Результатов: 18

В Волгограде завершился всероссийский слет «Хранителей истории»

ВОЛГОГРАД, 18 июля, ФедералПресс. В понедельник на Мамаевом кургане в Волгограде прошел спектакль «Сталинград: город – Хранитель Истории». Театральная постановка состоялась в рамках первого слета проекта российского движения детей и молодежи «Хранители истории», стартовавшего 16 июля. fedpress.ru »

2023-7-18 10:55

Полиция задержала хранителей крупнейшего российского тайника с кокаином

В Ленинградской области силовики задержали двоих россиян при попытке демонтировать один из крупнейших тайников с кокаином. Мужчин задержали возле одного из тайников в поселке Металлострой. Это один из крупнейших уловов полицейских за последнее время — 200 прямоугольных брикетов кокаина. lenta.ru »

2023-3-31 11:55

Автор «Хранителей» запретил HBO беспокоить его по поводу экранизации

Автор комикса «Хранители» Алан Мур заявил, что запретил HBO беспокоить его по поводу экранизации. Он сообщил, что получил письмо от автора сериала «Хранители» Дэймона Линделофа. В нем постановщик называет себя «одним из ублюдков, которые сейчас уничтожают "Хранителей"». lenta.ru »

2022-10-20 06:31

Автор «Хранителей» связал любовь к комиксам с появлением фашизма

Автор «Хранителей» и «V — значит Вендетта» Алан Мур связал любовь взрослых людей к комиксам с появлением фашизма. Писатель заявил, что еще в 2011 году говорил, что желание людей «выстроиться в очередь, чтобы посмотреть фильмы о Бэтмене», будет иметь тревожные последствия. По его мнению, это говорит об инфантилизации. lenta.ru »

2022-10-10 18:24

Режиссер «Хранителей» снимет сериал Роднянского о немецких гей-активистах в СССР

Режиссером проекта российского продюсера Александра Роднянского — сериала «Красная радуга» — станет Андрий Парекх, известный по таким работам, как «Наследники», «Хранители» и «Сцены из супружеской жизни». forbes.ru »

2021-12-8 16:57

Триумф «Хранителей» и «Наследников»: кто получил премию «Эмми» в 2020 году

В ночь на 21 сентября прошла торжественная церемония вручения телевизионной премии «Эмми прайм-тайм». Лучшим драматическим сериалом года признана картина «Наследники». Больше всего призов досталось актёрам и съёмочной группе мини-сериала «Хранители»: они забрали 11 статуэток. russian.rt.com »

2020-9-21 11:40

Шойгу: РГО - это один из хранителей исторической памяти нашего народа

Сергей Шойгу поздравил Русское географическое общество со 175-летним юбилеем. «Я поздравляю всех, кому дорого это название. Ветеранов, которые отдали РГО десятки лет своей жизни, молодежь, которая только приобщается к нашим ценностям, миллионы тех, кто участвует в наших акциях, разделяет наши цели и идеалы», - сказал Шойгу. tvzvezda.ru »

2020-8-18 00:00

Предприниматели пожаловались на сверхвысокие цены хранения изъятых товаров

Предпринимателям, товар которых был задержан на Балтийской таможне, не удается опротестовать завышенные расценки компаний–хранителей. dp.ru »

2020-7-17 11:32

В Екатеринбурге с хранителей Белой башни потребовали налог на землю под ней

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге федеральное учреждение, владеющее Белой башней, потребовало от восстановивших ее архитекторов платить налог на землю. Волонтеры называют сумму неподъемной. fedpress.ru »

2020-2-4 10:13

Звезда "Хранителей" вышла замуж за актёра из "Отбросов"

Год назад пара объявила о помолвке, и недавно у них состоялась торжественная церемония на пляже. Английский актёр из сериала "Отбросы" Джек Доннелли женился на канадско-шведской актрисе Малин Акерман, известной по роли в блокбастере "Хранители". Об этом сообщает издание People. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 16:46

Автор "Хранителей" снимет сериал про рэп-группу Wu-Tang Clan

Сага о культовой музыкальной банде будет состоять из 10 эпизодов и выйдет в сервисе Hulu. Американская рэп-группа из Нью-Йорка Wu-Tang Clan выпустит биографический сериал под названием Wu-Tang: An American Saga. life.ru »

2018-10-12 17:31

Строители теснят хранителей. Вместо решения реальных проблем в Русском музее взялись остеклять воздух

Вместо решения реальных проблем в Русском музее взялись остеклять воздух novayagazeta.ru »

2018-7-26 10:13

Российский зерновой союз создает Союз хранителей зерна

Российский зерновой союз объявил о создании саморегулируемой организации Союз хранителей зерна. «Интерфаксу» в Зерновом союзе сказали, что она создается в соответствии с законом «О саморегулируемых организациях» и готовящимся законопроектом «О зерновых товарных складах общего назначения», который сейчас находится в правительстве на согласовании. vedomosti.ru »

2017-6-8 12:57