Результатов: 19

Как верующие встречали главу Русской православной церкви Кирилла в Храме-на-Крови

Сегодня предстоятель Русской православной церкви патриарх Кирилл прибыл с официальным визитом в Екатеринбург, где он проведет несколько дней в рамках фестиваля Царские дни , приуроченного к столетию расстрела семьи последнего императора России Николая II znak.com »

2018-7-13 17:20

В Храме-на-Крови в день убийства Романовых хотят зажечь 2300 свечей против абортов

В Екатеринбурге во время Царских дней, 17 июля, верующие планируют провести в Храме-на-Крови акцию 2300 свечей znak.com »

2018-7-13 13:28

Ловец покемонов Соколовский счел условный срок почти оправданием

Блогер Руслан Соколовский, получивший скандальную известность благодаря ловле покемонов в Храме-на-Крови в Екатеринбурге и приговоренный к трем с половиной годам условно за оскорбление чувств верующих, назвал решение суда почти оправданием. vz.ru »

2017-5-11 12:32

Обвинение потребовало для ловца покемонов в Храме-на-Крови 3,5 года колонии

Гособвинитель потребовала приговорить блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови, к 3,5 годам реального лишения свободы в колонии общего режима. «Прошу назначить три года и шесть месяцев лишения свободы в колонии общего режима», передает РИА «Новости» слова гособвинителя. vz.ru »

2017-4-28 11:15

Школьники устроили фотосессию в украденной у священников одежде в Храме-на-Крови

Школьники устроили фотосессию в украденной у священников одежде в Храме-на-Крови в Екатеринбурге, сообщили жители города в социальной сети «ВКонтакте». По данным местных СМИ, ученики 10-го класса одной из гимназий города украли из раздевалки свящ ... regions.ru »

2017-3-7 11:01

Что такое российский ислам? В Храме-на-Крови презентовали книгу о мусульманах со справкой на террористические секты

Автор Роман Силантьев рассказал о специфики ислама. justmedia.ru »

2017-2-11 13:24

Ловца покемонов Соколовского перевели из-под домашнего ареста в СИЗО

Кировский суд Екатеринбурга поместил под стражу ловца покемонов Руслана Соколовского, сообщил его адвокат Алексей Бушмаков. «Суд поместил под стражу Соколовского до 23 января 2017 года»,- сказал РИА «Новости» защитник, напомнив, что до последнего момента блогер был под домашним арестом. vz.ru »

2016-10-28 12:07

Задержанного за ловлю покемонов в храме блогера выпустили из СИЗО

Свердловский областной суд освободил из СИЗО блогера Руслана Соколовского, которого ранее задержали за ловлю покемонов в храме, и постановил поместить его под домашний арест, сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2016-9-8 16:35

В СК объяснили арест ловившего покемонов в храме блогера

Видеоролики блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови, содержат признаки экстремизма, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по региону. «Экспертной оценке специалистов в области лингвистики, религиоведения и психологии были подвергнуты три видеофайла, в двух из которых эксперты однозначно усмотрели признаки экстремизма, то есть возбуждения ненависти либо вражды, а также унижения человеческого достоинства по признакам отношения к религии. vz.ru »

2016-9-5 20:35

В РПЦ предложили посадить ловившего в храме покемонов блогера на кол

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоирей Димитрий Смирнов в шутку предложил посадить ловившего в Храме-на-Крови покемонов уральского блогера Руслана Соколовского на кол. vz.ru »

2016-9-3 16:39

Пранкер, ловивший покемонов в Храме-на-Крови, ответит за ненависть к верующим

В столице Урала арестован на два месяца пранкер Руслан Соколовский, ловивший покемонов в екатеринбургском Храме-на-крови. vesti.ru »

2016-9-3 11:24

СМИ сообщили о задержании ловившего покемонов в Храме-на-Крови блогера

Член Общественной палаты Екатеринбурга Сергей Колясников сообщил о задержании блогера Руслана Соколовского, который в августе выложил на YouTube видео с тем, как он ловит покемонов в местном Храме-на-Крови. lenta.ru »

2016-9-2 16:52

В Екатеринбурге задержан блогер, ловивший покемонов в Храме-на-Крови

Ловец покемонов в храме, екатеринбургский блогер Руслан Соколовский задержан правоохранительными органами. Об этом сообщил другой екатеринбургский Сергей Колясников. ura.ru »

2016-9-2 11:30

Блогер, ловивший покемонов в Храме-на-Крови, "наехал" на РПЦ и православных женщин. ВИДЕО

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский продолжает троллить РПЦ и дразнить правоохранителей. Вслед за роликом о ловле покемонов в Храме-на-Крови он выпустил новый, в котором весьма нелестно отзывается о православных. ura.ru »

2016-8-19 11:16

Полиция изучает видео пранкера, ловившего покемонов в Храме-на-Крови. "Поглумился на месте расстрела краснобесами целой семьи". ВИДЕО

Екатеринбургский блогер поймал покемона в Храме-на-Крови и снял все это на видео. Теперь ему грозит ответственность, полиция уже взялась за дело. ura.ru »

2016-8-19 07:39