Результатов: 17

Самолёт из Санкт-Петербурга в Худжанд вынужденно приземлился в Екатеринбурге

Самолёт, вылетевший из Санкт-Петербурга в Худжанд, вынужденно приземлился в аэропорту «Кольцово» города Екатеринбурга, информировали в пресс-службе воздушной гавани incident.mk.ru »

2019-8-30 07:31

Самолет, летевший из Москвы, не прибыл в Худжанд из-за разгерметизации

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. В самолете Boeing 737 авиакомпании Tajik Air произошла разгерметизация. Выполняя рейс, лайнер Москва — Худжанд вынужден был вернуться в Домодедово. fedpress.ru »

2018-7-2 09:40

Летевший из Москвы в Худжанд самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Домодедово

Круживший в течение нескольких часов над Подмосковьем самолет авиакомпании Tajik Air совершил экстренную посадку в аэропорту Домодедово. riafan.ru »

2018-7-2 05:15

Летевший из Москвы в Худжанд самолет экстренно сел в Домодедово

Самолет авиакомпании Tajik Air, летевший из Москвы в город Худжанд в Таджикистане,совершил экстренную посадку в столичном аэропорту Домодедово. ntv.ru »

2018-7-2 05:00

Рейс Москва — Худжанд развернулся и начал кружить над Подмосковьем

Совершавший рейс из столичного аэропорта Домодедово в город Худжанд в Таджикистане самолет авиакомпании Tajik Air начал кружить в районе подмосковного города Воскресенск. riafan.ru »

2018-7-2 04:24

Рейс Москва — Худжанд сообщил о чрезвычайной ситуации

Самолёт авиакомпании Tajik Air, летевший из Москвы в город Худжанд, развернулся над Рязанской областью и кружит над Воскресенском. Об этом говорится в твиттер-аккаунте BreakingNNow, который ссылается на сайты отслеживания авиации. life.ru »

2018-7-2 03:48

Таджикская авиакомпания "Сомон эйр" приостановила полёты в Россию

Таджикская частная авиакомпания "Сомон эйр" вынужденно приостановила полёты по девяти направлениям в Россию. Как сообщает РИА "Новости", причиной послужила телеграмма от Росавиации. Ограничение коснулось рейсов: Душанбе — Екатеринбург — Душанбе, Душанбе — Иркутск — Душанбе, Душанбе — Казань — Душанбе, Душанбе — Краснодар — Душанбе, Душанбе — Красноярск — Душанбе, Душанбе — Санкт-Петербург — Душанбе, Душанбе — Сочи — Душанбе, Худжанд — Казань — Худжанд и Худжанд — Санкт-Петербург — Худжанд. life.ru »

2018-4-1 14:00

Таджикистан разрешил Ямалу полеты в Душанбе из Жуковского

Минтранс Таджикистана разрешил российской авиакомпании Ямал осуществлять полеты в города Душанбе и Худжанд из подмосковного аэропорта Жуковский, сообщили в департаменте гражданской авиации данного ведомства. vz.ru »

2017-3-31 12:41

Россия может остановить с Таджикистаном авиасообщение

С 22 декабря РФ может остановить авиасообщение с Таджикистаном, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минтранса. Это произойдет в том случае, если Душанбе не станет соблюдать взятые на себя обязательства.

Напомним, что до этого АК «Ямал», которая правительством России была назначена для полетов из аэропорта «Жуковский» в Душанбе и Худжанд, решила подать заявки в ведомство гражданской авиации Таджикистана на выполнение этих же рейсов. Но получила отказ. А это, как считают в Минтрансе России, является нарушением протокола, который ранее был подписан двумя странами.

Власти Таджикистана не дают разрешение на полет, «Ямала» по маршруту Худжанд - «Жуковский» по причине отсутствия паритета. Со своей стороны российское ведомство заявляет, что этот отказ неправомочен, поскольку в «воздушном соглашении» нет никакого упоминания о «паритете».

kapital-rus.ru »

2016-12-21 14:34

Tajik Air открыл рейсы из «Пулково» в Худжанд - Авиакомпания работает в Петербурге с 2007 года

Авиакомпания Tajik Air начала выполнять рейсы из аэропорта «Пулково» в город Худжанд (Таджикистан). Об этом в «Пулково» сообщили в среду. Самолеты Boeing 757-200 будут летать каждую неделю по воскресеньям. abnews.ru »

2016-10-13 19:26