Результатов: 7

Медведев сравнил американцев с хряком из "Скотного двора" Оруэлла

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев считает, что американские власти воспринимают книгу британского писателя Джорджа Оруэлла "Скотный двор" как руководство к действию или инструкцию по эксплуатации себе подобных. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-14 14:44

Названный хряком белорусский оппозиционер гарантировал Лукашенко безопасность

Претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что готов гарантировать Александру Лукашенко безопасность после его ухода с поста главы государства. «Ему бы стоило оставить одну из его резиденций, где он мог бы выращивать картошку, арбузы, коровок», — сказал оппозиционер. lenta.ru »

2020-6-8 10:04

Названный хряком белорусский политик ответил Лукашенко

Претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что не слышал прозвучавшего в его адрес сравнения с хряком со стороны действующего главы государства Александра Лукашенко, однако считает, что такое поведение главы государства вполне естественно. lenta.ru »

2020-6-4 20:29

Лукашенко сравнил своего оппонента на выборах с хряком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил своего потенциального оппонента на грядущих президентских выборах Валерия Цепкало с хряком. Так он прокомментировал слова своего соперника о том, что когда-то тот смог вызвать доверие у его матери из-за знания о том, сколько поросят рождается от свиноматки. lenta.ru »

2020-6-4 17:30

В сети закатили истерику из-за поддельных Pringles с хряком на упаковке

В сети изумились упаковке чипсов торговой марки, использовавшей в названии сходство с известным брендом Pringles. Производители чипсов Prongles поместили на упаковку агрессивную свинью на скейте, во время исполнения трюка поедающую чипсы. lenta.ru »

2017-11-24 08:16

Семейная пара делит постель с хряком и скунсом

Джилл и Скотт Эдвардсы из валлийского города Абербаргойд каждую ночь спят в компании хряка Руди и скунса Софии. Животные жутко пахнут, но это не мешает паре делить с ними постель. Иногда, впрочем, Скотт отправляется спать на диван, когда источаемый животными запах становится совсем невыносимым. vesti.ru »

2017-5-23 10:47