Результатов: 203

Источник: хозяином взорванного в Москве внедорожника был экс-сотрудник СБУ Прозоров

Источник сообщил, что хозяином взорвавшегося на Коровинском шоссе в Москве в районе Западное Дегунино внедорожника Toyota Land Cruiser Prado был перебравшийся ранее в Россию бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров incident.mk.ru »

2024-4-12 14:35

Экс-милиционер стал хозяином трети всех животных одной породы в регионе России

Житель Ямало-Ненецкого автономного округа Симон Васильев стал хозяином более трети от всех приобских лошадей в регионе. Об этом сообщает ТАСС. Васильев — бывший сотрудник милиции, работавший в органах в 1990-е — помогает сохранить исчезающую породу, и в его хозяйстве уже почти 30 таких лошадей. lenta.ru »

2024-3-29 16:10

Кот-дальнобойщик из Липецка колесит по России и вместе с хозяином доставляет грузы

Найденный в Уральских горах кот-дальнобойщик стал настоящей звездой Интернета: вместе со своим хозяином Кириллом Фроловым из Липецка он колесит по России. Как передаёт телеграм-канал SHOT, животному дали необычную кличку — Кокос. life.ru »

2024-2-21 23:21

Хозяин вернулся. Спаниель из запертой квартиры может впасть в депрессию

Брошенному хозяином спаниелю Асе, которую 14 февраля освободили из запертой квартиры в Томилино, ищут новый дом. Несмотря на то, что ее хозяин нашелся. Aif.ru выяснил у эксперта, как собака переживает выпавшие на ее долю стрессы. aif.ru »

2024-2-17 00:05

В подмосковном Томилино спасли собаку, запертую хозяином в захламленной квартире

В Подмосковье полицейским пришлось выламывать дверь, чтобы освободить из запертой квартиры собаку, брошенную хозяином на несколько дней. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2024-2-14 23:12

«Выброшенный на мороз» из электрички той-терьер Арчи воссоединился с хозяином

Полицейские нашли той-терьера Арчи в городе Серпухове у семьи, которая приютила беспризорного пса, и передали его хозяину. Трогательная встреча попала на видео. «Прости меня, малыш», — сказал Сергей питомцу, взяв его на руки. lenta.ru »

2024-1-26 13:35

Подаренные хозяином «Мутабора» мощи пропали из реликвария в Италии

Подаренные хозяином клуба «Мутабор» Михаилом Даниловым храму иконы Божией Матери «Знамение» мощи Николая Чудотворца пропали из шкафа реликвария в итальянском городе Новаре. Об этом сообщает издание La Stampa, подозревая в продаже ценностей бывшего хранителя реликвария Франко Черрути. lenta.ru »

2024-1-13 19:25

Кавказец назвался хозяином парковки и напал на россиянина с ребенком

Кавказец назвался хозяином парковки, напал на отца с годовалым ребенком и сломал шлагбаум во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По сведениям издания, бородатый мужчина ругался с женщиной, толкал ее и вел себя неадекватно. Помочь горожанке вызвался россиянин. lenta.ru »

2023-12-27 15:12

Челябинский полицейский оказался сутенером и хозяином двух борделей

ЧЕЛЯБИНСК, 6 декабря, ФедералПресс. Бывший сотрудник МВД вместе с сообщниками ответит в суде за организацию борделя. Вместе с двумя приятелями они открыли два притона. fedpress.ru »

2023-12-6 15:27

Двух россиян задержали за расправу над хозяином пасеки и его знакомым

В Амурской области сыщики задержали двух россиян, подозреваемых в жестокой расправе над 65-летним владельцем пасеки и его знакомым. 16 ноября 32-летние жители Хабаровска будучи в состоянии алкогольного опьянения решили ограбить владельца пасеки возле села Кундур, где ранее оба подрабатывали. lenta.ru »

2023-12-1 08:18

Слоненок, который будто кошка любит спать со своим хозяином, умилил Сеть

Видео, снятое в Индии, вызвало экзальтированное умиление у пользователей социальных сетей. На нем маленький слоненок (ну, маленький по меркам слонов) пытается лечь спать вместе с человеком будто котенок. ridus.ru »

2023-9-10 11:00

Зоопсихологи рассказали, почему кошка хочет спать в одной кровати с хозяином

Сколько бы лежанок вы не покупали для своего кота, все равно время от времени будете обнаруживать его в своей постели. Зоопсихологи рассказали, какие причины... rosbalt.ru »

2023-7-28 00:29

Пес со своим хозяином показали, как нужно провести это лето

Четвероногий друг именно так и зовется, потому что всегда готов выручить своего человеческого друга. Как и песель из этого видео, который сел за штурвал катера, когда хозяин решил слегка пригубить на отдыхе. Идеально. ridus.ru »

2023-7-18 19:33

Смышленый кот освоил язык жестов, чтобы общаться с глухонемым хозяином

Сообразительность кошек и их способности к обучению не перестают удивлять. Котейка из этого видео живет с глухонемым хозяином, и, чтобы доносить до человека свои просьбы, пушистик освоил язык жестов. ridus.ru »

2023-7-12 09:30

«Считал себя хозяином»: политолог Данилин осудил экс-главу Орловской области за отношение к региону

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Главы субъектов России должны качественно работать на благо народа и не проявлять собственничества, называя регион «своим». С таким мнением в ходе круглого стола ЭИСИ высказал Павел Данилин, обсуждая предстоящие губернаторские выборы. fedpress.ru »

2023-7-6 17:25

Вот и поболтали: забавный диалог кошки с хозяином умилит любого

Многие владельцы кошек мечтают выучить их язык, чтобы общаться с питомцами и наконец-то понять, зачем они тыгыдыкают по ночам, почему любят коробки и считают ли они людей своими рабами.

ridus.ru »

2023-6-29 08:00

«Моя сотка!»: маленькая собачка чуть не подралась с хозяином из-за денег

Деньги - очень важная и нужная штука, и об этом знают даже пёсики. Когда собачка из видео заметила выпавшие из кошелька хозяина сто рублей, она схватила их и спряталась под кроватью.

ridus.ru »

2023-6-19 15:21

Эксперты рассказали, почему кошки настойчиво ходят следом за хозяином

Иногда питомец, живущий в доме, занимается своими делами, следя за людьми вполглаза, а иногда настойчиво следует по пятам — так, что это даже может обеспокоить.... rosbalt.ru »

2023-6-18 03:28

«Мы только на пять минуточек»: корги, отдыхающих с хозяином, поймали с поличным

При нашем сумасшедшем ритме жизни прилечь отдохнуть в середине дня - настоящее преступление. Но преступно это только потому, что мало кто может себе это позволить, а остальные вынуждены лишь завидовать. ridus.ru »

2023-6-6 18:31

Драка семейной пары с хозяином «пьяной» собаки в Приморском районе Петербурга попала на видео

Драка с участием собаковода и семейной пары произошла во дворе ЖК Юнтолово в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-1 18:09

Леопард похитил спящую рядом с хозяином собаку и попал на видео

В Индии леопард подкрался к спящему на установленной на улице раскладушке мужчине и похитил его собаку, которая дремала рядом с хозяином. Мужчина проснулся и даже не понял, что произошло. Он увидел, как хищник убегает, унося в зубах его питомца. lenta.ru »

2023-5-24 12:54

Как понять, считает вас кошка своим хозяином, другом или рабом

Оказывается, не ко всем людям, с которыми живёт кошечка, она относится одинаково. Рассмотрим сегодня три основные роли, какими наделяет животное своих сожителей. life.ru »

2023-5-13 12:00

«Играть?»: пёс хотел поиграть с хозяином, но его опередил сон

Собаки души не чают в своих любимых владельцах и всегда стремятся провести с ними как можно больше времени. Пёсик из видео, например, пытался поиграть со спящим хозяином.

ridus.ru »

2023-5-13 11:52

«Время тренировок!»: пёс вместе с хозяином ходит в зал, и это лучшая поддержка

Собаки всегда готовы поддержать любимого владельца во всех его начинаниях, будь то просмотр сериала, танцы или другое увлекательное занятие.

ridus.ru »

2023-4-23 07:39

«Давай, как я»: пёс повторяет движения за хозяином, и это невероятно мило

Понять, что пёсик вас любит, очень легко. Он может всюду следовать за вами, приносить подарки или повторять ваши движения, как хвостик из видео.

ridus.ru »

2023-3-25 01:58

«Ау-у-у-у!»: бульдог спел песню вместе с хозяином и был неподражаем

Поездка в компании друзей - это весело и приятно, и все становится еще лучше, если вы начинаете вместе петь, даже когда не умеете. Бульдог из этого видео тоже решил, что пение с хозяином поднимет ему настроение, и был абсолютно прав. ridus.ru »

2023-3-24 13:00

В Новосибирске два бойцовых пса чуть не разорвали корги с его хозяином

В Новосибирске вельш-корги по кличке Жора и его хозяин серьезно пострадали от нападения двух стаффордширских терьеров incident.mk.ru »

2023-3-24 11:06

Читатели Le Figaro назвали Байдена «хозяином» Европейского союза

Читатели французского издания Le Figaro прокомментировали действия американского президента Джо Байдена и канцлера ФРГ Олафа Шольца. argumenti.ru »

2023-3-5 10:00

Пушистая авантюристка: кошка занялась скалолазанием вместе с хозяином

Большинство кошек - ленивые создания, которые спят большую часть дня. Но это не относится к удивительной котейке по кличке Милли, которая вместе с хозяином Крейгом живет в США. Милли встретила своего человека четыре года назад, и с тех пор они все делают вместе. ridus.ru »

2023-3-2 23:20

Эксперт рассказала, почему коты могут пытаться доминировать над хозяином

Агрессия домашних питомцев, в том числе котов, всегда имеет причину. Например, нападения могут происходить из-за того, что животное не кастрировано. Об этом в беседе с kp.ru рассказала главврач клиники "Идеал" Екатерина Дергунова. life.ru »

2023-2-6 18:37

Синхронизировались: кот уснул и проснулся одновременно со своим хозяином

Ни для кого не секрет, что люди, которые живут вместе на протяжении некоторого времени, заимствуют привычки и образ жизни друг друга. Но это актуально не только для людей.

ridus.ru »

2023-1-22 02:23

Пёс со своим хозяином спародировали сцену из «Бэтмена» и уморили соцсети

Интернет полон видео, в которых люди (и не только люди) пародируют сцены из известных фильмов. Иногда они копируют их полностью, а порой импровизируют.

ridus.ru »

2023-1-20 02:00

В ногах или под боком: эксперты рассказали, как кошки выбирают место для сна рядом с хозяином

Не все кошки склонны спать рядом с людьми — и это не обязательно значит, что они не любят хозяев. Возможно, питомцу просто нужно больше простора для... rosbalt.ru »

2023-1-12 03:28

«Fight!»: котёнок решил подраться с хозяином из-за пакета с вкусняшками

Не стоит недооценивать маленьких котяток. Милые комочки шерсти могут продемонстрировать небывалую силу духа и навыки роковых ударов лапками ради любимой вкусняшки или игрушки.

ridus.ru »

2022-12-24 20:46

В Норильске спасли брошенную хозяином собаку с щенками

Жительница Норильска спасла собаку с шестью щенками, которую оставил на улице бывший хозяин. Электромеханик Инга Шнитуленко заметила исхудавшее животное на дороге и стала ее откармливать. Затем она нашла ее щенков. lenta.ru »

2022-12-23 19:08

Замерших и обреченных хозяином на смерть щенков достали с заснеженной опоры под Челябинском

Житель челябинского города Сатка попытался расправиться с шестью щенками. От мучительной смерти животных спасли неравнодушные граждане. riafan.ru »

2022-12-4 13:47

Хабаровский губернатор назвал Путина настоящим хозяином тайги

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв назвал президента России Владимира Путина настоящим хозяином тайги. Об этом он сказал в беседе с kp.ru. life.ru »

2022-12-2 13:26

Пума сорвала гулявшую с хозяином собаку с поводка и унесла ее в зубах

Пума напала на собаку, которую владелец выгуливал на Голливудских холмах в США. Хищница схватила животное в зубы, сорвала с поводка и утащила. В результате произошедшего собака погибла. Местные жители встали на защиту пумы. lenta.ru »

2022-11-23 11:01

Котик, работающий с хозяином, напомнил пользователям строгого менеджера

Трудовые будни проходили бы намного лучше, если бы мы работали вместе с домашними любимцами. Можно и на начальника тайком пожаловаться и мозговой штурм с любимым котиком устроить. ridus.ru »

2022-11-14 23:19

Эксперты рассказали, как стать хорошим хозяином для кошки

Эксперты рассказали, как сделать жизнь своей кошки более комфортной и приятной. Как сообщают «БелНовости», владельцам кошек следует соблюдать три простых... rosbalt.ru »

2022-11-11 03:33

Ветеринар назвала причины расправы стаффорда-убийцы над хозяином с эпилепсией

Ветеринарный врач Наталья Юферева рассказала в беседе с Лайфом, что могло привести к нападению стаффорда на москвича с эпилепсией. Является ли причиной порода собаки, сказать сложно, поскольку нужно учитывать, как питомец воспринимал хозяина раньше и не проявлял ли владелец жестокость. life.ru »

2022-11-1 19:50

«Ну, блин!»: котик расстроился из-за поражения в прятках с хозяином

Хозяин этого пушистика снял на видео, как ищет своего любимца. И находит его за шторкой в ванной.Но котик, судя по его недовольному«мяу», явноне обрадовался тому, что его местоположение раскрыли. ridus.ru »

2022-10-31 23:33

Кинолог назвал причины разрушения отношений между хозяином и собакой

Кинолог Владимир Голубев назвал причины разрушения отношений между хозяином и собакой. Чтобы питомец понимал, когда его поведение оценивается положительно, нужно хвалить и поощрять его за правильные действия, одобрять и выражать ласку, указал кинолог. lenta.ru »

2022-10-9 13:05

Как можно понять, что кошка "изменяет" с другим хозяином

Специалист по работе с животными из Великобритании Кэтрин Джордж рассказала об особенностях поведения кошек, по которым можно понять, что животное "изменяет". Как утверждает эксперт, если кошка подолгу не находится дома, то она, вероятно, ведёт двойную жизнь. life.ru »

2022-10-8 23:31