Результатов: 209

Врач предостерегла от худшей закуски к алкоголю

Гастроэнтеролог Валерия Антюфеева рассказала, от каких продуктов надо отказаться при употреблении алкоголя. Она отметила, что сочетание некоторых продуктов с крепкими напитками может осложнять симптомы похмелья, способствуют раздражение слизистой желудка и вызывают обезвоживание. lenta.ru »

2024-3-20 20:35

ЦСКА проиграл худшей команде КХЛ

Московский ЦСКА на своей площадке проиграл подмосковному «Витязю» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в понедельник, 19 февраля, и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. lenta.ru »

2024-2-20 22:57

В Швеции заявили о худшей со Второй мировой войны ситуации с безопасностью

Швеция находится в худшей ситуации с безопасностью со времен Второй мировой войны из-за внешних вызовов и деятельности преступных группировок внутри страны. Об этом заявил премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон. lenta.ru »

2023-12-14 11:15

Невеста назвала Red Wings худшей авиакомпанией из-за сорванной свадьбы

Невеста назвала Red Wings худшей авиакомпанией и пожелала ее закрытия из-за сорванной в результате поломки самолета свадьбы. По словам девушки, ее родители не смогли прилететь из Москвы на регистрацию брака в Батуми из-за того, что на борту обнаружилась неисправность и ему пришлось вернуться в аэропорт вылета. lenta.ru »

2023-11-10 14:12

Жизнь под никабом и насильственные браки: как Йемен стал худшей страной для женщин

В индексе гендерного неравенства ООН последнее место занимает Йемен. Женщины там не могут выйти на улицу без сопровождения, у них нет права на аборт, по решению родителей девочку могут выдать замуж в возрасте младше 15 лет. forbes.ru »

2023-11-7 13:00

На Украине заявили о подготовке к худшей зиме в истории

Предстоящая зима для Украины будет худшей в истории. Об этом заявил глава МИД страны Дмитрий Кулеба. «Я купил десятки свечей. Мой отец купил полный грузовик дров. Мы готовимся к худшей зиме, чем когда-либо. lenta.ru »

2023-11-6 20:49

Врач Шишонин назвал кашу и мед худшей едой для сосудов

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Употребление гречки и меда способно нанести серьезный вред здоровью, спровоцировав атеросклероз. Об этом заявил главный врач клиники по лечению гипертонии, диабета и атеросклероза Александр Шишонин. fedpress.ru »

2023-10-24 18:59

ЦСКА упустил победу над худшей командой РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 1:1. На 49-й минуте счет открыл защитник армейцев Мойзес. На 70-й минуте счет сравнял хавбек Лукас Вера. lenta.ru »

2023-8-25 19:28

Туристка воспользовалась рейсом худшей авиакомпании в Европе и поделилась опытом

Туристка забронировала рейс Wizz Air, которая считается худшей авиакомпанией в Европе, и поделилась опытом. Девушка заявила, что нашла билет в Порту за тысячу рублей, и оказалась довольна перелетом. lenta.ru »

2023-5-4 19:33

Экс-премьер Австралии назвал худшей в истории сделку с США по подлодкам

Сделка по закупкам атомных подводных лодок у США стала худшей за всю историю Австралии, заявил экс-премьер страны Пол Китинг nsn.fm »

2023-3-15 12:51

Бывший премьер Австралии назвал сделку с США по подлодкам худшей в истории

Сделка Австралии по закупкам атомных подводных лодок у США в рамках оборонного партнерства AUKUS является худшей за всю истории страны. Об этом заявил бывший премьер Австралии Пол Китинг. Политик раскритиковал нынешних австралийских властей, подчеркнув, что подводные лодки не будут служить полезным военным целям. lenta.ru »

2023-3-15 12:41

Замгенпрокурора РФ назвал регион в СФО с худшей раскрываемостью экономических преступлений

По словам Дмитрия Демешина, в Алтайском крае этот показатель снизился до 62% tass.ru »

2023-2-14 08:42

Байден пригрозил миру «худшей проблемой»: это страшнее ядерной войны

Президент США считает, что текущая обстановка — еще не самый плохой вариант развития событий. Что на сей раз пришло в голову 80-летнему демократу? 5-tv.ru »

2023-2-1 01:47

Генсек ООН Гутерриш назвал нынешнюю ситуацию в мире худшей за всю его жизнь

По мнению генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, главными вызовами, с которыми сталкивается современный мир, являются изменение климата и геополитический раскол. versia.ru »

2023-1-18 15:25

Генсек ООН назвал ситуацию в мире худшей за всю его жизнь

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что нынешняя ситуация в мире стала худшей за всю его жизнь. Он высказался на Всемирном экономическом форуме в Давосе. «Я еще не родился во время Второй мировой [войны], тогда бы мои слова не имели смысла. lenta.ru »

2023-1-18 14:15

Презентацию духов Кристины Орбакайте признали худшей в 2022 году

Редакторы портала Fragrantica признали презентацию духов российской певицы Кристины Орбакайте худшей в 2022 году. В композиции парфюма Kristina, созданном для бренда Tiziana Terenzi, присутствуют оттенки бергамота, грейпфрута и мандарина. lenta.ru »

2023-1-12 17:05

Бангкванг, где сидел и Виктор Бут, по праву считается худшей из тюрем планеты

«Большой Тигр» - одна из самых жутких тюрем всего мира, и располагается она не где-нибудь в Африке, а во вполне цивилизованном королевстве Таиланд, недалеко от Бангкока. По данным 2020 года, там находилось до 8 тысяч человек. argumenti.ru »

2022-12-15 14:04

Журналисты составили список фильмов с худшей компьютерной графикой

Перечислены зарубежные кинокартины, которые отличаются провальной CGI-графикой. Список фильмов с худшими спецэффектами составили журналисты издания The Independent. riafan.ru »

2022-12-6 11:03

Кличко назвал грядущую зиму самой худшей со времен Второй мировой войны

Грядущая зима может стать для Киева самой худшей со времен Второй мировой войны, заявил в интервью Bild мэр города Виталий Кличко. Он также сказал, что власти города готовятся к худшему сценарию развития событий, когда часть жителей украинской столицы придется эвакуировать. lenta.ru »

2022-11-23 12:33

Глава «Нафтогаза» предупредил жителей Украины о худшей зиме в истории

КИЕВ, 24 октября, ФедералПресс. Украинцев ждет худшая зима в истории страны из-за проблем с электричеством и теплом. Об этом заявил глава «Нафтогаза» Юрий Витренко. fedpress.ru »

2022-10-24 20:09

Украинцев предупредили о «худшей в истории» зиме

Предстоящая зима будет для Украины «худшей в истории», заявил глава энергетической компании «Нафтогаз» Юрий Витренко. По словам Витренко, ожидаются постоянные перебои с электричеством, а также проблемы с отоплением. lenta.ru »

2022-10-24 17:39

Глава французского МИД считает изоляцию России «худшей политикой»

Министр иностранных дел Франции Катрин Колонна заявила, что власти страны выступают против изоляции РФ, считая важным сохранять каналы диалога с Москвой. mirnov.ru »

2022-10-11 13:32

Просьбу Зеленского о приеме Украины в НАТО назвали худшей идеей в истории

Заместитель редактора отдела общественного мнения журнала Newsweek Джейсон Филдс назвал просьбу президента Украины Владимира Зеленского об ускоренном приеме Украины в НАТО худшей идеей за всю историю. lenta.ru »

2022-10-1 00:55

Продавец магазина одежды рассказала о худшей в жизни ссоре с клиенткой

Сотрудница магазина Primark рассказала о худшей ссоре с клиенткой. К ней подошла женщина в поисках корректирующего белья, которое не было представлено в ассортименте. Когда консультант сообщила ей об этом и предложила отправиться в другой магазин, та «взглянула на нее так, будто она оскорбила всю ее семью». lenta.ru »

2022-8-30 11:13

Вольфф назвал квалификацию Гран-при Бельгии для «Мерседеса» худшей за десять лет

Президент немецкого «Мерседеса» Тотто Вольфф считает, что его команда показала худшие результаты в квалификации Гран-при Бельгии за последние десять лет. riafan.ru »

2022-8-28 09:47

Европу предупредили о худшей за 500 лет засухе

Обрушившаяся на Европу засуха может оказаться сильнейшей за последние 500 лет. Об этом предупредили в Еврокомиссии (ЕК). По словам представителя ЕК, подобный вывод можно сделать, исходя из предварительной оценки. lenta.ru »

2022-8-23 13:57

Глава ЕК призвала готовиться к худшей ситуации с поставками газа в ЕС

По словам Урсулы фон дер Ляйен, некоторые страны еврозоны сильнее зависимы от газа из РФ из-за своего географического положения или из-за своих суверенных энергетических решений. aif.ru »

2022-8-1 09:43

Американцы заговорили об импичменте Байдену после его "худшей в истории" речи

В США заговорили об импичменте американскому лидеру Джо Байдену после его "наихудшего" обращения по поводу ужесточения контроля за оборотом огнестрельного оружия в стране. life.ru »

2022-6-3 21:02

Писатель Рой: «Украинство стало худшей разновидностью нацизма»

На Украине украинские неонацисты оскорбили пожилую женщину, которая вышла встречать российскую армию со Знаменем Победы, и издевались над старушкой. Писатель Олег Рой предположил, что украинский нацизм ждет бесславный финал: fedpress.ru »

2022-4-8 18:55

Роспотребнадзор признал «Уральские авиалинии» худшей авиакомпанией за прошлый год

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала самым крупным нарушителем на рынке транспортных услуг по итогам 2021 года. За прошлый год перевозчик получил 82 административных штрафа на общую сумму больше 3,7 миллиона рублей. fedpress.ru »

2022-3-25 10:59

Генсек ООН призвал Москву не допустить худшей с начала века войны в Европе

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что наступил самый печальный момент в его карьере на посту главы организации в связи с событиями вокруг Украины. Гутерриш также призвал Москву вернуть войска на российскую территорию и не позволить случиться худшей с начала века войне в Европе. lenta.ru »

2022-2-24 07:25

Блокадники назвали ситуацию с уборкой снега в Петербурге худшей на их памяти

Блокадники раскритиковали администрацию Александра Беглова за неспособность своевременно убрать снег и наледь с улиц Петербурга. Они пожаловались на снежные завалы, гололед, лужи и грязь, назвав ситуацию с уборкой в этом году худшей на их памяти. mirnov.ru »

2022-2-20 14:02

Дипломат Геэнно назвал худшей ошибкой НАТО обещание принять Украину в альянс

По мнению экс-замгенсека ООН, было бы лицемерием утверждать, что расширение организации совместимо с развитием настоящих дружеских отношений с Россией. life.ru »

2022-2-8 20:03

Forbes: Рубль признали худшей валютой мира с начала 2022 года

Рубль признали худшей валютой мира с начала 2022 года. Кроме того он (рубль - прим. ред. ) стал рекордсменом по падению в прошлом году. Аналитики «Открытых Инвестиций» пояснили, что такая тенденция связана с напряженной ситуацией вокруг Украины. kapital-rus.ru »

2022-1-25 17:14

Биолог назвал идею использовать омикрон как «живую вакцину» худшей из возможных

Молекулярный биолог, профессор Сколковского института науки и технологий Георгий Базыкин назвал идею использовать омикрон в качестве «живой вакцины» худшей из всех возможных. Он объяснил, что любое заболевание с некоторой вероятностью дает иммунитет, но эта защита будет менее надежной, чем та, которую даст вакцинация. lenta.ru »

2022-1-17 16:54

Главную новосибирскую елку назвали худшей в России

НОВОСИБИРСК, 29 декабря, ФедералПресс. Главная елка, установленная в Новосибирске накануне праздника, заняла последнее место в рейтинге новогодних деревьев в России. О результатах исследования рассказали специалисты сервиса SuperJob. fedpress.ru »

2021-12-29 11:23

Захарова назвала законопроект Украины о двойном гражданстве худшей практикой апартеида

По словам официального представителя МИД РФ, создается ощущение абсолютного правового вакуума в стране tass.ru »

2021-12-15 16:54

В Британии назвали Россию худшей страной для автомобилистов

Россия возглавила антирейтинг по качеству дорожной инфраструктуры и уровню смертности на дорогах, составленный британской аналитической компанией Compare the Market nsn.fm »

2021-11-30 18:31

Метеоролог Тишковец предупредил о худшей за 60 лет погоде в Москве в последний день осени

Ночные и утренние ливни, которые будут идти стеной, сменятся снегопадом, а температура упадёт до отметки ниже нуля. Кроме того, во вторник ожидается рекордно низкое атмосферное давление. life.ru »

2021-11-29 14:56

Пыльная буря, накрывшая Ташкент, может оказаться худшей в мире

В Ташкенте образовалась мощнейшая пыльная буря, она может оказаться рекордсменом по загрязнению воздуха среди пыльных бурь в мире, считает ученый из Техасского университета в Эль-Пасо, специалист по атмосфере Томас Гилл. Пыль пришла в … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 15:39

«Зенит» сыграл вничью с худшей командой РПЛ

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги, сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 0:0. lenta.ru »

2021-11-7 15:53

В оппозиции заявили о худшей за последние 10 лет демографической ситуации на Украине

Согласно официальным данным, за первые восемь месяцев 2021 года в стране родились 181 тыс. детей, что на 6% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года tass.ru »

2021-10-20 11:26