Результатов: 496

Суд США отказал Трампу в прекращении дела о ненадлежащем хранении документов

Американский суд отказал защите бывшего президента США Дональда Трампа в ходатайстве о прекращении дела, связанного с ненадлежащим хранением секретных материалов в его поместье Мар-о-Лаго во Флориде во время его президентского срока. lenta.ru »

2024-3-15 10:53

Трампу отказали в прекращении дела о хранении секретных документов

Суд в Соединенных Штатах отказал защите бывшего американского президента Дональда Трампа в ходатайстве о прекращении дела, связанного с ненадлежащим хранением секретных документов в его поместье Мар-а-Лаго во Флориде. tvzvezda.ru »

2024-3-15 02:39

Белый дом обвинил республиканцев в политизации дела о хранении Байденом секретных данных

Официальный представитель аппарата юрисконсульта Белого дома Иэн Сэмс отметил, что представители Республиканской партии хотели подвергнуть президента США политическим нападкам tass.ru »

2024-3-13 02:23

Спецпрокурор США: слова Байдена о хранении секретных данных противоречат расследованию

По словам Роберта Хёра, следователи получили аудиозапись, на которой Байден вслух зачитывает писателю Марку Звоницеру, работавшему над его мемуарами, конфиденциальные сведения tass.ru »

2024-3-12 20:55

Зеленский подписал закон об отборе и хранении репродуктивных клеток военнослужащих

Документ определяет, что физическое лицо, репродуктивные клетки которого сохраняются, имеет право распорядиться ими на случай своей смерти tass.ru »

2024-3-12 19:28

Зеленский утвердил законопроект о хранении репродуктивных клеток военных

Президент Украины Владимир Зеленский подписал законопроект о хранении репродуктивных клеток погибших военных. Об этом свидетельствует информация на сайте Верховной Рады. Речь идет о законопроекте №10448. lenta.ru »

2024-3-12 18:49

Зеленский подписал закон о хранении репродуктивных клеток военных

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который предусматривает отбор репродуктивных материалов украинских военнослужащих и их безвозмездное хранение в течение трех лет в случае гибели, сообщается на сайте Верховной рады. ridus.ru »

2024-3-12 18:44

Актер сериала «Ранетки» подозревается в хранении наркотиков

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В Москве задержан актер из сериала «Ранетки», пытавшийся спрятать наркотики в сугробе. Сообщает об этом телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-3-1 10:34

Минобороны сообщило о хранении США отравляющих веществ типа Новичок

США объявляли о том, что располагают отравляющими веществами, они могут относиться к семейству Новичок, высокотоксичные реакционные массы незаконно хранятся в Кентукки и Колорадо, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. vz.ru »

2024-2-19 13:29

Россияне ответили на вопрос о хранении заначки втайне от партнера

Эксперты финансового маркетплейса «Сравни» опросили 1,5 тысячи россиян старше 18 лет о том, необходимо ли, на их взгляд, иметь личные сбережения втайне от партнера. Большинство опрошенных (67 процентов) ответили на вопрос положительно. lenta.ru »

2024-2-12 06:00

Трамп высказался о ненадлежащем хранении документов Байденом

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что ныненшний глава государства Джо Байден может не осознавать, что он еще жив. Как уточнил Трамп, если Байдена не привлекут к уголовному делу, то и его нельзя обвинять. lenta.ru »

2024-2-10 04:11

Байдена отказались обвинять по делу о хранении секретных документов

Президенту Соединенных Штатов не грозит уголовное дело после расследования о ненадлежащем хранении секретных документов. Об этом заявили в юридическом комитете Палаты представителей. Спецпрокурор признал факт хранения американским лидером материалов с ограниченным доступом в то время, когда он был частным лицом. lenta.ru »

2024-2-9 23:35

В США завершили расследование дела о хранении Байденом секретных документов

Расследование по делу о ненадлежащем хранении секретных документов главой Соединённых Штатов Джо Байденом завершено. Об этом говорится в письме министра юстиции и генерального прокурора США Меррика Гарланда, адресованном лидерам юридических комитетов обеих палат американского парламента. life.ru »

2024-2-8 04:43

Бывший губернатор Севастополя задержан в Лондоне. Он обвиняется в хранении «криминальных денег»

Экс-губернатора Севастополя и бывшего заместителя главы Минпромторга России Дмитрия Овсянникова задержала полиция Великобритании в его лондонском доме. Как заявило британское Национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA), чиновника подозревают в нарушении санкционного режима и отмывании денег. lenta.ru »

2024-2-1 02:11

Минцифры опровергло информацию о хранении биометрии на портале "Госуслуги"

На ресурсе есть только информация о биометрии, размещенной в Единой биометрической системе, говорится в сообщении министерства tass.ru »

2024-1-29 17:19

В Австралии арестовали троих человек по делу о незаконном хранении оружия

В полиции утверждают, что один из арестованных якобы является членом российской организованной преступной группы tass.ru »

2024-1-20 12:39

Адвокат Треповой попросил оправдать ее по статьям о терроризме и хранении взрывчатки

В числе таких инициатив проекты по созданию модульных некапитальных средств размещения, туристско-информационных центров, приобретение туристского оборудования tass.ru »

2024-1-19 17:53

Дело о хранении наркотиков без цели сбыта возбудили в отношении актера Анатолия Руденко

Уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта возбудили в отношении актера Анатолия Руденко, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, в отношении Руденко возбуждено дело по статье о «незаконном хранении наркотиков без цели сбыта». vz.ru »

2024-1-19 12:04

Россиянам назвали главные ошибки при хранении продуктов в холодильнике

Шеф-повар Глеб Астафьев в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал россиянам главные ошибки при хранении продуктов в холодильнике. Астафьев назвал ошибкой привычку россиян класть горячие блюда в холодильник. lenta.ru »

2024-1-13 19:00

Полицейский обвинил россиянина в хранении наркотиков и был арестован

Следователи в Ставрополе возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий на экс-полицейского, обвинившего мужчину в хранении наркотиков ради улучшения показателей. Его обвиняют по пунктам «г», «е» части 3 статьи 286 и части 2 статьи 294 УК РФ. lenta.ru »

2023-12-2 20:03

Молдавия сообщила о хранении своих запасов газа на Украине

Подавляющая часть запасов газа Молдавии хранится на территории Украины, из общих 650 миллионов кубометров только 20 миллионов остается в Румынии, заявил министр энергетики республики Виктор Парликов. lenta.ru »

2023-11-21 15:29

Жителя ДНР задержали по подозрению в незаконном хранении оружия

Российские спецслужбы задержали жителя Макеевки по подозрению в незаконном хранении оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Об этом рассказали в УФСБ по Донецкой Народной Республике. Как передает РИА Новости, в результате проведения мероприятий по месту жительства злоумышленника обнаружено и изъято три газовых револьвера, пистолет Макарова, гладкоствольное ружье 12-го калибра, а также боеприпасы различного калибра, гранатомет и другое вооружение. tvzvezda.ru »

2023-11-21 04:31

Турция выдала России обвиняемого в убийстве и хранении наркотиков

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что Игорь Молчанов убил свою жену, незаконно приобрел и хранил по месту проживания мефедрон tass.ru »

2023-11-17 13:02

CNN: в США не будут предъявлять обвинения по делу о хранении секретных документов Байденом

По информации телеканала, спецпрокурор Роберт Хёр и его команда юристов готовят подробный отчет о расследовании, которое продолжалось около года tass.ru »

2023-11-17 09:36

В ГД внесли законопроект о хранении вещдоков, проходящих по нескольким уголовным делам

Также предлагается указывать в обвинительных заключениях и актах сведения о том, что предметы признаны вещдоками по двум или более уголовным делам tass.ru »

2023-11-9 18:26

Эксперт Сильницкий: при неправильном хранении электросамокат может загореться

При неправильном хранении электросамокат представляет серьезную угрозу. Главная опасность кроется в аккумуляторе, который может внезапно загореться. Об этом в интервью радио Sputnik заявил эксперт Илья Сильницкий. tvzvezda.ru »

2023-10-31 03:48

В Гонконге американского сенатора обвинили в хранении огнестрельного оружия

Американского сенатора-республиканца Джеффа Уилсона арестовали в Гонконге и предъявили обвинения в незаконном хранении незарегистрированного огнестрельного оружия. Пистолет обнаружили сотрудники гонконгского аэропорта. lenta.ru »

2023-10-24 11:22

Ранее судимый амурский дачник попался на хранении 120 килограммов марихуаны

Амурский дачник попался на хранении 23 мешков, набитых марихуаной. По данным SHOT, под справедливый каток правосудия попал 40-летний Александр, устроивший на своей фазенде под Белогорском настоящую плантацию. life.ru »

2023-10-24 09:51

Стало известно о хранении россиянами дома ненужного золота на триллионы рублей

Жители России хранят дома сотни миллионов ювелирных украшений из золота на общую сумму более 3 триллионов рублей. При этом они не пользуются изделиями на сумму 2,5 триллиона рублей. К таким выводам пришли аналитики компании Goldex, финтех-оператора розничного рынка физического золота. lenta.ru »

2023-10-12 06:02

CNN: предъявление обвинений Байдену в хранении секретных документов маловероятно

Как сообщил телеканал, расследование в отношении американского лидера могут завершить до конца 2023 года tass.ru »

2023-10-12 01:39

Байден дал показания в рамках расследования дела о хранении секретных документов

Американский лидер Джо Байден дал показания в рамках расследования по делу о хранении в своем аналитическом центре и доме секретных документов, сообщает пресс-пул Белого дома nsn.fm »

2023-10-10 04:06

NYT: расследование по делу о хранении Байденом секретных документов близко к концу

Репортер Чарли Сэвидж отметил, что на это указывает двухдневный допрос президента США tass.ru »

2023-10-10 03:50

Байден дал показания по делу о хранении секретных документов

Опрос проводился на добровольной основе на протяжении двух дней и завершился 9 октября, сообщил пресс-пул Белого дома tass.ru »

2023-10-10 02:42

Посол РФ в Сербии назвал обвинения США в адрес СПЦ в хранении оружия предлогом для гонений

Как считает Александр Боцан-Харченко, ту же "циничную схему" использует Запад в отношении канонической Украинской православной церкви tass.ru »

2023-10-4 01:25

Россиянам назвали главные ошибки в хранении яблок

Качество яблок, отправленных на хранение на зиму, снизится, если положить их рядом с картофелем. От этой и других ошибок в этом вопросе россиян предостерегла агроном Анастасия Коврижных. Эксперт отметила, что многие дачники отправляют собранные фрукты на хранение, предполагая, что те пролежат всю зиму и не испортятся. lenta.ru »

2023-9-22 14:44

Сына Джо Байдена вызвали в суд по делу о незаконном хранении оружия

Суд в штате Делавэр потребовал от сына американского президента Хантера Байдена 26 сентября лично явиться на заседание по делу о незаконном хранении оружия. При этом ему было отказано в ходатайстве присутствовать по видеосвязи, чтобы не обеспечивать «особого отношения». tvzvezda.ru »

2023-9-21 00:19

Названы главные ошибки при хранении круп

Неправильное хранение круп приводит к потере ими полезных качеств, предупредила врач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина. По словам Мухиной, хранение крупы во влажном месте грозит образованием плесневых грибов. lenta.ru »

2023-9-18 12:44

Сыну Байдена предъявили обвинения в хранении оружия при употреблении наркотиков

Сыну президента США Джо Байдена Хантеру предъявили обвинения по трем пунктам, связанным с хранением оружия при употреблении наркотиков. lenta.ru »

2023-9-14 20:49

Россиянин со странной походкой стал фигурантом дела о хранении наркотиков

Московские полицейские задержали молодого человека со странной походкой, переносившего полграмма мефедрона. В отделе он добровольно предъявил полицейским сверток с запрещенным веществом. Экспертиза показала, что это мефедрон. lenta.ru »

2023-9-14 18:34

Россиянам рассказали, когда мясо и рыба становятся опасными при хранении в морозилке

Срок хранения рыбы и мяса в морозилке ограничен и может варьироваться от трёх до девяти месяцев. Однако для этого необходимо, чтобы температура продуктов была постоянной, рассказала врач-эндокринолог Мария Калошина. life.ru »

2023-9-3 06:00