Результатов: 15

В пятницу будет тепло, но мокро. В Петербурге хозяйничает "Габриэль"

В последний рабочий день на этой неделе сухая и солнечная погода в Петербурге сменится на дождливую и пасмурную. Небо плотно затянет облаками, атмосферное давление зафиксируется на отметке ниже нормы. Но есть и плюсы — в городе продолжит теплеть. metronews.ru »

2024-3-15 10:41

Оксана Матиевская, Кто хозяйничает в городе?

Табличка на доме, ставшем последним адресом генерала Пепеляева, вернётся на своё место, если того захотят горожане. Если найдётся, кому задать вопрос, кто счёл вредной информацию, пробуждающую интерес к истории... echo.msk.ru »

2022-2-16 18:38

Кто хозяйничает на Ай-Петри – самой прибыльной горе Крыма?

Плато Ай-Петри – уникальный природный объект, особо охраняемая территория, крупнейший водосборник Южного берега Крыма. С ее смотровой площадки видна вся Большая Ялта, а прелести пейзажу добавляют яркие вагончики канатной дороги. Любая крымская власть имеет там свой интерес. versia.ru »

2020-8-30 15:00

Лицом к событию. ГРУ хозяйничает в Европе

Европа в очередной раз наказала Россию санкциями за отравление Скрипалей в Солсбери. Расследование Нью-Йорк Таймс доказывает, что не напрасно. В недрах ГРУ существует специальное подразделение, которое совершает диверсионные операции в Европе. svoboda.org »

2019-10-15 19:05

Август в сентябре: от Белого до Черного моря хозяйничает антициклон, а на Дальнем Востоке тайфун

Солнечную, сухую и тихую погоду обещает на европейской части России теплый антициклон. Он протянулся от Белого до Черного моря. Температура 7 и 8 сентября будет соответствовать климатическим нормам не начала сентября, а начала августа. vesti.ru »

2019-9-6 11:29

РФ призывает Запад признать, что «Джебхат ан-Нусра» хозяйничает в Идлибе

Заместитель постпреда России при ООН отметил, что Москва и Вашингтон ведут диалог по оперативной обстановке в Идлибе. riafan.ru »

2019-5-10 20:25

Скандал длиной в три года: кто хозяйничает в бывшем особняке Джуны

Арбатский особняк целительницы Джуны, вокруг которого три года не стихали скандалы, теперь сотрясает от грохота отбойных молотков. В здании началась масштабная реконструкция. Судьба Академии альтернативных наук, похоже, решена. vesti.ru »

2018-6-13 21:52

Экс-президент ПАСЕ разоблачил Сороса: как миллиардер хозяйничает в Европе

В октябре 2017-го Педро Аграмунт ушел в отставку с поста президента ПАСЕ в результате скандала, вызванного его поездкой в Сирию. За полгода до этого, в марте, Аграмунт вместе с депутатами Госдумы России и парламентариями из Бельгии, Италии, Сербии и Чехии посетил российскую авиабазу Хмеймим, а также встретился с сирийским президентом Башаром Асадом. oko-planet.su »

2018-6-5 10:16

EurActiv: в отношениях России и США хозяйничает Дедушка Мороз

В отношениях России и США вновь наступила холодная война, пишет EurActiv. И ярче всего об этом свидетельствуют заявления госсекретаря США Рекса Тиллерсона и министра иностранных дел России Сергея Лаврова на саммите ОБСЕ в Вене. russian.rt.com »

2017-12-9 13:55