Результатов: 7

Храмовая гора в Иерусалиме вновь открыта для посещений

Одна из главных святынь Иерусалима – Храмовая гора – вновь открыта для посещений. Два дня назад гора была закрыта по причине нападения на полицейских, сейчас допуск туда осуществляется только через рамки установленных металлодетекторов. vesti.ru »

2017-7-16 14:15

Храмовая гора в Иерусалиме будет вновь доступна для посетителей

В Иерусалиме снова откроют для туристов Храмовую гору, одну из самых почитаемых религиозных святынь. Такое решение принял премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху после совещания с руководством спецслужб. vesti.ru »

2017-7-16 00:04

Храмовая гора в Иерусалиме закрыта для посещения

После вооруженного нападения, которое произошло этим утром в непосредственной близости от третьей по значимости исламской святыни, было принято решение закрыть комплекс мечетей на Храмовой горе, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу израильской полиции. vesti.ru »

2017-7-14 11:30

Шафиг Пшихачев: Иерусалим и Храмовая гора связаны со всеми тремя авраамическими религиями

Исполком ЮНЕСКО должен был указать в принятой резолюции по Иерусалиму на связь в том числе и еврейского народа с Храмовой горой, заявил председатель Международной исламской миссии, генеральный представитель Координационного центра мусульман Северно ... regions.ru »

2016-10-14 15:50