Результатов: 20

Возле Храма-на-Крови впервые в России открыли загс для православных

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. В екатеринбургском культурно-просветительском центре «Царский» возле Храма-на-Крови открылся кабинет отдела ЗАГС. Он поможет венчаться сразу после регистрации брака. fedpress.ru »

2022-6-10 16:20

Священника екатеринбургского Храма-на-Крови могут признать банкротом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Признать Виктора Бельских банкротом требует конкурсный управляющий одного из уральских предприятий, которое когда-то создал священник. fedpress.ru »

2019-9-19 13:55

В Екатеринбурге памятник семье Николая II у Храма-на-Крови исписали проклятиями

В Екатеринбурге парапет памятника семье Николая II у Храма-на-Крови исписали оскорбительными надписями и проклятиями znak.com »

2019-9-2 09:17

Настоятель Храма-на-Крови: в работе Лампаса, где изображен крест, нет ничего плохого

Председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Екатеринбургской епархии протоиерей, настоятель Храма-на-Крови Максим Миняйло не видит ничего плохого в арт-объекте известного каллиграфиста Покраса Лампаса, представляющем из себя крест из замысловатых букв на красно-черном фоне, размещенном на площади Первой Пятилетки в уральской столице znak.com »

2019-7-22 11:57

У Храма-на-Крови закрыли все улицы: некоторые водители пытаются прорваться за оцепление

В Екатеринбурге перекрыли территорию вокруг Храма-на-Крови, где сегодня вечером в память 100-летия расстрела царской семьи проведет службу патриарх Московский и Всея Руси Кирилл znak.com »

2018-7-16 09:25

Настоятель Храма-на-Крови рассказал Znak.com, как пройдут Царские дни — 100-летие расстрела Романовых

Кроме чемпионата мира по футболу и традиционной международной выставки Иннопром этим летом в Екатеринбурге запланировано еще одно масштабное мероприятие znak.com »

2018-7-3 18:30

Патриарх Кирилл назначил настоятеля Храма-на-Крови духовником Оренбургских казаков

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назначил настоятеля Храма-на-Крови в Екатеринбурге протоиерея Максима Миняйло войсковым священником Оренбургского казачьего войска znak.com »

2018-2-20 16:17

Пикет в защиту Соколовского возле Храма-на-Крови

В Екатеринбурге за день до приговора по делу "ловца покемонов" сторонники Руслана Соколовского провели одиночные пикеты напротив Храма-на-Крови, где и было снято видео, ставшее поводом для уголовного дела в отношении блогера. svoboda.org »

2017-5-11 20:52

Екатеринбургских школьников задержали при попытке вынести крест из Храма-на-Крови

В Екатеринбурге двое десятиклассников задержаны за попытку вынести из Храма-на-Крови священнические ризы и исповедальный крест. Крест, хранящийся на алтаре, они заменили гаечным ключом. Днем раньше подростки в этой же церкви делали селфи в одеждах клириков. grani.ru »

2017-3-2 17:00

Подростки украли крест и рясу из Храма-на-Крови на Урале ради селфи

Подростки из 10-го класса элитной гимназии Екатеринбурга ради селфи вынесли крест и рясу священника из Храма-на-Крови. tvzvezda.ru »

2017-3-2 16:34

«Это будет отвлекать от Храма-на-Крови и убьет пруд». Архитекторы Екатеринбурга и Владимир Хотиненко выступили за Храм Святой Екатерины, но не на воде. ВИДЕО

В администрации прошел закрытый круглый стол по вопросу храма-на-воде. justmedia.ru »

2016-11-3 20:13

Пел, звонил и торговал. В Екатеринбурге поймали алтарника Храма-на-Крови с наркотиками

В Екатеринбурге сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека с дозой марихуаны и синтетических наркотиков. Задержанным оказался 23-летний алтарник и звонарь «Храма-на-Крови» и «Большой Златоуст», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-2 16:15