Результатов: 18

На Северо-Чуйском хребте турист сорвался со страховки и разбился насмерть

В горах на Алтае при прохождении туристического маршрута погиб мужчина из Новосибирской области. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба ГУ МЧС России по республике. life.ru »

2023-8-11 09:40

Общество: На хребте сидеть не будем. Как живут беженцы из Донбасса

Десятки тысяч беженцев из Донбасса прямо сейчас находятся в России. Где они все размещены, что думают о происходящем в Донбассе и на Украине, как воспринимают российскую помощь и как быстро намерены вернуться домой? Ответы на все эти вопросы на месте выяснял специальный корреспондент газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2022-3-2 13:56

Самую длинную в России лестницу открыли на Торгашинском хребте в Красноярске

Самую протяженную лестницу в России построили на территории Торгашинского хребта в Красноярске. Она связала две достопримечательности города. nation-news.ru »

2021-12-4 20:58

Туристы рассказали, как медведь напал на их друга из Ессентуков на Арданском хребте в Красноярском крае

В Красноярском крае медведь напал на путешественника, опытного туриста Евгения Старкова. Ему было 42 года. Медведь задрал мужчину. Старков погиб. Останки погибшего жителя Ессентуков пока не найдены. argumenti.ru »

2021-7-29 09:10

На Торгашинском хребте начали строить самую длинную лестницу в России

На Торгашинском хребте в Красноярском крае началось строительство самой длинной лестницы в России. Об этом руководитель агентства по туризму региона Юлия Верхушина в своем Instagram. По ее словам, рабочих предупредили, что на территории хребта необходимо соблюдать чистоту и действовать аккуратно. lenta.ru »

2021-7-27 13:42

Назвавшему Волгоград «городом гопников» Уткину напомнили о сломанном «хребте фашиста»

Депутат Госдумы прокомментировала слова Уткина о «городе гопников» и волгоградском «Ротор». riafan.ru »

2020-5-4 05:49

Оскорбившему Волгоград Уткину напомнили о сломанном хребте фашиста

Люди, позволяющие себе оскорбительные высказывания в адрес города-героя Волгограда, далеки от патриотизма. Об этом заявила парламентарий от Волгоградской области Ирина Гусева, отвечая Василию Уткину. lenta.ru »

2020-5-3 13:08

Альпинисты потерялись и нашлись на Гегамском хребте в Армении

Двое альпинистов пропали в горах Гегаркуникской области Армении. Об этом рассказал вице-президент Федерации альпинизма и горного туризма стран Сурен Даниелян. Сигнал об исчезновении двух мужчин на Гегамском хребте был получен в МЧС … vestikavkaza.ru »

2019-11-22 09:36

Туристы из Екатеринбурга разбились на хребте в Башкирии

Двое туристов из Екатеринбурга сорвались с хребта в Белорецком районе Башкирии, сообщили в пресс-службе республиканского Следственного управления СКР incident.mk.ru »

2017-9-24 09:26

Туристы из Екатеринбурга пострадали на горном хребте в Башкирии

Известно, что группа не была официально зарегистрирована, как туристическая, поэтому о произошедшем долго не было известно. 5-tv.ru »

2017-9-24 22:25

Спецназ ЮВО обезвредил "террористов" на Кавказском хребте

Спецназовцы ЮВО захватили лагерь условных террористов, расположенный в горах Кавказского хребта, рассказал начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев. "Военнослужащие соединения специального … vestikavkaza.ru »

2017-8-29 09:55

Сильное землетрясение произошло в Горном Алтае на границе с Монголией

Несколько сильных подземных толчков магнитудой 5,2 и 5,3 зафиксировали приборы Алтае-Саянского филиала Геофизической службы Сибирского отделения РАН. По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала Геофизической службы, эпицентр зафиксированных в 9. vz.ru »

2016-7-13 11:11