Результатов: 39

Fox News: Новый премьер Фицо с антиукраинской позицией подорвет хрупкое единство в ЕС и НАТО

Занимающий антиукраинскую позицию Роберт Фицо, назначенный на пост премьер-министра Словакии, может полностью изменить политику своей страны, сообщают американские СМИ. «Победа Фицо может ознаменовать резкое изменение во внешней политике страны и подорвать хрупкое единство в Евросоюзе и НАТО», говорится в статье, опубликованной на сайте канала Fox News. vz.ru »

2023-10-26 10:49

Осторожно, хрупкое: Люди с какой группой крови самые слабые и живут меньше остальных

Иммунитет — штука, которая развивается в нас с рождения. И если есть группа крови "хищников", гарантирующая человеку долгую жизнь, есть и та, с которой стоит беречь себя тщательнее. life.ru »

2023-8-21 18:30

Хрупкое доверие: как КС защитил статью о дискредитации российской армии

Анализируя оспариваемую группой граждан статью КоАП о дискредитации российской армии, Конституционный суд пришел к выводу, что критиковать армию можно, но конструктивно, не отрицая поставленных перед нею задач. forbes.ru »

2023-6-28 12:00

Хрупкое равновесие: чем может угрожать рост нефтяных котировок

Нефтяные котировки к середине января приблизились к докризисным значениям, которые наблюдались до локдауна в марте. Но оптимизму инвесторов может помешать рост добычи сланцевой нефти в США, считают аналитики нефтегазового рынка forbes.ru »

2021-1-14 19:39

В Москве задержали участницу Pussy Riot Марию Алехину за акцию против полицейского насилия

В Москве задержали участницу Pussy Riot Марию Алехину за акцию против полицейского насилия Осторожно, хрупкое! znak.com »

2020-12-3 19:39

Хрупкое перемирие: Власти Армении и Азербайджана решили урегулировать конфликт в Карабахе

С 18 октября в непризнанной республике начала действовать договоренность, достигнутая Азербайджаном и Баку. 5-tv.ru »

2020-10-18 06:44

Хрупкое перемирие в Карабахе. Азербайджанский город Гянджа вновь попал под ракетный удар

По официальным данным Баку, удар по жилому дому был нанесен ракетой "Точка У". Погибли девять человек, пострадали более 30 tass.ru »

2020-10-11 18:42

Хрупкое перемирие: Сколько продлилась тишина в Нагорном Карабахе?

В субботу в 12. 00 по местному времени в зоне конфликта вступил в силу режим прекращения огня, о котором накануне в Москве договорились главы МИД Азербайджана и Армении. 5-tv.ru »

2020-10-11 09:07

«Хрупкое равновесие». Как Тюмень выходит из карантина

В Тюменской области с понедельника были частично сняты ограничения, которые вводились из-за распространения коронавируса. Население восприняло послабления неоднозначно: одни рады, а другие думают, не рановато ли. fedpress.ru »

2020-5-22 17:04

«Хрупкое равновесие»: Попова оценила ситуацию с COVID-19 в Дагестане

Стабилизация ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Дагестане только начинается. Такое мнение выразила глава Роспотребналзора Анна Попова во время совещания с руководством и представителями общественности республики у президента РФ Владимира Путина. vm.ru »

2020-5-18 15:55

"Я знаю свое тело, оно у меня хрупкое", - Женя Медведева учит четверной прыжок

Евгения Медведева завоевала 2 место на этапе Гран-при в Москве. Женя считает, что система, по которой они работают с канадским тренером, действует. На тренировках она пыталась сделать четверной со страховкой. argumenti.ru »

2019-11-17 21:18

Хрупкое и дорогое. Керамика за пять шагов

Петербурженка Елена Медведева открыла мастерскую по производству изделий из керамики. Помимо изготовления посуды ручной работы она также проводит мастер–классы и иногда сдает помещение для фотосессий и коворкинга. dp.ru »

2019-6-28 14:12

Хрупкое счастье президента США. Кто главный конкурент Трампа?

Президент США Дональд Трамп готовится баллотироваться на второй срок. Похоже, у него есть серьезные шансы. Ведущий эксперт Атлантического совета, колумнист Forbes Ариэль Коэн на прямой связи со студией "Вечера с Владимиром Соловьевым" из Вашингтона пояснил, что происходит в Америке. vesti.ru »

2019-4-4 13:59

Хрупкое счастье президента. Выводы комиссии Мюллера: Россия вмешивалась в американские выборы, Трамп не вступал в сговор с Кремлем

Выводы комиссии Мюллера: Россия вмешивалась в американские выборы, Трамп не вступал в сговор с Кремлем novayagazeta.ru »

2019-3-26 12:50

Хрупкое эго. Как работать с сильными лидерами

Харизматичный начальник — мечта большинства подчиненных. Но сильные стороны харизматичной личности не искупают минусы такого руководителя, которые могут отрицательно сказаться и на бизнесе в целом, и на карьере сотрудников forbes.ru »

2018-12-28 14:07

«Хрупкое равновесие»: возможен ли конфликт между США и Ираном в Персидском заливе

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что Тегеран перекроет поставки нефти через Персидский залив, если США попытаются блокировать экспорт углеводородов из исламской республики. Ранее американские СМИ сообщили о планах Соединённых Штатов отправить в Персидский залив авианосную группу для «демонстрации силы». russian.rt.com »

2018-12-5 22:38

Хрупкое равновесие. Каким будет коалиционное правительство в Ливане?

Дмитрий Зеленин — о раскладе политических сил и о том, почему формирование нового кабинета может затянуться tass.ru »

2018-11-20 11:24

Хрупкое равновесие: чего ожидать от курсов рубля, доллара и евро в марте

Мировой валютный рынок начал укрепляться после коррекции на фоне февральского обвала Уолл-стрит. После обновления минимумов 2015 года курс доллара США к мартовским праздникам достиг уровня 56,8 рублей. russian.rt.com »

2018-3-8 13:47

Хрупкое перемирие: в Сирии боевики из Восточной Гуты продолжают обстреливать Дамаск

В Сирии боевики нарушают 30-дневное перемирие, объявленное на всей территории страны с целью улучшить гуманитарную обстановку. Со стороны Восточной Гуты, удерживаемой оппозицией и исламистами, ведётся беспорядочный обстрел жилых районов Дамаска. russian.rt.com »

2018-2-26 14:23

Алексей Улюкаев заявил, что российская экономика легла на хрупкое дно

Министр экономразвития России Алексей Улюкаев утвердительно ответил на вопрос, есть ли у него ощущение, что экономика достигла дна. «Да, есть. Но это всё очень хрупко. Видно, что мы где-то на дне лежим, или как назвать это движение. rusnovosti.ru »

2015-8-25 10:46