Результатов: 140

"Никакой": Ветеран ЦСКА назвал худшего игрока команды

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв возмущён игрой нападающего армейцев Федора Чалова в первых официальных матчах 2024 года. По мнению ветерана клуба, форвард "вторую игру подряд просто никакой". life.ru »

2024-3-10 15:57

В Польше считают, что худшего варианта конфликта с РФ еще возможно избежать

Глава Бюро национальной безопасности страны Яцек Севера заявил, что это зависит от позиции стран Запада tass.ru »

2024-2-9 11:30

«Боялись самого худшего». Выжившие с Falcon 10 сделали ряд заявлений

Россияне, потерпевшие крушение в горах Афганистана, — дома. Утром 26 января они прибыли в аэропорт Внуково. Aif.ru из первых уст узнал об их спасении. aif.ru »

2024-1-27 19:15

Мэру российского города достался кубок «худшего главы» за всю историю

Депутаты наградили мэра Урая Тимура Закирзянова кубком «худшего главы за всю историю города» из-за того, что он не справился с уборкой снега на вверенных территориях. mirnov.ru »

2023-12-23 09:30

Власти российского города высмеяли кубок «худшего главы за всю историю» для мэра

Вручение мэру Урая Тимуру Закирзянову кубка «худшего главы за всю историю города» — это акция, которую предпринял один из депутатов городской думы, активно использующий любую возможность попасть в информационную повестку. lenta.ru »

2023-12-22 17:17

Иордания опасается худшего сценария после провала усилий по деэскалации конфликта в Газе

Приоритетом для страны является прекращение войны в палестинском анклаве и открытие коридоров для поступления гуманитарной помощи населению, заявил вице-премьер и министр иностранных дел Айман ас-Сафади tass.ru »

2023-10-19 21:44

В ЦСКА сообщили, что полузащитник Глебов избежал «худшего из прогнозов» при травме

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов смог избежать худших прогнозов для своего здоровья после получения травмы на футбольном поле. Напомним, во время встречи с ФК «Сочи» он получил травму, после чего был вынесен на носилках с поля в карету скорой помощи. tvzvezda.ru »

2023-8-14 02:14

В Челябинске назвали худшего транспортного перевозчика

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июля, ФедералПресс. По итогам июня 2023 года «Организатор перевозок Челябинской области» опубликовал список самых лучших и худших перевозчиков. fedpress.ru »

2023-7-18 11:22

"Стоит ожидать худшего": Военный аналитик рассказал, на что готов пойти Киев ради членства в НАТО

Киев попытается устроить в зоне СВО опасную провокацию в преддверии саммита НАТО в Вильнюсе, а Запад поддержит действия Украины, но её всё равно не примут в состав альянса. Таким прогнозом поделился с журналистами военный эксперт Евгений Михайлов. life.ru »

2023-7-10 15:13

«Худшего эксгибициониста страны» снова посадили в тюрьму

В Великобритании на два года посадили в тюрьму 65-летнего мужчину, которого называют «худшим эксгибиционистом страны». 65-летний Пол Смит из города Хорвич, графство Большой Манчестер, был задержан в апреле, когда попытался предстать в первозданном виде перед пассажирами автобуса в Манчестере. lenta.ru »

2023-7-3 07:01

Звезда сериала "Во все тяжкие" Оденкерк снимется в ремейке худшего фильма в истории

Звезда культовых сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" Боб Оденкерк сыграет главную роль в ремейке драмы "Комната", которую называли худшим фильмом в истории кино, сообщает портал Variety. life.ru »

2023-3-9 17:41

Билл Гейтс пожалел украинцев из-за «худшего в мире» правительства

Американский миллиардер и основатель компании Microsoft Билл Гейтс охарактеризовал правительство Владимира Зеленского как одно из худших в мире из-за сильной коррумпированности. versia.ru »

2023-1-27 22:01

Приквелу «Ведьмака» грозит участь худшего сериала Netflix

Вышедший на Netflix 25 декабря приквел «Ведьмака» может оказаться одним из худших сериалов в истории стриминговой платформы. mirnov.ru »

2022-12-31 12:16

9 отличительных признаков худшего начальника — а вам "повезло"?

Настоящий лидер и глава коллектива — кто он? Что отличает действительно хорошего босса от того, кто лишь считает себя таковым? Нередко работники страдают из-за ужасных шефов, превращающих жизнь в ад. life.ru »

2022-11-18 10:05

В США предреки финансовый шок и возвращение «худшего из 1970-х»

Американский экономист Нуриэль Рубини, генеральный директор Roubini Macro Associates заявил, что глобальная экономика окажется в стадии стагфляции, поскольку центральные банки стремятся сдержать инфляционные ожидания. lenta.ru »

2022-10-21 02:30

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у худшего клуба группы Лиги Европы

Английский «Манчестер Юнайтед» победил кипрскую «Омонию» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 1:0. На третьей добавленной ко второму тайму минуте голом отметился полузащитник МЮ Скотт Мактомини. lenta.ru »

2022-10-14 23:57

Эрдоган посчитал установление «худшего мира» лучше «продолжения войны»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посчитал, что установление «худшего мира» на Украине будет лучше «продолжения войны». «Хотя неприемлемые события на местах затрудняют нашу работу, мы продолжаем прилагать усилия по прекращению конфликта с верой в то, что даже самый худший мир лучше войны», — заявил турецкий лидер. lenta.ru »

2022-10-7 22:41

Это только начало: как Запад оказался на пороге худшего с 1949 года кризиса

Глобальный кризис будет углубляться и расширяться. Мы находимся только в самом начале этого процесса, который грозит затянуться на многие годы. Такое мнение ФАН высказал руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. riafan.ru »

2022-9-26 15:23

Bloomberg: Запад оказался на пороге худшего с 1949 года кризиса

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Повышение банковских ставок на Западе вызвало самый сильный с 1949 года обвал государственных облигаций. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2022-9-26 02:38

Глава Uniper заявил об ожидании худшего в ситуации с газом

Глава немецкой энергетической компании Uniper Клаус-Дитер Маубах заявил, что предполагает худшее в ситуации с поставками российского газа и роста цен на него. Об этом он сказал в интервью CNBC. news.mail.ru »

2022-9-7 02:20

В США описали сценарий «худшего дня Америки» из-за России

В первую неделю августа Национальная гвардия США провела в Филадельфии учения, в ходе которых отрабатывались действия после удара гиперзвукового оружия по городу. Состоявшиеся учения, вдохновленные российской спецоперацией на Украине, описал американский журнал Popular Mechanics. lenta.ru »

2022-8-11 00:14

Bloomberg: Россия избежала худшего сценария рецессии

Хотя российская экономика переживает самый резкий спад с 2009 года, ей удалось избежать наихудшего сценария рецессии, ожидавшегося прогнозистами и аналитиками. По оценкам экспертов агентства Bloomberg, основной причиной более мягкой рецессии стал рост добычи и экспорта ископаемых, за счет которых России удалось частично нивелировать влияние западных санкций. news.mail.ru »

2022-7-7 14:28

России удалось избежать худшего сценария рецессии - Bloomberg

Хотя российская экономика переживает самый резкий спад с 2009 года, ей удалось избежать наихудшего сценария рецессии, ранее прогнозируемого аналитиками. versia.ru »

2022-7-6 13:42

Лесные пожары, возможно, вызвали коллапс экосистемы во время худшего массового вымирания Земли

Исследователи из Университетского колледжа Корка (UCC) и Шведского музея естественной истории изучили окончательное пермское массовое вымирание (252 миллиона лет назад), которое уничтожило почти все виды на Земле, а целые экосистемы рухнули. argumenti.ru »

2022-7-1 10:40

Беспокойство в цифрах: боятся ли россияне дефолта и стоит ли ждать худшего

Накануне Bloomberg сообщил о том, что Россия де-факто объявила дефолт из-за неоплаты просроченных платежей по гособлигациям. Вечером того же дня международное рейтинговое агентство Moodys поддержало это заявление. fedpress.ru »

2022-6-28 17:05

Эксперт объяснил значение "худшего сценария" в Тайваньском проливе, к которому готовится КНР

Заявление китайской стороны насчёт того, что Народно-освободительная армия Китая (НОАК) готовится к худшему развитию событий на фоне роста напряжённости в Тайваньском проливе, адресовано Соединённым Штатам. life.ru »

2022-6-2 10:39

«Бойтесь и ждите худшего»: Неизвестные хакеры взломали сайты украинских министерств

Неизвестные хакеры взломали сайты Министерства образования и науки Украины, а также Министерства иностранных дел incident.mk.ru »

2022-1-14 07:39

«Бойтесь и ждите худшего»: на сайте Минобрнауки Украины появились угрозы гражданам страны

Неизвестные взломали сайт Министерства образования и науки Украины. Теперь там опубликован текст, в котором злоумышленники обращаются к жителям республики на украинском, русском и польском языках. «Украинец!. tvzvezda.ru »

2022-1-14 07:39

"Ждите худшего": Хакеры взломали сайты украинских министерств и разместили там угрозы

Послание сопровождается изображением перечёркнутого флага Украины. Адресованная жителям Незалежной надпись представлена на трёх языках. life.ru »

2022-1-14 06:03

Didi проведет делистинг после худшего результата для китайских компаний на биржах США

Китайский сервис такси Didi официально объявил, что проведет делистинг с Нью-Йоркской биржи. Столкнувшись с давлением Пекина, компания уходит с худшим результатом для китайских компаний, проводивших IPO в США forbes.ru »

2021-12-4 17:27

Из аварийных домов россиян расселяют в новостройки худшего качества, только ещё меньшей площадью

Львиная доля российских новостроек мало чем превосходит хрущёвки как по качеству самой недвижимости, так и по площади и удобству квартир. Это не говоря уже о комфорте самих микрорайонов, где вместо пяти этажей строят 24 по принципу «окна в окна» – на отшибе, без удобных дорог, парковок, школ и поликлиник. argumenti.ru »

2021-11-17 17:58

Казахстанцы ждут худшего и экономят на еде

Инфляционные ожидания жителей Казахстана вышли на максимальный за всю историю опросов уровень, сообщает Нацбанк республики. Граждане меньше откладывают, экономят на продуктах питания, чаще берут потребительские кредиты. … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 15:44

"Худшего настроения не было никогда": Легенда "Спартака" рассказала, как участвовала в договорном матче

Интрига в игре держалась до последнего из-за вратаря соперника, который "не знал" про характер встречи. life.ru »

2021-10-6 19:20

Названы причины худшего восприятия холода в пожилом возрасте

Старение человеческого организма способствует уменьшению количества иммунных клеток в организме, восстанавливающих тепло при низкой температуре воздуха social.mk.ru »

2021-9-1 18:11

Эту плюс-сайз-модель назвали обладательницей худшего пляжного тела, но она считает совсем наоборот

Составлять рейтинги "красоты" неуместно в 2021-м, считает плюс-сайз-модель. И уж тем более ставить её на последнее место: "Смеюсь, ведь я чертовски горяча". life.ru »

2021-8-4 09:52

В США назвали худшего президента в истории

В США назвали худшего президента в истории страны. По данным исследования, проведенного каналом C-SPAN, одним из них стар Дональд Трамп, особенно низкую оценку заслужили его моральные и административные качества. lenta.ru »

2021-7-1 00:55

Путин заявил о достигших худшего уровня отношениях России и США

Отношения России и США опустились до худшего уровня за последние годы, заявил российский лидер Владимир Путин. «Наши отношения упали до низшей точки за последние годы», — сказал президент России. Саммит Путина и Байдена пройдет на вилле Ла Гранж в швейцарской Женеве 16 июня. lenta.ru »

2021-6-12 02:07