Результатов: 227

Учёные из США назвали самое худшее время суток для организма человека

Пять часов утра — худшее время суток для организма, установили учёные из Мичиганского университета. Результаты их работы опубликованы в журнале PLOS Digital Health. Речь идёт именно о промежутке между 05:00 и 06:00, в который люди чаще всего сообщают о плохом настроении. life.ru »

2024-3-15 15:19

Илон Макс назвал самое худшее по его мнению традиционное СМИ

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск назвал Reuters самым худшим СМИ, передает Life. ru . «Традиционные СМИ врут как дышат. Reuters худшее из них на данный момент», - написал в соцсетях бизнесмен. tvzvezda.ru »

2024-3-2 22:45

Кинолог назвал худшее наказание для собак, которое ведёт к неприятным последствиям

Многие владельцы собак, чтобы наказать своего питомца или показать своё недовольство его поведением, повышают голос или лишают его игр. Но самым худшим наказанием для пса является игнорирование, отметил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2024-2-21 17:38

Охлобыстин назвал худшее наказание для Ефремова

Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин назвал худшее наказание для своего коллеги, артиста Михаила Ефремова, отбывающего срок в тюрьме за смертельное ДТП. Звезда сериала «Интерны» отметил, что терзания совести Ефремова — худшее его наказание. lenta.ru »

2024-2-2 14:35

Синоптики предупредили, что из-за атак циклонов худшее впереди

По данным специалистов центра погоды «Фобос», Россию атакуют циклоны сразу с трех океанов, и запад и восток страны одновременно оказались под ударом циклонических штормов. mirnov.ru »

2024-1-25 16:48

Китайские компании показали худшее начало года за пять лет

В начале 2024 года китайский фондовый рынок столкнулся с очередным негативным достижением. Иностранные инвесторы на фоне сомнений в перспективах национальной экономики продали акций на 7,9 миллиарда юаней (1,1 миллиарда долларов), что стало худшим результатом за последние пять лет. lenta.ru »

2024-1-16 08:30

Экономист назвал худшее время для увольнения

Не стоит сразу откликаться на вакансию с привлекательной зарплатой и в этот же день бежать увольняться, рассказал главный научный сотрудник Института мировой экономики РАН Ростислав Капелюшников. По его словам, иногда выгоднее подождать, чтобы не потерять в деньгах. life.ru »

2023-12-13 19:04

В Европе описали ситуацию на финской границе фразой «худшее еще впереди»

В Европе считают, что ситуация с беженцами на финско-российской границе будет усугубляться. Профессор Варшавского университета, специалист по миграции Мацей Душчик предупредил, что вскоре мигранты начнут прибывать в Финляндию не только по официальным погранпереходам, но и через труднопроходимые северные леса. lenta.ru »

2023-11-20 18:04

Тарасова объяснила худшее с 2019 года выступление Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова объяснила результаты российской фигуристки Камилы Валиевой на этапе Гран-при России в Казани. «Большое давление, много новостей со всех сторон, ей тяжело это выносить. lenta.ru »

2023-11-13 00:21

Парень познакомился с девушкой в интернете и попал на худшее в жизни свидание

Парень по имени Закир поделился в TikTok историей о том, как познакомился с девушкой в сети и назвал свидание с ней худшим в жизни. По словам молодого человека, на свидании девушка заказала 53 жареных огурца. lenta.ru »

2023-10-24 08:00

В ООН предрекли худшее в конфликте Израиля и сектора Газа

Худшее в конфликте между Израилем и сектором Газа еще впереди. С таким прогнозом выступил заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. По его словам, критическая гуманитарная ситуация в подвергающемся израильским бомбардировкам секторе Газа «быстро становится невыносимой». lenta.ru »

2023-10-14 19:06

Дерматолог назвала худшее средство против акне

При борьбе с акне не следует полагаться на хлоргексидин, который способен вызвать сухость и привести к новым воспалительным процессам. Об этом рассказала "Газете.ru" врач-дерматолог Инна Петросова. life.ru »

2023-10-1 20:10

«Худшее решение!»: Регионам не разрешат полностью запрещать продажу вейпов

Редактор отраслевого информационного агентства «Русский табак» Максим Королев заявил НСН, что такого юридического права у регионов нет. Более того, запрет приведет к расцвету нелегального рынка.  nsn.fm »

2023-9-25 17:51

"Худшее решение": Страна–член НАТО восстала против принятия Украины в альянс

Поддерживать вступление Украины в НАТО могут только те, кто ждёт открытого военного конфликта России и Североатлантического альянса. Такое мнение высказал в своём Facebook* лидер словацкой партии "Курс — социальная демократия" (Smer) и бывший премьер-министр страны Роберт Фицо. life.ru »

2023-4-22 13:20

10 фото пиццы, глядя на которые понимаешь, ананасы — это ещё не худшее, что может произойти

Все ненавидят начинку с ананасами, но давайте будем честны, это всё — сплошная вкусовщина. Есть такие пиццы, что на них смотреть спокойно не сможет никто. Придётся то и дело морщить нос в отвращении. life.ru »

2023-4-14 18:12

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль заявил, что Европу ждет худшее, если США запретят экспорт СПГ

Импортеров Евросоюза ожидают большие трудности в случае, если Соединенные Штаты запретят экспорт сжиженного газа, заявила экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. По ее словам, низкие процентные ставки были возможны при сланцевом буме. vz.ru »

2023-4-4 09:38

Россияне назвали худшее качество руководителя

40% россиян считают токсичность худшим качеством руководителя. Это показал опрос премии в области построения сильных команд Team Awards, результаты которого есть в распоряжении "Газеты. ru". По мнению участников исследования, образу идеального управленца также противоречат некомпетентность и неэффективность. life.ru »

2023-3-2 17:31

Премьер Баварии Зедер: Это худшее федеральное правительство, которое когда-либо имела Германия

Нынешнее правительство Германии является худшим за всю историю существования страны, заявил премьер-министр Баварии, председатель оппозиционной партии Христианско-социальный союз (ХСС) Маркус Зедер. Как заявил Зедер, выступая с речью перед сторонниками партии в Пассау, это «худшее федеральное правительство, которое когда-либо имела Германия», передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-22 13:45

Актриса фильмов для взрослых назвала худшее последствие своей работы

Британская порноактриса Лейси Амор (Lacey Amour) пожаловалась в интервью изданию North Wales Live на то, что из-за специфики ее профессии многие люди не воспринимают ее всерьез social.mk.ru »

2023-1-25 07:38

Худшее из ЕГЭ: Депутат Шолохов оценил проверку школьных сочинений искусственным интеллектом

Первый зампредседателя парламентского комитета по культуре Александр Шолохов в эфире НСН заявил, что такой вариант возможен только в качестве дополнительной проверки. nsn.fm »

2022-12-19 14:07

Названо худшее место в доме для сушки одежды после стирки зимой

Работники прачечной In The Wash назвали худшее место в доме для сушки одежды после стирки в холодное время года. Так, эксперты порекомендовали не прибегать к данному процессу в спальне. По их словам, мокрое белье и одежда способствуют появлению неприятного запаха и потенциальным проблемам со здоровьем. lenta.ru »

2022-12-19 08:00

Колумнист Bloomberg считает, что худшее для европейцев этой зимой еще впереди

Как отметил Хавьер Блас, "Европу отделяют от перебоев с электроэнергией лишь пара градусов или пара безветренных дней" tass.ru »

2022-12-6 10:53

«Случилось худшее»: актер Джим Керри с сарказмом прокомментировал решение российских властей, запретивших ему въезд в РФ

Актер и комик Джим Керри, который оказался в «черном списке» МИД РФ и которому запрещен въезд в страну, прокомментировал соответствующее решение российских... rosbalt.ru »

2022-11-16 17:02

"Альянс способен на самое худшее": Во Франции захотели выйти из "порочного круга" НАТО после диверсий на "Северных потоках"

Саботаж на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" показал, на что способно НАТО. Об этом заявил глава французской партии "Патриоты", экс-депутат Европейского парламента Флориан Филиппо. life.ru »

2022-10-22 20:27

Россиянам назвали лучшее и худшее время для перелетов

Нехватка персонала и периодические забастовки сотрудников в ряде стран создали хаос в аэропортах этим летом и привели к массовой отмене рейсов по различным направлениям. Туристам из России назвали лучшее и худшее время для путешествий. riafan.ru »

2022-10-22 12:19

«Худшее еще впереди»: главный экономист МВФ дал прогноз развития мировой экономики

Глобальная экономика продолжает испытывать серьезные трудности. Более того, утверждает главный экономист Международного валютного фонда Пьер-Оливье Гуринша,... rosbalt.ru »

2022-10-11 20:56

МВФ заявил, что для мировой экономики «худшее еще впереди»

Более трети мировой экономики в этом или следующем году ждет сокращение, а в трех крупнейших экономиках — США, Евросоюза и Китая — продолжится стагнация, отметили в МВФ. news.mail.ru »

2022-10-11 19:31

Глава Uniper: худшее с ценами на газ еще впереди

В случае завершения специальной военной операции России на Украине цены на газ не упадут мгновенно, а «худшее еще впереди», сообщил CNBC глава немецкой энергокомпании Uniper Клаус-Дитер Маубах nsn.fm »

2022-9-7 05:02

«Худшее представить сложно» - Песков прокомментировал предстоящую смену премьера Британии

В Кремле не питают иллюзий и заявляют о том, что не рассчитывают на позитивные изменения в отношениях с Лондоном после смены премьер-министра в Великобритании. versia.ru »

2022-9-5 13:51

Фондовые рынки пережили худшее полугодие с 1970-х

Первая половина 2022 года стала для многих фондовых рынков мира худшим полугодием за последние десятилетия. Так, например, американский индекс S&P 500 с начала года потерял 21% — по подсчетам Dow Jones Market Data, это стало рекордным снижением с 1970 года. news.mail.ru »

2022-7-1 13:26

Бывшая стюардесса раскрыла худшее место для занятий сексом в самолете

Бывшая стюардесса и звезда реалити-шоу Ева Бенетату (Eva Benetatou) раскрыла худшее место в самолете для занятий сексом. По словам бортпроводницы, меньше всего для занятий интимом во время перелета подходит туалетная комната, однако большинство путешественников думают наоборот. lenta.ru »

2022-6-10 10:10

В Конгрессе США распекли нового пресс-секретаря Байдена за "худшее заявление в истории"

Член Палаты представителей США, республиканец Энди Биггс раскритиковал пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер за некомпетентность. Едкий пост появился в среду в его Twitter. life.ru »

2022-6-8 18:34

Билл Гейтc дал мрачный прогноз про COVID: «худшее впереди»

Несмотря на то, что на фоне украинского кризиса новости о пандемии коронавируса отошли на второй план, миллиардер Билл Гейтс предупреждает, что «мы еще не видели худшего из COVID» social.mk.ru »

2022-5-2 10:47

Макрон после переговоров с Владимиром Путиным заявил, что «худшее еще впереди»

Президент Франции Эмманюэль Макрон прокомментировал сегодняшние полуторачасовые переговоры с Владимиром Путиным, отметив, что российский лидер настроен решительно. versia.ru »

2022-3-3 19:44

«Худшее еще впереди»: Макрон рассказал о разговоре с Путиным по поводу Украины

«Российские амбиции - захватить всю Украину. Военные цели Владимира Путина не изменились», - заявил Макрон французскому телеканалу BFM (цитата по РБК). По словам Макрона, если Украина не примет условия России, то он будет действовать с «большой решимостью» и продолжат наступление. kapital-rus.ru »

2022-3-3 19:14

Макрон после переговоров с Путиным: Худшее еще впереди

Президент Франции Эмманюэль Макрон после телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что ситуация на Украине ухудшится. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-3-3 19:04

Решения CAS и МОК — худшее, что могло случиться с Валиевой в Пекине. Теперь самым предпочтительным развитием событий станет ее снятие с Олимпиады ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Выбор стоит между плохим и очень плохим. Тутберидзе и спортивные чиновники должны принять решение о снятии Валиевой с соревнований, чтобы не мучить 15-летнюю девочку, ставя ее под удар мировой прессы и соперников. slon.ru »

2022-2-15 12:00

Названы лучшее и худшее гражданства для путешествий

Международное агентство Henley & Partners опубликовало обновленный индекс наиболее и наименее выгодных для путешествия паспортов (рейтинг стран, граждане которых могут посещать без визы другие государства). lenta.ru »

2022-1-11 20:07

Обозреватель Руст: «Худшее для Украины еще впереди»

В 2022 году Украина столкнется с серьезными проблемами в энергетике и большими убытками от сокращения транзита российского газа, отмечает обозреватель Артемий Руст. riafan.ru »

2021-12-30 22:00

Леонид Ивашов: «Худшее, что придумало человечество в своей многотысячелетней истории - это капитализм»

Мы несколько раз в своей судьбоносной истории становились перед вопросом: остаться московским княжеством или же иметь огромную империю? А самое великое, что мы достигли — это Советский Союз. Это был пик развития. argumenti.ru »

2021-12-23 16:48

Леонид Ивашов: «Худшее, что придумало человечество в своей многотысячелетней истории - это капитализм»

Мы несколько раз в своей судьбоносной истории становились перед вопросом: остаться московским княжеством или же иметь огромную империю? А самое великое, что мы достигли — это Советский Союз. Это был пик развития. argumenti.ru »

2021-12-22 16:48