Результатов: 415

В России создали облачное хранилище для защиты данных, не требующее подключения к серверу

Разработка подходит для фото- и видеоконтента и документов, которые нельзя хранить вне корпоративной сети tass.ru »

2024-4-18 05:15

На Всемирном фестивале молодежи открыли хранилище будущей библиотеки "Сириус"

Библиотечный фонд уже пополнили книги от индустриальных компаний, вузов, научных организаций, учреждений культуры и спорта tass.ru »

2024-3-3 14:20

"Теряете деньги": Любимое хранилище сбережений россиян оказалось убыточным

Инвестиционный банкир, финансовый консультант Дарья Гордиенко посоветовала россиянам не хранить сбережения в тумбочке. Она призывает положить накопления на банковский вклад или вложить в инвестиции, чтобы их приумножить. life.ru »

2023-12-18 17:31

Российские войска уничтожили хранилище топлива для украинской бронетехники

Авиация, беспилотники, ракетные войска и артиллерия Вооруженных сил России нанесли удар по хранилищу топлива для бронетехники ВСУ. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. Также были нанесены удары по живой силе и военной технике противника в 128 районах проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-12-10 14:07

На аэродроме под Кировоградом уничтожено хранилище топлива для авиатехники ВСУ

Российские войска уничтожили хранилище топлива для украинской авиатехники в Кировоградской области. Об этом сообщили в Минобороны России. Официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга уточнил, что объект был уничтожен на аэродроме Канатово. tvzvezda.ru »

2023-11-19 14:05

Клиента случайно закрыли на ночь в хранилище ювелирного магазина

В США клиент провел ночь в хранилище ювелирного магазина из-за ошибки сотрудников. Мужчина отправился в хранилище, чтобы воспользоваться своим сейфом. Через некоторое время сотрудники магазина закрыли помещение, не подозревая, что в нем находится клиент. lenta.ru »

2023-10-27 13:55

ВСУ второй раз за неделю попытались атаковать хранилище с топливом под Брянском

Украинская армия второй раз за неделю попыталась с помощью беспилотника нанести удар по хранилищу с топливом в Брянской области. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-14 10:57

ВСУ попытались атаковать хранилище с топливом в Брянской области

Целью украинских беспилотников, сбитых сегодня ночью в Суражском районе Брянской области, было хранилище с топливом. Об этом узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-10-11 07:58

В российском регионе беспилотники пытались атаковать хранилище с топливом

Два беспилотника, которые уничтожили в Брянской области, пытались атаковать хранилище с топливом. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По его данным, сначала беспилотник сбили в поселке Лесное Суражского района региона, который находится в 70 километрах от госграницы. Он летел на высоте 60 метров. lenta.ru »

2023-10-11 07:07

ВКС России разбомбили хранилище топлива ВСУ под Одессой

Воздушно-космические силы РФ в ночь на 3 сентября ударили беспилотниками по хранилищам топлива в порту Рени Одесской области Украины. Об этом сообщили в пресс-службе российского Минобороны. life.ru »

2023-9-3 13:36

Times: нового главу МО Британии сравнили с "играющим в хранилище ядерного оружия ребенком"

Один из источников газеты обратил внимание на отсутствие у Гранта Шэппса какого-либо опыта в военной сфере tass.ru »

2023-9-1 01:47

Пора волноваться? Зачем ЕС создает в Финляндии крупнейшее хранилище на случай ядерной угрозы

Чем страна заслужила такую милость? И может ли это хранилище как-то навредить России? 5-tv.ru »

2023-8-17 12:21

В Финляндии создадут крупнейшее в ЕС стратегическое хранилище на случай ядерной угрозы

В Финляндии создадут крупнейшее в Евросоюзе стратегическое хранилище средств реагирования и медикаментов на случай возникновения ядерной угрозы, а также химических, биологических, радиологических угроз. ridus.ru »

2023-8-17 01:20

В Финляндии создадут крупнейшее в ЕС стратегическое хранилище на случай ядерной угрозы

На объекте будут находиться защитное снаряжение, контрольно-измерительное оборудование, детекторы, экспресс-тесты, а также лекарства и вакцины, предназначенные для использования в случае чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2023-8-17 00:50

ВСУ пытались атаковать хранилище ядерного топлива на ЗАЭС

Как стало известно СМИ, военнослужащие Вооружённых сил Украины (ВСУ) предприняли попытку атаковать хранилище отработанного ядерного топлива на Запорожской АЭС. versia.ru »

2023-8-9 18:23

ВСУ пытались атаковать хранилище отработавшего ядерного топлива на ЗАЭС

Украинская армия предприняла попытку атаки хранилища отработавшего ядерного топлива на Запорожской АЭС, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российских силовых структурах.

ridus.ru »

2023-8-9 17:03

Украинские военные попытались атаковать хранилище ядерного топлива на ЗАЭС

Украинские военные попытались атаковать с помощью беспилотников хранилище отработавшего ядерного топлива на Запорожской АЭС. БПЛА со стороны Украины перехватили и посадили в Энергодаре. Выяснилось, что он летел в направлении ЗАЭС на хранилище. lenta.ru »

2023-8-9 16:31

В Новосибирске огонь охватил хранилище дизельного топлива

НОВОСИБИРСК, 21 июля, ФедералПресс. В Новосибирске горело здание на улице Петухова, в помещении хранится дизельное топливо. На месте работают сотрудники МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-7-21 11:16

На Запорожской АЭС заявили, что работы на хранилище ОЯТ проводят под наблюдением МАГАТЭ

На площадке сухого хранилища отработанного ядерного топлива реализована технология вентилируемых бетонных контейнеров для хранения отработавших тепловыделяющих сборок в вертикальном положении, рассказали на станции tass.ru »

2023-7-7 13:30

Российские войска поразили хранилище топлива для техники ВСУ в районе Запорожья

Официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга сообщил, что российские войска поразили хранилище топлива для техники украинских боевиков в районе Запорожья. tvzvezda.ru »

2023-7-1 13:46

Российские войска поразили хранилище топлива объединённой группировки ВСУ

За сутки ВС РФ в ходе СВО поразили хранилище топлива объединённой группировки Вооружённых сил Украины "Запорожье". Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-1 13:42

Российские военные разбили хранилище топлива ВСУ в Запорожье

Российские военные уничтожили украинское хранилище топлива, предназначавшегося для военной техники войск «Запорожья». Об этом сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-7-1 13:38

Bloomberg сообщил о кибератаке на лабораторию и хранилище радиоактивных отходов в США

По мнению агентства, за кибератакой может стоять хакерская группировка Clop, якобы связанная с Россией tass.ru »

2023-6-16 14:47

Полицейский подменил более 200 тысяч рублей в хранилище вещдоков купюрами «Банка приколов»

В Москве сотрудник полиции стал фигурантом уголовного дела после того, как подменил деньги в хранилище вещдоков купюрами «Банка приколов».

ridus.ru »

2023-5-25 14:18

Стало известно о планах Киева подорвать хранилище ядерного топлива

Киев может планировать провокацию с подрывом хранилища отработавшего ядерного топлива в Харькове. «С учетом отсутствия военных успехов киевского режима в противостоянии с Россией существует высокая вероятность попытки проведения им очередной резонансной провокации», — заявил источник ТАСС. lenta.ru »

2023-5-25 12:49

Российские военные уничтожили хранилище топлива ВСУ под Львовом

Российские военные уничтожили хранилище топлива Вооружённых сил Украины во Львовской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-19 14:33

Российские войска поразили хранилище топлива для техники ВСУ в районе Львова

Министерство обороны России сообщило об уничтожении хранилища топлива для украинской армии во Львовской области. Расположенный на Западной Украине объект был поражен дальнобойным оружием оперативно-тактической авиации, уточнил представитель российского военного ведомства. lenta.ru »

2023-5-19 14:27

В полицейском хранилище Москвы нашлись забытые вещи блогера Некоглая

Якобы пропавшие при задержании вещи блогера Некоглая (Николая Лебедева) нашлись в полицейском хранилище Москвы. Два гаджета марки IPhone 13 и 14 Pro Max, кофта Dior, шапка и 25 тысяч рублей лежат под описью в отделе внутренних дел. lenta.ru »

2023-5-17 12:02

В районе Запорожья уничтожен склад вооружения и хранилище топлива ВСУ

За минувшие сутки российские военные уничтожили склад вооружения и хранилище топлива ВСУ в районе города Запорожье. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-13 14:34

Российская армия уничтожила хранилище топлива ВСУ в районе Запорожья

Российские войска за минувшие сутки уничтожили склад топлива украинских военнослужащих в районе города Запорожья, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-12 13:53

ВС России уничтожили хранилище топлива ВСУ в районе Кировограда

Бойцы Российской армии уничтожили хранилище топлива украинских войск в районе Кировограда. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-4 14:40