Результатов: 10

Российский полицейский отдал знакомым хранившиеся в МВД игровые автоматы

В Красноярске следователи задержали начальника городского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, который отдал знакомым для подпольного казино хранившиеся на ведомственном складе 30 игровых автоматов и два покерных стола. lenta.ru »

2024-4-5 10:55

Der Spigel: Хранившиеся на чешском военном складе снаряды были проданы Украине в 2015 году

Журналистское расследование помогло выяснить, что торговец оружием из Болгарии Емельян Гебрев, который хранил оружие и боеприпасы на чешском военном складе во Врбетице, продал боевикам ВСУ «три сухогруза, забитых артиллерийскими снарядами». argumenti.ru »

2021-5-4 11:41

МИД РФ призвал Чехию назвать вооружения, хранившиеся на складах во Врбетице

Чехия обязана назвать мировому сообществу вооружения, которые хранились на складах во Врбетице. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. «Это тот самый вопрос, на который мировое сообщество должно получить ответ от Праги, - что же там хранилось», - сказала она в эфире телеканала «Россия-1». tvzvezda.ru »

2021-4-25 15:01

Роспотребнадзор попросил не доедать хранившиеся более суток салаты

В список запрещенного к доеданию также попали блины с мясом и творогом, рубленые изделия из мяса и некоторые другие блюда. riafan.ru »

2020-1-2 13:57

Депздрав посоветовал не доедать хранившиеся более суток салаты

Оливье, селедка под шубой и крабовый салат являются наиболее опасными блюдами из-за риска развития кишечных инфекций. По словам главного внештатного специалиста по инфекционным болезням столичного Департамента здравоохранения Светланы Сметаниной, их не стоит хранить более суток. vm.ru »

2020-1-2 08:31

215 млн рублей, хранившиеся в полиции, украл у "бога Кузи" аферист

Полиция объявила в розыск афериста, который по фальшивым документам получил 215 млн рублей. Деньги находились на хранении как вещественное доказательство у правоохранителей. nation-news.ru »

2017-10-11 17:24

В США взломщики банкомата случайно сожгли хранившиеся в нем деньги

В американском городе Эверетт, штат Вашингтон, взломщики, пытавшиеся ограбить банкомат, случайно спалили хранившиеся в нем деньги. В полиции предполагают, что преступники использовали паяльную лампу, чтобы проделать отверстие в стене и корпусе устройства. Вырывающееся из горелки пламя подожгло купюры. lenta.ru »

2017-6-1 12:36

Россия уничтожила все хранившиеся в стране запасы газа зоман

В России уничтожены все хранившиеся на ее территории запасы газа зоман, сообщает электронный журнал «Химическое разоружение» со ссылкой на начальника Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химоружия генерал-полковника Валерия Капашина. tvzvezda.ru »

2017-3-25 15:19