Результатов: 17

Хряпа номинирован на включение в символическую пятёрку десятилетия Евролиги

Бывший форвард ЦСКА Виктор Хряпа включён в число номинантов на попадание в символическую пятёрку десятилетия баскетбольной Евролиги.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 12:23

Кириленко, Теодосич и Хряпа стали первыми членами Зала славы Единой лиги ВТБ

В субботу состоялась презентация Зала славы баскетбольной Единой лиги ВТБ. Первыми в него были включены 10 человек - 7 игроков и 3 тренера. Среди них президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко, а также его бывшие партнеры по московскому ЦСКА Виктор Хряпа и Милош Теодосич. vesti.ru »

2019-2-17 12:40

Чемпион Европы по баскетболу Хряпа заявил, что взял паузу в карьере

Чемпион Европы по баскетболу в составе сборной России, а также двукратный победитель Евролиги с московским ЦСКА Виктор Хряпа заявил, что на данный момент он взял паузу в карьере.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 12:59

Капитан баскетбольного ЦСКА Виктор Хряпа покинул команду

Капитан баскетбольного ЦСКА Виктор Хряпа завершил выступление в армейском клубе. За "красно-синих" форвард выступал в 13 сезонах, проведя больше всех встреч в истории команды – 611. Свой первый матч за ЦСКА Хряпа провел в 2002 году. vesti.ru »

2018-6-25 16:58

Хряпа: если Овечкин выиграет Кубок Стэнли, станет самым крутым российским спортсменом современности

Капитан профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Виктор Хряпа поделился мнением об успехах российского хоккеиста Александра Овечкина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 00:02

«Баскетбол живёт короткими циклами популярности»: Хряпа о завершении карьеры, переезде Шведа в НБА и детском спорте

Клуб ЦСКА открыл в Москве баскетбольный лагерь для детей. В течение недели юные игроки будут совершенствовать свои навыки под руководством именитых наставников. Президент армейского клуба Андрей Ватутин рассказал RT, как такие мероприятия способствуют развитию российского баскетбола, а форвард Виктор Хряпа поговорил с журналистами о своей дальнейшей карьере, интересе к хоккею и футболу, а также вероятности возвращения в сборную России спустя пять лет. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 23:39

Хряпа признался, что мог бы поступить как Игнашевич и вернуться в сборную России по баскетболу

Капитан профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Виктор Хряпа рассказал, смог бы он повторить поступок Сергея Игнашевича и вернуться в сборную России, если бы ей не хватало тяжёлых форвардов. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 22:36

Российские баскетболисты Хряпа и Швед будут изображены на пакетах молока в Турции

Баскетболисты Виктор Хряпа из московского ЦСКА и Алексей Швед из подмосковных «Химок» будут изображены на литровых пакетах молока в Турции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 16:09

Баскетболист Хряпа назвал самым большим мифом, что футболисты являются лучшими спортсменами России

Капитан профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Виктор Хряпа назвал главную угрозу и самый большой миф в российском спорте.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 13:05

Хряпа рассказал, чего ЦСКА не хватило для победы в полуфинале Евролиги

Капитан московского ЦСКА Виктор Хряпа прокомментировал поражение команды в полуфинале баскетбольной Евролиги от греческого «Олимпиакоса».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 22:26

Капитан баскетбольного ЦСКА Хряпа объяснил, зачем Мозгова вышвырнули из основы "Лейкерс"

Центрового Тимофея Мозгова перевели в резервный состав Лос-Анджелес Лейкерс, об этом сообщили американские издания. Титулованный баскетболист Виктор Хряпа уверен, что такие изменения не угрожают карьере россиянина. nation-news.ru »

2017-2-7 19:52