Результатов: 5

Пострадавший от рук тюменского живодера пес останется хромым и слепым

ТЮМЕНЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Волонтеры рассказали о состоянии пса Оскара, которому в январе этого года разрубили голову топором. После рентгена выяснилось, что задняя лапа после перелома неправильно срослась и собака будет хромать. fedpress.ru »

2023-2-4 16:33

Испанские фанаты затравили Черышева и назвали его бесполезным русским хромым

Испанские пользователи сети затравили российского полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева после его выступления в матче 29-го тура чемпионата Испании против «Кадиса». Футболист появился на поле на 73-й минуте, до этого он не играл более двух месяцев, после чего фанаты обрушились с критикой на россиянина. lenta.ru »

2021-4-5 10:01

Посольство России в Лондоне сравнило Обаму с хромым утенком

Российское посольство в Лондоне прокомментировало действия президента США Барака Обамы, выславшего из страны 35 российских дипломатов, публикацией изображения утенка с подписью хромой. «Президент Обама высылает 35 российских дипломатов как во времена Холодной войны. vz.ru »

2016-12-30 09:08

Посольство РФ в Британии отреагировало на действия Обамы картинкой с хромым утенком

Посольство Российской Федерации в Британии прокомментировало решение президента Соединенных Штатов о высылке 35 дипломатов РФ из страны картинкой с «хромым утенком», которую оно опубликовало на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-12-30 06:53