террористов из "Крокуса"

Суд отказался выпустить из СИЗО восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокус сити холле" Алишера Касимова*, который сдал квартиру в Красногорске четырём стрелкам. Пособнику убийц вменяют статью о теракте в составе организованной группы (п. life.ru »

2024-4-17 10:34

Хозяина отбросило на несколько метров от взорвавшегося авто в Москве

Взрыв автомобиля произошел в районе Коровинского шоссе на севере Москвы, в результате этого пострадал его владелец. Об этом сообщили в столичном СК. «В связи с инцидентом, произошедшим на Коровинском шоссе в городе Москве, в результате которого поврежден автомобиль и пострадал его владелец. tvzvezda.ru »

2024-4-12 14:36

Бумеранг судьбы. В страшных муках умер рабовладелец, тиранивший всю деревню

Скончался хозяин работного дома из тверской деревни Юренево. Именно туда приезжал aif.ru вызволять людей, которых держали там против воли. Со смертью хозяина разбежались как рабы, так и надсмотрщики. Жители деревни вздохнули с облегчением. aif.ru »

2024-4-5 03:45

Таможенники помешали путешествию крокодила Бакса и его хозяина в Казахстан

Сотрудники мобильной группы Самарской таможни в малотоннажном грузовике обнаружили деревянный ящик с живым крокодилом, длина которого составляла 1,8 метра. Путешественники пытались уехать в Казахстан, однако удача в этот день не стала им улыбаться от слова "совсем". life.ru »

2024-4-4 14:30

Собачка откусила и проглотила пенис хозяина

В немецком городе Херне собака предположительно откусила и проглотила пенис хозяина. Соседи пострадавшего не выдержали лая, который доносился из его дома в два часа ночи, и вызвали полицию. Прибывшие полицейские обнаружили на месте происшествия мужчину со свежей раной в промежности. lenta.ru »

2024-3-5 07:32

Кот как лучший друг. Психиатр рассказала о связи хозяина и питомца

В день кошек, который отмечается 1 марта, aif.ru выяснил, какая психологическая связь существует между питомцами и хозяевами. aif.ru »

2024-3-1 02:35

"Совсем не белый!": Россиянам рассказали всю правду о белых медведях в день хозяина Арктики

Удивительно, но белый медведь на самом деле совсем не белый. Об этом в день арктического косолапого, который празднуется 27 февраля, рассказала замгендиректора фонда "Чистые моря", руководитель проекта по авиаучётам белого медведя "Хозяин Арктики" Анна Субботина. life.ru »

2024-2-27 14:34

Дружеские посиделки в Мурино закончились отрезанным ухом хозяина и ударом ножом в глаз

В петербургском Мурино мужчина отрезал ухо своему знакомому, в гостях у которого находился, а также нанёс ему удар в глаз ножом. Mash пишет, что нападение произошло в квартире на Воронцовском бульваре всего около пары часов назад. life.ru »

2024-2-17 17:48

Россиянин не захотел уходить из гостей и поджег хозяина вместе с домом

В Калининградской области 47-летний россиянин предстанет перед судом по делу о расправе над мужчиной и поджоге его дома. Обвиняемый пришел к своему 67-летнему знакомому. Мужчины выпили алкоголя, и хозяин попросил гостя удалиться, но тот уходить не захотел и учинил расправу. lenta.ru »

2024-2-16 20:30

Кузя в стрессе. Кот спас мальчика от пожара, потому что переживал за себя

Кот Кузя, спасший 10-летнего хозяина от пожара в Восточном Измайлове, получил сильнейший стресс и до сих пор сидит под ванной. Корреспондент aif.ru из первых уст узнал историю героического поступка кота и о том, чего он ему стоил. aif.ru »

2024-2-15 19:15

Появились подробности о личности пропавшего хозяина запертого в квартире в Подмосковье спаниеля

Стало известно о личности хозяина спаниеля, которого спасли из запертой квартиры в подмосковном Томилино. Мужчина пропал около недели назад, в настоящее время его местонахождение неизвестно. versia.ru »

2024-2-14 18:04

Был судим и не нравился соседям: Life.ru выяснил личность хозяина собаки, спасённой из квартиры в Подмосковье

Хозяином собаки, спасённой из запертой квартиры в подмосковном Томилине, является бывший юрист Игорь Л. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-14 17:14

Кошка заразила хозяина бубонной чумой

В американском штате Орегон зафиксирован первый случай заражения бубонной чумой за более чем восемь лет. Предполагаемым источником инфекции была кошка, которая жила у заболевшего. У нее также замечены симптомы чумы. lenta.ru »

2024-2-13 15:15

Силовики обнаружили нарколабораторию в российском гараже и задержали ее хозяина

В Иванове сотрудники правоохранительных органов обнаружили нарколабораторию, оборудованную в гараже, и задержали ее хозяина. Подозреваемый — житель Вологодской области 1989 года рождения. Он переоборудовал гараж в подпольную нарколабораторию и производил там мефедрон. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-2-9 18:13

Надзорный орган обязал хозяина квартиры восстановить вентиляционный короб

Собственник жилья был вынужден исправлять нарушения, которые он допустил в процессе ремонта. Они коснулись системы вентиляции. Из-за демонтажа вентиляционного короба в квартире этажом ниже начались проблемы с воздухообменом. versia.ru »

2024-2-8 19:15

РЖД: Запрет на высадку животных без хозяина распространят на электрички

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Иван Колесников заявил, что запрет на высадку из поездов животных без хозяина планируется распространить и на электрички, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-7 14:33

В России захотели запретить высаживать животных без хозяина из электричек

В России захотели распространить запрет на высадку животных без хозяина на электрички. На заседании рабочей группы Госдумы по совершенствованию правил перевозок пассажиров с животными замгендиректора РЖД Иван Колесников отметил, что установленные РЖД правила распространяются и на пригородные перевозки. lenta.ru »

2024-2-7 12:05

РЖД запретят высадку животных без хозяина из электричек

Замгендиректора компании Иван Колесников отметил, что это потребует проведения корпоративных процедур, так как в большей части пригородных компаний, занимающихся ж/д перевозками, акционерами являются и субъекты РФ tass.ru »

2024-2-7 11:11

Запрет на высадку животных без хозяина могут распространить на электрички

Заместитель гендиректора компании «Российские железные дороги» Иван Колесников заявил на заседании Госдумы, что РЖД собирается распространить запрет на высадку животных без хозяина из поездов и на электрички. ridus.ru »

2024-2-7 10:50

Чихуахуа облизала хозяина и едва его не погубила

На Канарских островах, Испания, чихуахуа едва не погубила хозяина, облизав его. У 71-летнего мужчины внезапно появились странные симптомы: диарея и высокая температура. Он в течение недели не обращался за медицинской помощью, пока не начал задыхаться и кашлять желтой слизью. lenta.ru »

2024-2-7 21:29

В Новосибирске лабрадор раскрыл измены хозяина, съев стринги его любовницы

В Новосибирске лабрадор выдал измены своего хозяина, "припрятав" трусы любовницы в надёжное место и "выдав" их в нужный момент. Правда, это чуть не стоило псу жизни. Детективную историю публикует kp.ru. life.ru »

2024-2-6 17:34

18-летний россиянин пришел в гости и убил хозяина стулом

УМВД по Курганской области сообщило о расследовании уголовного дела об убийстве, возбужденного в отношении 18-летнего жителя Кетовского округа incident.mk.ru »

2024-2-5 16:47

В московской квартире огромный пес растерзал хозяина и не тронул его детей

В московском районе Коптево огромный пес растерзал хозяина в квартире и не тронул двух его маленьких детей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным издания, все произошло в многоэтажном доме на улице Лихоборские Бугры. lenta.ru »

2024-2-5 15:55

Получившего 8 лет хозяина "Зимней вишни" застали за игрой в футбол на свободе, ФСИН всё объяснила

Бывший совладелец и гендиректор кемеровского ТРЦ "Зимняя вишня" Вячеслав Вишневский переведён на принудительные работы. Его выпустили из томской ИК-4, где он отбывал 8-летний тюремный срок по делу о пожаре в торговом центре. life.ru »

2024-1-30 16:23

Высаженного из электрички без хозяина той-терьера нашли

В Подмосковье нашли той-терьера по кличке Арчи, потерявшегося после того, как его хозяина высадили из электрички из-за конфликта с другим пассажиром. Питомца в скором времени вернут хозяину. lenta.ru »

2024-1-25 22:03

Адвокат хозяина кота Твикса сообщил о возбуждении уголовного дела о жестоком обращении с животными

Уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными возбудили после гибели кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда в Кирове, сообщил юрист Сергей Егоров, представляющий интересы владельца кота. vz.ru »

2024-1-25 17:12

Собака спасла провалившегося под лед хозяина и попала на видео

В США собака спасла жизнь пожилого хозяина, который провалился под лед. Прохожие обнаружили мужчину в озере 18 января. Они сразу позвонили в службу спасения, и вскоре на помощь к американцу прибыл сотрудник полиции. lenta.ru »

2024-1-25 17:01

Адвокат хозяина погибшего кота Твикса заявил о возбуждении уголовного дела

Уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными возбудили из-за гибели кота Твикса, которого проводница РЖД выкинула из поезда на мороз. Ранее СК сообщал, что в возбуждении уголовного дела было отказано. forbes.ru »

2024-1-25 16:35

Кот Твикс вышел из переноски за несколько секунд до возвращения хозяина

В РЖД по записям с камер видеонаблюдения восстановили хронологию трагедии с котом Твиксом, которого проводница выбросила из поезда на 30-градусный мороз в Кирове. Об истории доложил гендиректор АО «ФПК» Владимир Пястолов. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:34

Виноваты люди. Из смерти кота Твикса делаются выводы на уровне государства

Трагическая история кота Твикса, которого проводница поезда выбросила в сугроб, доказала одну простую истину: во всех неприятностях, связанных с животными, виноваты не животные, а люди. aif.ru »

2024-1-23 09:41

Шарик служил в милиции, Белый Бим умер от тоски. Судьба знаменитых кинопсов

Карай из «Собачьего сердца» стал звездой не только кино, но и сыска, а Чингиз из «Приключений Электроника» породил моду на эрдельтерьеров. aif.ru »

2024-1-21 06:09

Приморскому Хатико, три недели прождавшему хозяина на льдине, найдут новый дом

Приморского Хатико — пса, три недели прождавшего хозяина на льдине на реке Партизанской в районе Находки, — спасли. Как рассказала RT зоозащитница Виктория Федонюк, животное неделю пробудет на передержке. life.ru »

2024-1-19 17:43

Домашнего кота выкинули из поезда дальнего следования втайне от хозяина

КИРОВ, 19 января, ФедералПресс. В поезде Екатеринбург – Санкт-Петербург бортпроводница выкинула из состава, как ей казалось, бездомного кота, который, однако, ехал с хозяином. Свердловская транспортная прокуратура организовала проверку. fedpress.ru »

2024-1-19 13:38

Приморский Хатико: Под Находкой пёс три недели прождал хозяина на льдине, но он так и не пришёл

В Приморском крае собака три недели простояла на льду реки Партизанской (ранее Сучан) под Находкой. По словам зооволонтёров, хозяин пса не объявился за всё это время. life.ru »

2024-1-18 13:16

Югорчане просят спасти маленькую собачку от жестокого хозяина: «Зачем вы заводите животных?»

СУРГУТ, 11 января, ФедералПресс. Кадры жестокого обращения с домашним питомцем разлетелись по городским пабликам. Сургутяне хотят забрать йоркширского терьера, которого в лифте побил владелец. Что случилось – выяснил корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-11 10:27

В Москве пьяный гость забил хозяина квартиры ножкой от стула

Прокуратура Москвы сообщила в своем Телеграм-канале о расследовании убийства, которое произошло на бытовой почве на юге столицы incident.mk.ru »

2023-12-30 19:39

«Имеют тонкую связь»: предчувствуют ли собаки приближение смерти хозяина

Животные обладают более острыми чувствами, чем человек. Действительно ли они видят то, что недоступно нашему взгляду? 5-tv.ru »

2023-12-23 05:19

В Москве появился Хатико, который около недели сидит у входа в метро и ждёт хозяина

На севере Москвы у станции метро "Лианозово" появился местный Хатико. Одинокий пёс уже около недели выискивает в толпе кого-то и, видимо, ждёт хозяина. Женщины, которые знают собаку, подкармливают её, чтобы она начала подходить к людям. life.ru »

2023-12-20 14:42

У Зеленского не увидели полномочий для отмены выборов президента без отмашки хозяина

Президентская кампания на Украине перестала быть демократическим процессом, превратившись во что-то похожее на ярмарку или карнавал. России такого не нужно. Об этом в новом выпуске программы "Дайте сказать" заявил российский журналист и политолог Алексей Мартынов. life.ru »

2023-12-19 16:25

В Подмосковье мужчина получил 15 лет за хищение квартиры и убийство ее хозяина

В подмосковном управлении Следственного комитета России сообщили, что к 15 годам и трем месяцами лишения свободы Московский областной приговорил мужчину, который похитил квартиру у жителя Егорьевска incident.mk.ru »

2023-12-13 12:11