Результатов: 95

«Да хрен его знает». Путин высказался о влиянии Джонсона на отказ Киева от переговоров с Россией

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону рассказал об отказе Украины от переговоров. Беседа опубликована на сайте репортера. По мнению российского главы, он не знает, зачем бывший премьер Великобритании Борис Джонсон уговаривал Киев отказаться от переговоров с Москвой. lenta.ru »

2024-2-9 07:35

«Хрен его знает»: Путин прокомментировал отказ Украины от переговоров

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал отказ Украины от переговоров и заявил о влиянии на этот процесс бывшего премьера Великобритании Бориса Джонсона. Об этом российский лидер высказался в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Беседа опубликована на сайте репортера. fedpress.ru »

2024-2-9 05:43

Диетолог Бобровский объяснил, от каких болезней защищает хрен

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. В русской кухне и народной медицине часто используется хрен. По словам врача-диетолога Андрея Бобровского, употребление этого продукта способствует профилактике многих болезней. fedpress.ru »

2024-1-18 07:15

"Хрен им": избитая после жалобы на снег россиянка отказалась мириться

Жительница Североуральска Татьяна Черная, обвинившая гендиректора подрядной организации Селимхана Зекераева и его сына Нажмудина в избиении, отвергла возможность отказаться от своих претензий даже за деньги social.mk.ru »

2024-1-10 16:49

«Да и хрен с ними!»: Михалков высказался о «небинарных гномах» Голливуда

Признание ЛГБТ* экстремистской организацией и ее запрет в России является благом для нашей страны и кинематографа. Таким мнением со «Звездой» поделился режиссер, сценарист, продюсер и народный артист РСФСР Никита Михалков. tvzvezda.ru »

2023-12-1 19:36

"Хрен вам!": Медведев указал место "шавкам" из Carlsberg, подарившим РФ деньги для фронта

Датская пивоваренная компания Carlsberg, обвиняющая Москву в "краже" своего российского бизнеса, просто осознала свою роль и "надрывно скулит". Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-11-1 11:03

«Хрен им!»: Россия отработала ответный ядерный удар по противнику

Президент России и верховный главнокомандующий Вооруженных сил РФ Владимир Путин накануне провел тренировку стратегических сил ядерного сдерживания. До этого подобные учения провели и в США.  nsn.fm »

2023-10-26 08:55

Россиян призвали есть хрен и репу

Врач-токсиколог Михаил Кутушов рассказал, какие незаслуженно забытые продукты полезны для здоровья и иммунитета в частности. Он призвал разнообразить меню репой, полбой, амарантом, которые богаты различными минералами и витаминами. lenta.ru »

2023-10-12 14:24

Соловьев призвал «уничтожить на хрен Прибалтику» после атаки дронов на Псков

Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал атаку дронов на аэропорт в Пскове. В своей программе «Полный контакт» он отметил, что Псковская область граничит с входящими в НАТО странами, и предположил, что беспилотники могли быть запущены с территории этих государств. lenta.ru »

2023-8-30 13:40

Дачникам подсказали способы побороть хрен

Владельцам дачных участков предложили бороться с хреном с помощью селитры. Способы борьбы с коварным растением им подсказала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. По словам эксперта, хрен отличается живучестью, поэтому полностью убрать его с участка — непростая задача. lenta.ru »

2023-7-11 20:36

В Кремле заявили о понятой Западом фразе «хрен им»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что на Западе поняли фразу президента страны Владимира Путина «хрен им» в ответ на призывы сократить запасы ядерного оружия. lenta.ru »

2023-6-22 14:09

Песков: На Западе поняли суть фразы Путина "хрен им" про ядерное оружие

Несмотря на трудности перевода, страны Запада поняли суть слов президента России Владимира Путина про ядерные вооружения. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-22 12:50

Директор Лепса отреагировал на отмену концерта в Казахстане фразой «Хрен с ними»

В казахстанском городе Конаев отменили концерт певца Григория Лепса после его заявления о вознаграждении российским военнослужащим за вывод из строя иностранной техники в зоне СВО social.mk.ru »

2023-6-20 16:32

«Хрен им»: Путин заявил, что Россия не собирается сокращать свой ядерный арсенал

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не собирается сокращать свой ядерный арсенал. По его словам, у РФ больше ядерных вооружений, чем у стран... rosbalt.ru »

2023-6-16 18:43

«Хрен» президента вызвал аплодисменты зала

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Президент Владимир Путин во время выступления на ПМЭФ-2023 высказался на тему ядерного оружия, отметив, что оно является конкурентным преимуществом России перед странами, которые входят в Североатлантический альянс. fedpress.ru »

2023-6-16 17:58

"Хрен им": Путин двумя словами ответил на желание НАТО, чтобы Россия сократила свой ядерный арсенал

Страны НАТО хотят, чтобы Россия пошла на переговоры о сокращении своих запасов ядерного оружия, зная, что у нашей страны такого оружия больше, чем у них. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-16 17:57

«Хрен им»: Путин прокомментировал мечты НАТО сократить российское ядерное оружие

Президент России Владимир Путин прокомментировал желание стран НАТО сократить российское ядерное оружие. «У нас такого оружия больше, чем у стран НАТО. Они знают и все время склоняют нас к тому, чтобы мы начали переговоры по сокращению. tvzvezda.ru »

2023-6-16 17:52

Путин ответил на требование к России сократить ядерное оружие фразой «хрен им»

Президент России Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) ответил на требование стран НАТО к России сократить ядерное оружие фразой «хрен им». По словам политика, у российской стороны больше ядерных вооружений, чем у стран НАТО, и в альянсе понимают это. lenta.ru »

2023-6-16 17:51

Лукашенко заявил, что послал на хрен предлагавшую переговоры украинскую делегацию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что отказал делегации Украины, которая предлагала провести мирные переговоры в Стамбуле nsn.fm »

2023-6-14 18:22

Лукашенко «послал на хрен» украинскую делегацию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «послал на хрен» украинскую делегацию из-за предложения по проведению переговоров в Стамбуле. «Ведем переговоры, вроде бы нормально, узнали американцы, пошли какие-то трения, они нам предлагают: "Давайте следующий раз в Стамбуле". Да пошли вы на хрен», — сказал он. lenta.ru »

2023-6-14 13:28

Путин описал приход Ющенко к власти словами «какой, на хрен, третий тур»

Президент России Владимир Путин прокомментировал победу Виктора Ющенко на выборах президента Украины в 2004 году словами «какой, на хрен, третий тур». По словам российского лидера, которые он произнес, рассуждая о политических потрясениях в истории соседней республики, произошедшее было госпереворотом. lenta.ru »

2023-6-13 17:13

Русская приправа. Как выбирать, выкапывать и чистить корень хрена

Корень хрена — главная приправа русской кухни. Перец и имбирь нужно везти из дальних стран, а хрен — вот он, под ногами растет, копай. aif.ru »

2022-9-13 00:07

"Хрен редьки не слаще": Немцы жёстко прошлись по новому послу Украины

Немцы не ждут ничего хорошего от нового посла Украины в Германии Алексея Макеева, полагая, что он продолжит гнуть линию своего предшественника на этом посту Андрея Мельника, прославившегося оскорблениями в адрес ФРГ. life.ru »

2022-9-3 14:59

«Пренебрежение, дискриминация и хрень»: Европа размышляет о запрете въезда для россиян

Страны Балтии первыми поддержали призыв Владимира Зеленского, выдачу виз приостановили также Дания, Нидерланды, Чехия и Словакия. Эксперты отмечают, что Германия и Франция на такой шаг никогда не пойдут.  nsn.fm »

2022-8-16 09:38

Башаров описал «Москву-Cити» словом «хрень»

Ведущий программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Марат Башаров высказался о современной архитектуре Москвы и, в частности, о деловом центре «Москва-Сити». Своим мнением он поделился с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2021-11-12 18:41

"Непонятная хрень": Пригожин и Лоза раскритиковали Грету Тунберг за исполнение хита 80-х

Они в едином порыве назвали экоактивистку залётным человеком, который не должен выступать со сцены. life.ru »

2021-10-18 20:30

Хрен редьки не слаще: парламентарии о предложении Партии роста перенести выборы на декабрь

Выборы в Госдуму следует перенести с сентября на декабрь из-за ситуации с пандемией, считают в Партии Роста. Письмо с предложением направлено в ЦИК, сообщил заместитель председателя Партии роста Сергей Демин. "Если будет ухудшение ситуации с па ... regions.ru »

2021-8-6 13:30

Российским космонавтам на МКС привезли хрен и тельняшку

Российский грузовой корабль «Прогресс МС-17», который был запущен с космодрома Байконур 30 июня, пристыковался к Международной космической станции (МКС). Грузовик привез на станцию топливо для дозаправки, питьевую воду, кислород, а также различное оборудование и материалы. lenta.ru »

2021-7-2 06:41

Космонавтам на МКС доставят хрен и горчицу

Российский грузовой космический корабль «Прогресс МС-17» в начале июля доставит космонавтам, работающим на Международной космической станции, яблоки, томаты, хрен и горчицу, сообщает РИА Новости со ссылкой на заведующего отделом питания Института медико-биологических проблем РАН Александра Агуреева nsn.fm »

2021-6-22 05:45

«Всякая хрень». Куклачев раскритиковал новые правила содержания кошек дома

Народный артист России Юрий Куклачёв раскритиковал новые правила содержания домашних животных в Кировской области nsn.fm »

2021-2-8 19:07

Николай Травкин, Нас хрен обгонишь!

Первая зарегистрированная вакцина в мире — наша! Вторая первая зарегистрированная вакцина в мире — тоже наша! Россиян гордость обуяла — знай наших! И, вдруг, эта — которая нам который уж век гадит — вчера утром заявляет... echo.msk.ru »

2020-12-3 13:51

Артемий Лебедев описал статую «Родина-мать» словами «уродская хрень»

Известный дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал монумент «Родина-мать зовет!» в Волгограде за дурной вкус его создателей social.mk.ru »

2020-8-20 15:48

Доктор Комаровский посоветовал использовать хрен для борьбы с коронавирусом

Для профилактики против заражения COVID-19 полезно употреблять хрен. Такое заявление сделал врач и телеведущий Евгений Комаровский у себя в Instagram. Этот продукт, по словам медика, провоцирует слезоточение, что помогает бороться с вирусом за счет иммунных свойств содержащегося в слезах белка лизоцина. tvzvezda.ru »

2020-5-14 01:43

«У меня во дворе один хрен»: Ширвиндт рассказал, как проводит праздники на даче

<strong>Актер, режиссер, художественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт проводит майские праздники на даче с семьей. Об этом народный артист РСФСР рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-5-4 18:30

«Пишете заметку, а какой-то человек в синей форме говорит, что это хрень»: почему заблокировали сайт Vademecum

Вечером 28 апреля Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры внес сайт медицинского издания Vademecum в реестр запрещенных. Доступ к сайту был заблокирован. Причиной стала статья об оплате медицинской помощи больными коронавирусом. forbes.ru »

2020-4-30 22:11