Результатов: 21

Молния ударила в голову статуи Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро

Молния ударила в голову статуи Христа-Искупителя в бразильском Рио-де-Жанейро. Момент удалось заснять фотографу Фернандо Брага, снимок был опубликован на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) и распространился по соцсетям. lenta.ru »

2023-2-12 04:06

В статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро попала молния

В статую Христа-Искупителя в бразильском Рио-де-Жанейро попала молния. Фото с моментом удара в соцсетях поделился местный житель Фернандо Брага. На кадрах запечатлено, что молния устремилась прямо в голову скульптуры. life.ru »

2023-2-12 20:28

В Сети появились фото удара молнии в статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро

Молния ударила прямо в статую Христа-Искупителя в бразильском Рио-де-Жанейро. Соответствующие снимки появились в Сети. riafan.ru »

2023-2-11 17:25

Статуя Христа-Искупителя в Рио окрасилась в цвета флага Бразилии в память о Пеле

Статуя Христа-Искупителя, расположенная на вершине горы Корковаду в Рио-де-Жанейро, окрасилась в цвета бразильского флага в память о легендарном футболисте Пеле. Об этом сообщает портал G1. «Статуя Христа-Искупителя приобрела новые цвета в четверг в память о Пеле. tvzvezda.ru »

2022-12-30 02:26

В Бразилии открыли статую Будды, превышающую статую Христа-Искупителя

В муниципалитете Ибирасу на севере бразильского штата Эспириту-Санту открыли статую Будды, превышающую на пять метров статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро на горе Корковадо. mirnov.ru »

2021-8-30 19:56

Достопримечательности тоже путешествуют: дизайнеры перенесли известные сооружения в другие места

Платформа DesignCrowd устроила конкурс на лучший "перенос" известной достопримечательности в новое место metronews.ru »

2021-7-5 16:17

Власти Бразилии разрешили посещение статуи Христа-Искупителя

Одна из достопримечательностей Бразилии, визитная карточка Рио-де-Жанейро - знаменитая статуя Христа-Искупителя, вновь открыта для посещения. mirnov.ru »

2020-8-16 02:56

В Бразилии открыли для посещений статую Христа-Искупителя

В Бразилии вновь открывается для посещения национальный парк Тижука, на территории которого расположена знаменитая статуя Христа-Искупителя. Ранее к статуе невозможно было подойти, поскольку вход в парк был закрыт из-за пандемии коронавируса. tvzvezda.ru »

2020-8-16 02:10

Статуя Христа-Искупителя получила маску для защиты от COVID-19

Визуальная проекция на одном из самых легендарных монументов мира является частью кампании, мотивирующей использование масок в качестве средства профилактики распространения нового коронавируса tass.ru »

2020-5-6 09:00

На статую Христа-Искупителя в Рио «надели» медицинскую маску

На статую Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро «надели» медицинскую маску в знак поддержки врачей, работающих во время пандемии коронавируса. Также на скульптуру спроецировали надпись #mascarasalva, что означает «маска спасает». russian.rt.com »

2020-5-5 23:27

Статуя Христа-Искупителя в Рио окрасилась в зеленый в честь Дня святого Патрика

Всемирно известная статуя Христа-Искупителя в бразильском Рио-де-Жанейро окрасилась в зеленый цвет в честь Дня святого Патрика — небесного покровителя Ирландии, который христианизировал эту страну. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 10:39

Попасть к статуе Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро можно будет только в строго отведенное время

Начиная с июля этого года туристы, приезжающие в город Рио-де-Жанейро, смогут купить билет на поезд до знаменитой статуи Христа-Искупителя только заранее и на строго определенное время. vesti.ru »

2016-4-27 08:48