Результатов: 199

Умер знаменитый екатеринбургский пиарщик и журналист Эдуард Худяков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Скончался известный журналист и пиарщик из Екатеринбурга Эдуард Худяков. В прошлом году ему исполнилось пятьдесят лет. О смерти Худякова «ФедералПресс» сообщил осведомленный источник. fedpress.ru »

2024-2-4 10:56

Бывший депутат Худяков нашел нужным отреагировать на новости о покушении на Галкина*

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* боится приезжать в арабские страны и Таиланд. Его концерты отменяют, а сам он в панике от того, что его отравят fedpress.ru »

2024-1-21 10:21

Общественник Худяков заявил о новогодней провокации, которую готовят Пугачева с Галкиным*

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева под влиянием подлого супруга Максима Галкина* готовит новогоднюю провокацию в России. Об этом высказался общественно-политический деятель РФ Роман Худяков. fedpress.ru »

2023-12-4 09:40

«Изгоняющая бесов»: общественник Худяков обвинил Собчак в изгнании Моргенштерна* из ОАЭ

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Общественник Роман Худяков резко высказался о деятельности журналистки Ксении Собчак и обвинил ее в том, что она подставляет всех, у кого берет интервью. В их числе – рэпер Моргенштерн*, которого могут выгнать из ОАЭ. fedpress.ru »

2023-11-17 08:50

Политик Худяков пожелал Пугачевой пережить Галкина*

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Общественно-политический деятель РФ Роман Худяков пожелал Алле Пугачевой пережить молодого супруга и осознать, что «продала» любовь публики. fedpress.ru »

2023-10-4 10:10

Экс-депутат Худяков высказался о Пугачевой со стаканом вина

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева, которая последнее время проживает со своей семьей за границей, вновь стала пить и курить. К такому выводу пришел экс-депутат Госдумы Роман Худяков. fedpress.ru »

2023-8-22 09:33

Депутат Худяков назвал истинную причину побега Пугачевой из России

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева еще весной 2022 года уехала в Израиль, где живет до сих пор. Она продолжает вести такой же роскошный образ жизни, как на Родине: отдыхает на курортах, купила барокамеру. fedpress.ru »

2023-7-15 12:59

Экс-депутат Худяков объяснил, почему Галкин* не ездит в Казахстан и Прибалтику

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Бывший депутат Госдумы Роман Худяков рассказал, почему шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом) не посещает с концертами Казахстан и Прибалтику. Он объяснил, что селебрити просто боится кары за собственные слова. fedpress.ru »

2023-6-18 06:21

Политик Худяков: Пугачева шокирована тем, что Россия может жить без нее

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Алла Пугачева шокирована тем, что Россияне неплохо живут без нее, и вернулась на родину, чтобы через «своих» договариваться за супруга-иноагента. Такое мнение высказал политик Роман Худяков. fedpress.ru »

2023-5-16 14:31

Худяков призвал Кортнева следить за языком и руками после инцидента в Новосибирске

Экс-депутат Роман Худяков высказался о скандальной ситуации в Новосибирске с участием солиста группы «Несчастный случай» Алексеем Кортневым. Политик считает, что музыкант не должен был вести себя вызывающе. riafan.ru »

2023-2-18 13:28

Роман Худяков призвал поддерживающих Ахеджакову и Назарова объяснить свою позицию

Экс-депутат Роман Худяков высказался об артистах, которые поддержали коллег-предателей. Так, актриса Мария Миронова и телеведущий Михаил Ширвиндт заступились за народную артистку России Лию Ахеджакову и актера Дмитрия Назарова, которые выступили против миссии российских властей на Украине. riafan.ru »

2023-2-18 13:13

Юный вратарь "Локомотива" Худяков рассказал, что им интересовался клуб из Германии

Зарубежные футбольные клубы интересуются вратарём московского "Локомотива" Даниилом Худяковым. Об этом сам 19-летний голкипер рассказал в беседе со "Спорт-Экспрессом". life.ru »

2023-2-17 17:31

Худяков заявил, что футболисты "Локомотива" не понимали требований прежних руководителей

В начале октября "Локомотив" объявил об уходе главного тренера Йозефа Циннбауэра, его помощников и спортивного директора Томаса Цорна tass.ru »

2023-2-17 11:46

Политик Худяков запретил Киркорову говорить о Пугачевой

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Политик Роман Худяков дал Филиппу Киркорову совет насчет уехавшей из России Аллы Пугачевой. Он рекомендует певцу забыть о Примадонне, так как ее больше не существует. fedpress.ru »

2023-2-15 07:57

Экс-депутат Худяков раскритиковал Киркорова за упоминания сбежавшей из России Пугачевой

Эстрадному певцу Филиппу Киркорову следует отказаться от публичных упоминаний сбежавшей из России экс-супруги Аллы Пугачевой. С таким призывом к народному артисту России обратился депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2023-2-14 14:11

Бывший депутат Худяков считает, что актеру Назарову осталось не больше месяца на свободе

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров скоро станет фигурантом уголовного дела и попадет в тюрьму. Таким прогнозом поделился бывший депутат Госдумы Роман Худяков. riafan.ru »

2023-2-7 14:36

Экс-депутат Роман Худяков высказался о «русской душе» актера Жерара Депардье

Звезда фильмов «Невезучие», «Беглецы» и «Папаши» Жерар Депардье выстоял под натиском Запада и не отвернулся от России. Как отметил депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков, актер доказал, что он русский. И не только по паспорту. riafan.ru »

2023-2-6 13:01

Экс-депутат Роман Худяков высказался об интервью с актером Оскаром Кучерой

Актер, музыкант и телеведущий Оскар Кучера, подвергшийся критике после интервью журналисту Юрию Дудю (признан иноагентом в России), нуждается в поддержке граждан России. Такое мнение высказал депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2023-2-1 16:11

Экс-депутат Худяков назвал настоящим самураем Сатоси Исии за поддержку России

Поддержавший Россию олимпийский чемпион из Японии Сатоси Исии поступил как настоящий самурай. Так о поступке спортсмена отозвался депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2023-1-25 13:15

Экс-депутат Худяков высказался про «запасные аэродромы» Ксении Собчак

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак, по слухам, готовится покинуть Россию. Как отметил депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков, знаменитость всегда умела зарабатывать деньги, жить на широкую ногу и строить «запасные аэродромы». riafan.ru »

2023-1-24 09:16

Экс-депутат Роман Худяков рассказал, кем стал Вахтанг Кикабидзе под конец жизни

Депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков отреагировал на трагическую новость о смерти народного артиста Грузинской ССР Вахтанга Кикабидзе, который ушел из жизни 15 января. Как признался экс-парламентарий, он скорбит по ушедшему актеру. riafan.ru »

2023-1-16 12:21

Экс-депутат Худяков отреагировал на оправдания Артура Смольянинова после слов о России

Депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков, известный своими жесткими высказываниями в адрес критикующих страну знаменитостей, отреагировал на попытки актера Артура Смольянинова оправдаться за грубые слова о России. riafan.ru »

2023-1-12 13:16

Экс-депутат Роман Худяков поддержал новогодние шутки Петросяна про Европу и Украину

Мэтр российского юмора Евгений Петросян стал героем вирусного видео, кадры которого были сделаны на его праздновании Нового года. О негативной реакции англоязычной аудитории на его шутки про Европу и Украину высказался депутат Госдумы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2023-1-12 09:21

Экс-депутат Роман Худяков предостерег возможного покупателя замка Аллы Пугачевой

Замок сбежавшей из России певицы Аллы Пугачевой до сих пор не продан. Об этом сообщил бывший депутат Госдумы Роман Худяков, который заодно предостерег возможного покупателя особняка. riafan.ru »

2023-1-11 12:23

Экс-депутат Роман Худяков назвал дрянью проехавшегося на кресте музыканта Илью Прусикина

Лидер панк-поп-рэйв-группы Little Big Илья Прусикин оказался в центре скандала из-за видеоролика, на кадрах которого он прокатился по Лос-Анджелесу на скейтборде в виде креста. На выходку музыканта отреагировал депутат Госдумы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2023-1-9 10:37

Худяков сообщил, что напавшему на Газманова мужчине не удалось спровоцировать драку с певцом

Экс-депутат Роман Худяков сообщил, кем оказался напавший на певца Олега Газманова мужчина. Виновник инцидента во время концерта в Дубае пытался устроить драку с народным артистом РФ, однако ему это не удалось. riafan.ru »

2023-1-6 15:02

Экс-депутат Худяков предложил признать Меладзе нежелательной персоной в России

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков прокомментировал скандал вокруг певца Валерия Меладзе. Политик предложил признать артиста нежелательной персоной в России. riafan.ru »

2023-1-4 18:01

Станет памятником безвкусице: Роман Худяков высказался о судьбе замка Галкина*

Дворец звездного семейства, сбежавшего из России в Израиль, в деревне Грязь, неоднократно пытались продать, но хозяин дома якобы сообщил, что сделка не состоялась. 5-tv.ru »

2022-12-30 20:05

Экс-депутат Худяков заявил, что сбежавшая из России Алла Пугачева обязательно вернется

Сбежавшая в Израиль и обозвавшая своих поклонников «холопами» и «рабами» народная артистка СССР Алла Пугачева обязательно вернется в Россию, и визит ее состоится уже очень скоро. Такое мнение высказал депутат Госдумы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2022-12-27 09:15

Экс-депутат Худяков отреагировал на жалобы Серебренникова на украинских националистов

Критикующий спецоперацию режиссер Кирилл Серебренников признался, что опасается расправы со стороны украинских националистов. Как отметил депутат Госдумы VI созыва Роман Худяков, ему следует вспомнить о своей поддержке Украины. riafan.ru »

2022-12-20 14:18

Политик Худяков уверен, что выступление Николаева и Орбакайте в сине-желтом было спланировано

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Бывший депутат Госдумы Роман Худяков заявил, что певцы Кристина Орбакайте и Игорь Николаев, нарочно выступили на сцене в цветах украинского флага. fedpress.ru »

2022-12-17 09:10

Роман Худяков заявил о сговоре Николаева и Орбакайте в ситуации с флагом Украины

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков назвал провокацию композитора Игоря Николаева и певицы Кристины Орбакайте запланированной. Напомним, что артисты вышли на сцену в нарядах, напоминающих цвета флага Украины. riafan.ru »

2022-12-16 14:17

Экс-депутат Роман Худяков удивился требованиям Леонтьева для организаторов концертов

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков высказался про райдер народного артиста Российской Федерации Валерия Леонтьева. Политику требования певца показались странными. riafan.ru »

2022-12-15 09:36

Бывший депутат Роман Худяков рассказал о друзьях Максима Виторгана

Бывший депутат Роман Худяков высказался об актере и бывшем муже журналистки Ксении Собчак Максиме Виторгане. Он рассказал и о друзьях артиста. riafan.ru »

2022-12-9 10:19

Роман Худяков поблагодарил Анатолия Белого за отъезд из России

Экс-депутат Роман Худяков прокомментировал недавнее интервью заслуженного артиста России Анатолия Белого. Политик заявил, что актера пришлось бы привлекать к ответственности, если бы тот не уехал из страны. riafan.ru »

2022-12-7 11:07

Политик Худяков прокомментировал желание Пугачевой выступать в России за 20 миллионов

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Экс-депутат Госдумы Роман Худяков резко отреагировал на желание певицы Аллы Пугачевой выступить в России за 20 миллионов рублей. Политик считает, что примадонна чересчур завышает цену. fedpress.ru »

2022-12-3 17:23

Два одиночества: депутат Худяков прокомментировал встречу Little Big и Шихман*

Политик считает, что сбежавшие знаменитости держатся вместе потому что дома их не ждут, а за границей не принимают. 5-tv.ru »

2022-11-28 17:14

Экс-депутат Худяков предложил лидеру Little Big пойти в мойщики посуды или таксисты в США

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков прокомментировал жалобы фронтмена Little Big Ильи Прусикина на безденежье. Политик предложил сбежавшему в США музыканту устроиться мойщиком посуды или таксистом. riafan.ru »

2022-11-28 11:11

Экс-депутат Роман Худяков высказался о внезапно одумавшихся Лободе и Лорак

Певицы Светлана Лобода и Ани Лорак внезапно одумались и начали делать заявления, встречающие критику не только со стороны украинских неонацистов, но и коллективного Запада. Такое мнение высказал депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2022-11-26 14:55

Экс-депутат Худяков жестко высказался о наградах сбежавших из России Галкина и Хаматовой

Сбежавшую из России Чулпан Хаматову признали актрисой года в Латвии. Комментируя это, а также слухи о возможном награждении юмориста Максима Галкина (признан в России иноагентом), депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков заявил, что всему виной новая методичка Запада. riafan.ru »

2022-11-25 14:19

Экс-депутат Худяков попросил Агутина и Киркорова поделиться заработками с мобилизованными

Певцы Филипп Киркоров и Леонид Агутин за несколько часов зарабатывают по 5 млн рублей. Как отметил депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков, часть этих денег они могли бы отдать российским военнослужащим. riafan.ru »

2022-11-22 10:17

Экс-депутат Худяков осудил Верку Сердючку за объявленный тур за границей

Заявлявшая о верности Украине певица Верка Сердючка, она же Андрей Данилко, отправляется в заграничный тур. Бывший депутат Госдумы Роман Худяков заявил, что артист оценил возможности эвакуации в Киеве, поэтому решил покинуть родину. riafan.ru »

2022-11-21 12:01

Экс-депутат Худяков призвал отправить Охлобыстина на фронт в качестве военного священника

Актера кино и телевидения Ивана Охлобыстина следует отпустить на фронт, как он сам того желает. Такое мнение высказал депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2022-11-18 09:11

Роман Худяков рассказал о подлости Таюрской и Прусикина перед коллективом Little Big

Экс-депутат Государственной думы Роман Худяков указал на подлость солистов группы Little Big Софьи Таюрской и Ильи Прусикина перед другими участниками коллектива. riafan.ru »

2022-11-17 19:46