Результатов: 81

Эмин Агаларов отметил храбрость сотрудников "Крокус сити холла" во время теракта

Музыкант и бывший первый вице-президент Crocus Group выразил благодарность работникам концертного зала tass.ru »

2024-3-26 23:59

Добровольцев отряда «Барс» наградили орденами и медалями за храбрость

Добровольцам отряда «Барс» группировки войск «Днепр» вручили государственные награды на Херсонском направлении. В церемонии принял участие заместитель начальника Управления ГОМУ ГШ ВС РФ полковник Сергей Дроздов. tvzvezda.ru »

2024-2-18 06:03

Путин отметил храбрость трех частей в зоне СВО присвоением гвардейского звания

Три воинских соединения ВС РФ удостоены почетного гвардейского наименования за героизм в зоне спецоперации. Президент России Владимир Путин поздравил командование и личный состав с заслуженной наградой. tvzvezda.ru »

2024-1-6 14:03

Путин поблагодарил Героев России за храбрость и силу духа

Президент России Владимир Путин в ходе награждения Героев России во вторник после коллегии Минобороны выразил им благодарность за проявленные храбрость и силу духа, отметив, что все цели спецоперации на Украине будут достигнуты. vz.ru »

2023-12-19 16:56

Храбрость и воля: за что получили «Золотые Звезды» награжденные Путиным герои

Российское оборонное ведомство опубликовало перечень подвигов, за которые сегодня Владимир Путин вручил медали «Золотая Звезда» Героям России. Так, начальник отделения боевой подготовки бригады морской пехоты майор Ярослав Якубов , рожденный в Винницкой области, руководил группой, прикрывавшей работу штурмовиков. tvzvezda.ru »

2023-12-8 15:26

Бойцов ЗВО наградили медалями за проявленные в зоне СВО храбрость и мужество

В преддверии Дня Сухопутных войск военнослужащих Западного военного округа (ЗВО), отличившихся при выполнении задач в зоне СВО, наградили медалями «За храбрость». Церемония проходила на передовой. Командиры подразделений, получившие медали, грамотно организовали наступление и оборону, отбили атаки противника на различных направлениях. tvzvezda.ru »

2023-10-1 05:00

Бойцы сахалинского соединения группировки "Восток" получили медали "За храбрость"

Госнаграды также вручили военнослужащим 68-го армейского корпуса Восточного военного округа, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-9-29 05:53

Глава ЦИК поблагодарила за храбрость приехавших для наблюдения за выборами в новых регионах России зарубежных экспертов

Глава Центризбиркома Элла Памфилова выразила благодарность международным экспертам, которые не побоялись существующего на Западе давления и приняли участие в наблюдении за выборами в новых регионах России, а также пригласила их приехать в марте для наблюдения за выборами президента. vz.ru »

2023-9-10 17:59

Памфилова поблагодарила иностранных экспертов за храбрость

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова поблагодарила иностранных экспертов за их участие в наблюдении за выборами в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.

ridus.ru »

2023-9-10 17:41

Пушилин вручил медали "За храбрость" родственникам погибших под обстрелом ВСУ медиков

Врио главы ДНР ранее сообщал, что этот экипаж скорой помощи награжден орденом Пирогова посмертно tass.ru »

2023-6-18 11:00

Собянин сообщил о старте проекта "Подарок за храбрость" в детских поликлиниках Москвы

При посещении медицинского учреждения ребенок может выбрать сувенир на память: брелок, магнитные закладки или наклейки на телефон tass.ru »

2023-6-1 07:49

РФ «убила» в пилотах НАТО храбрость: Леонков поведал о конфузе Украины с ракетами Storm Shadow

Президент Украины Владимир Зеленский неспроста не добился никаких результатов в ходе своего недавнего турне по Европе. riafan.ru »

2023-5-19 13:38

"Пример преданности Родине": Путин оценил храбрость чиновников, отправившихся на СВО добровольцами

Российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию местного самоуправления акцентировал особое внимание на муниципальных добровольцах, принимающих участие в СВО на Украине. life.ru »

2023-4-20 14:56

«Тыловая крыса». Как служил Джон Кирби, который учит русских храбрости?

Со всей определенностью можно сказать, что не Кирби рассуждать о том, что такое военная храбрость. В Красной Армии 80 лет назад таких болтунов, как он, именовали «тыловыми крысами». aif.ru »

2023-3-24 07:05

«За храбрость»: как будет выглядеть учрежденная Путиным новая медаль

Медаль «За храбрость» будет в двух вариантах - I и II степеней. В наградной системе она идет сразу после медали «За отвагу». Об этом говорится в тексте соответствующего положения, утвержденного указом президента РФ. tvzvezda.ru »

2023-3-23 18:25

Путин учредил медаль "За храбрость"

Президент России Владимир Путин учредил новую государственную награду. Медаль "За храбрость" двух степеней будет вручаться как россиянам, так и иностранным гражданам и лицам без гражданства. life.ru »

2023-3-23 16:47

Путин учредил медаль «За храбрость»

Президент России Владимир Путин учредил медаль «За храбрость». Об этом говорит текст указа, опубликованный на портале правовой информации. Медалью «За храбрость» будут награждаться граждане России за храбрость и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых и иных операций по защите Отечества и государственных интересов страны, а также по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности. tvzvezda.ru »

2023-3-23 16:30

Одиннадцать юных героев наградили за мужество и храбрость в Подмосковье

Победителей премии «Герои нашего времени» со всей Московской области наградили в Музее Зои Космодемьянской. Одиннадцать детей проявили мужество и героизм, спасая человеческие жизни, передает пресс-служба губернатора и правительства региона. riafan.ru »

2022-11-30 07:37

За храбрость и мужество: российским десантникам вручили госнаграды за героизм в ходе спецоперации на Украине

В пункте временной дислокации соединения ВДВ России в Киевской области состоялось награждение. Военнослужащим, проявивших мужество и героизм в ходе спецоперации, вручили государственные награды. Гвардии ефрейтор Николай рассказал, как под постоянным обстрелом снайперов вместе с товарищами выносил командира взвода. tvzvezda.ru »

2022-4-2 08:55

Храбрость отсутствует: украинские военные в спешке побросали свои корабли в Бердянске

Российские военнослужащие разоружают корабли украинских ВМС и Береговой охраны в порту Бердянска. Остатки флота спецоперация застала у причалов. На базе остались даже самые новые боевые единицы - скоростные катера «Аккерман» и «Вышгород». tvzvezda.ru »

2022-3-14 08:25

Нападающий "Спартака" Соболев стал обладателем награды "За образцовое поведение и храбрость"

Приза он был удостоен за оказание помощи игроку "Ахмата", который потерял сознание прямо во время матча РПЛ в 2020 году. life.ru »

2021-11-25 16:55

Жена плененного представителя ЛНР Косяка высмеяла «храбрость» киевских силовиков

Супруга похищенного представителя самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Андрея Косяка Татьяна Вараксина обратилась к украинским властям с просьбой быть с ее мужем помягче и вернуть его домой. lenta.ru »

2021-10-23 15:37

Ученикам гимназии №175 в Казани вручили медали за храбрость

Учащихся гимназии в Казани, где в мае произошла стрельба, наградили ведомственными медалями СК РФ. Церемония награждения состоялась под руководством главы Следственного комитета Александра Бастрыкина по видеосвязи. tvzvezda.ru »

2021-6-1 21:03

Глава КЧР наградит за храбрость инструкторов, спасших детей во время схода лавины в Домбае

По словам Рашида Темрезова, благодаря слаженным действиям инструкторов дети здоровыми и невредимыми были переданы родителям tass.ru »

2021-1-21 23:58

Крысу наградили медалью за храбрость при поиске мин

В Камбодже крысу наградили медалью за храбрость в животном мире при поиске наземных мин и взрывчатки. Всего грызуну удалось обнаружить 39 мин и 28 других веществ, исследовав территорию в 141 000 квадратных метров. lenta.ru »

2020-9-25 03:47

СТРАНА: запорожские казаки-артисты проверили Зеленского на храбрость

Во время визита Владимира Зеленского в Запорожскую область местные артисты конного театра проверили на храбрость украинского президента. Как передаёт «СТРАНА», они предложили Зеленскому разрубить саблей огурец на его ладони и тот согласился. russian.rt.com »

2020-8-20 20:59

«Сундучок счастья»: маленьким пациентам Центра Алмазова дарят подарки за их храбрость

В рамках акции «Сундучок счастья» сотрудники ПАО Сбербанк собрали канцелярские принадлежности, книги и игрушки. Подарки маленькие пациенты Центра Алмазова будут получать после сложных медицинских процедур и манипуляций за их храбрость. metronews.ru »

2020-7-2 13:33

Храбрость и мастерство: внучка Кожедуба рассказала о легендарном деде

Внучка легендарного советского аса Ивана Кожедуба рассказала о своем деде. По ее словам, после себя он оставил множество дневников, где скрупулезно записывал в том числе все подробности каждого боя. tvzvezda.ru »

2020-6-8 19:00