Результатов: 19

Хрупкие девушки с железной волей: кто спасает бойцов на передовой в зоне СВО

В зоне спецоперации многие боевые задачи выполняют женщины, большинство из которых попали на передовую добровольцами. Там они работают медиками, на счету каждой - десятки спасенных жизней. Хрупкие девушки с несгибаемой волей , которые в тяжелую минуту не смогли остаться в тылу. tvzvezda.ru »

2024-3-4 22:45

Ожирение, диабет, хрупкие кости: доктор Соломатина назвала опасности газировки для детей

Вожделенный среди детей напиток несет множество опасностей. Скачки сахара, ожирение, слабые кости и зубы - вот к чему ведет стаканчик газировки для дошкольников. Диетолог Елена Соломатина в интервью «Ридусу» отметила, что современные родители относятся к газировке совсем не так, как раньше, когда сладкий напиток выдавался детям только по праздникам или за какие-то очень большие заслуги. ridus.ru »

2024-1-25 15:28

Создана мягкая рука робота, которая умеет хватать хрупкие предметы

Хватание предметов кажется простой задачей для человека, который точно знает, какую приложить силу, чтобы не раздавить яйцо или стакан. Однако многим роботам трудно приспособиться к объектам, особенно скользящим или хрупким. ridus.ru »

2023-4-12 14:48

Незаметные, тонкие, хрупкие: медики пытаются решить большую проблему Садальского

Знаменитости снова понадобилась врачей, предположительно, на фоне обострившегося сердечного заболевания. 5-tv.ru »

2023-3-30 18:16

Хрупкие снаружи, но стальные внутри: как женщинам служится в мотострелковой бригаде Северного флота

Команда «К бою!» сегодня звучит для женщин-военнослужащих. Хрупкие снаружи, но стальные внутри. Они в полной экипировке и с оружием. Меняют позиции, расстреливая сотни патронов, сражая наповал условного противника. tvzvezda.ru »

2021-3-7 02:11

«Самые хрупкие в мире плечики»: эксклюзивная публикация писем Эдуарда Лимонова графине Елене Щаповой де Карли

16 мая состоятся торги Аукционного дома «Антиквариум», на аукцион будет выставлена уникальная коллекция, в которую вошли предметы из архива «Лили Брик Бронзового века» — графини Елены Щаповой де Карли, второй жены писателя Эдуарда Лимонова. Forbes Lifе впервые публикует отрывки из писем forbes.ru »

2020-5-13 15:30

Спецпосланник ООН: межсирийские встречи хрупкие, нужно время

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Гейр Педерсен рассказал о проблемах в работе Конституционого комитета, о ситуации в Заевфратье и перспективах возвращения Идлиба под контроль Дамаска tass.ru »

2019-12-11 13:00

На Пятом канале акция «День добрых дел» для Никиты Шевченко

У Никиты несовершенный остеогенез — таких детей еще называет «хрустальными». Помочь ему могут телескопические штифты, они возьмут на себя нагрузку, с которыми не могут справиться хрупкие кости. 5-tv.ru »

2019-7-11 10:10

Девушка с лопатой: хрупкие хранительницы чистоты столицы

4 февраля заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков заявил, что уборка снега не прерывается ни на минуту, несмотря на то, что из-за оттепели он на порядок потяжелел. Жители Юго-Восточного округа не раз замечали, что на борьбу с сугробами выходят «женские коммунальные отряды». vm.ru »

2019-2-5 10:32

Названы самые прочные и самые хрупкие смартфоны 2018 года

Блогер год испытывал на прочность новые смартфоны, а теперь подвёл итоги в отдельном ролике. Блогер канала JerryRigEverything назвал самые прочные, самые хрупкие и самые ремонтопригодные смартфоны 2018 года. life.ru »

2019-1-5 13:12

Times: Москва рушит и без того хрупкие надежды на мир в Сирии

Принятое Россией решение отправить к берегам Сирии свой единственный авианосец может окончательно подорвать уже рассыпающееся на глазах перемирие, которого ранее добились Россия и США, пишет The Times. russian.rt.com »

2016-9-22 08:55

Кремль: критика Обамы в адрес Путина рушит "хрупкие попытки" наладить доверие

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на заявление Барака Обамы, который раскритиковал Дональда Трампа за его симпатии к России и желание "подражать Путину". По словам спикера Кремля, критические выпады главы Белого дома не способствуют "хрупким попыткам" наладить атмосферу взаимного доверия между Россией и США. tvc.ru »

2016-9-14 13:14