Результатов: 12

Порноактрису едва не арестовали из-за снятых в хозяйственном магазине трусиков

33-летняя модель OnlyFans Лайла Келли очень испугалась, когда к ней домой явились двое полицейских и сказали, что у них к ней серьезный разговор. Оказалось, что игривая съемка в магазине Bunnings разозлила администрацию. lenta.ru »

2023-12-7 08:00

Путин назвал Китай ведущим партнером России в хозяйственном освоении Дальнего Востока

Китай стал партнером России в процессе освоения хозяйственного потенциала Дальнего Востока, это удалось достичь благодаря взаимодействию двух стран в сфере торговли и инвестиций, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2023-3-21 20:19

Путин: Китай стал для РФ ведущим партнёром в хозяйственном освоении Дальнего Востока

В деле освоения хозяйственного потенциала Дальнего Востока Китай является ведущим партнёром России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в рамках российско-китайских переговоров в расширенном составе. life.ru »

2023-3-21 18:11

Путин назвал Китай ведущим партнером России в хозяйственном освоении Дальнего Востока

По словам президента, этому способствовало расширение взаимодействия двух стран в торгово-инвестиционной сфере tass.ru »

2023-3-21 17:25

В Кассационном хозяйственном суде готовят решение в пользу Игоря Коломойского

Вот, что для крупного украинского воротилы значит сделать верные ставки в политике – когда оба твоих протеже делят первое и второе места во всех предвыборных рейтингах, начинают сбываться самые несбыточные желания. versia.ru »

2019-3-14 15:22

Пономарев: Хозяин Кремля в хозяйственном смысле сегодня – Вайно. Он носит за Путиным тапочки, как преданный пес

Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что глава администрации президента РФ Антон Вайно "носит тапочки" за президентом РФ Владимиром Путиным, как "преданный пес, который должен в зубах принести начальнику все нужное, чтобы тому было комфортно". gordonua.com »

2018-3-29 14:53

Пожар на хозяйственном рынке под Ростовом-на-Дону потушен

Открытое пламя на хозяйственном рынке «Атлант» близ Ростова-на-Дону потушено. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекли более 200 человек и 76 единиц техники. Ему был присвоен четвертый уровень сложности. lenta.ru »

2017-10-22 20:22

Трагедия в Хургаде: преступник помолился и купил нож в хозяйственном магазине

Преступник, атаковавший группу туристов в египетской Хургаде, приобрел нож незадолго до инцидента. Об этом рассказал представитель Управления безопасности провинции Красное море. По словам источника, утром 14 июля преступник прибыл в Хургаду, посетил пятничную молитву в одной из мечетей. vesti.ru »

2017-7-15 12:00

Газпром обжаловал в последней инстанции дело по штрафу АМК Украины

Газпром обжаловал в Высшем хозяйственном суде Украины решение киевских судов об отказе рассматривать его жалобу по штрафу Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) в размере около 3 млрд долларов, заявили в Киевском апелляционном хозяйственном суде. vz.ru »

2016-6-16 11:03

«Истина не в хозяйственном, а в сакральном»: православные активисты хотят отсудить Исаакиевский собор в пользу РПЦ

Православные активисты хотят отсудить Исаакиевский собор в пользу РПЦ novayagazeta.ru »

2016-3-29 13:25