Результатов: 53

Польский премьер назвал хулиганами зачинщиков беспорядков на протестах фермеров в Варшаве

Дональд Туск также опроверг слухи о том, что к провокациям в ходе протестов могла быть причастна сама полиция tass.ru »

2024-3-7 11:02

На челябинской Кировке появится пункт полиции для борьбы с пьяными хулиганами из баров

ЧЕЛЯБИНСК, 26 декабря, ФедералПресс. Мэрия Челябинска решила принять превентивные меры по обеспечению безопасности горожан на Кировке. Пешеходы могут быть спокойными за свое здоровье и жизнь: пьяных хулиганов около баров будут усмирять полицейские. fedpress.ru »

2023-12-26 09:09

Избитый хулиганами олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев заявил о проблемах с речью

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев испытывает проблемы с речью после избиения. Об этом он сообщил в своем Instagram.«Я потихоньку... rosbalt.ru »

2022-1-16 15:53

Песков назвал «подонками» и «хулиганами» арестованных за избиение пассажира в московском метро

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал избиение 25-летнего пассажира тремя уроженцами Дагестана в московском метро. По его словам, в Кремле не почувствовали межнациональную напряженность. argumenti.ru »

2021-10-8 13:36

СК наградит парня, избитого хулиганами из-за девушки в московском метро

Потерпевший Роман Ковалев, рассказал, как пытался защитить пассажирку вагона, и оказался в больнице со сломанным носом. 5-tv.ru »

2021-10-7 14:06

Избитый хулиганами в метро пассажир рассказал подробности: «Повалили и добивали»

Резонансное преступление в московском метро – жестокое избиение молодого человека, осмелившегося противостоять хулиганам – заставило Следственный комитет заинтересоваться этим делом incident.mk.ru »

2021-10-6 18:29

Участников криминальной сходки в Екатеринбурге объявили «мелкими хулиганами»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Тридцать человек задержаны на криминальной сходке в центре Екатеринбурга. Об итогах спецоперации сообщил руководитель пресс-службы главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-8-12 10:07

Черчесов пожелал футболистам сборной порой быть хулиганами

Игроки сборной России по футболу слишком четко выполняли командный распорядок при подготовке к чемпионату Европы, заявил главный тренер команды Станислав Черчесов. «Во время чемпионата Европы у меня не было претензий к игрокам. vz.ru »

2021-7-2 13:58

Один против четверых: драка мужчины с пьяными хулиганами попала на видео

Ранним утром в Омске четверо пьяных молодых людей напали на мужчину, потребовавшего не шуметь. Пострадавший оказал активное сопротивление. vesti.ru »

2021-6-8 13:11

ЧП. Один против четверых: драка мужчины с пьяными хулиганами попала на видео

Ранним утром в Омске четверо пьяных молодых людей напали на мужчину, потребовавшего не шуметь. Пострадавший оказал активное сопротивление. vesti.ru »

2021-6-8 13:04

В Екатеринбурге парк загорелся из-за подожженого хулиганами тополиного пуха (видео)

В екатеринбургском ЦПКиО произошел пожар, который распространился уже за пределы территории зоны отдыха. По данным ГУ МЧС по Свердловской области, пожар... rosbalt.ru »

2021-6-7 17:32

Лавров сравнил США и Прибалтику с дворовыми хулиганами

Позиция США и стран Прибалтики напоминает поведение дворовых хулиганов, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время выступления на марафоне «Новое знание» nsn.fm »

2021-5-21 18:00

InstaGuber: губернаторы знакомятся с хулиганами, слушают музыку клаксонов и фотографируют котиков

Уходящая неделя показала многих глав регионов Приволжья с человеческой стороны. Кто-то завел кота, кто-то пообщался с подростками, которым нужна помощь, кто-то вспомнил маму. Время показывает, что аккаунт в соцсетях нужен губернаторам не только для публикации распоряжений или законов, но и для таких приятных и теплых постов. fedpress.ru »

2021-2-19 08:52

Драки с хулиганами, более 30 операций и олимпийское золото. История атлета Валерия Брумеля

Во вторник, 18 августа, в Москве откроют памятник одному из самых известных легкоатлетов в мире tass.ru »

2020-8-18 11:55

В российском городе зрители заступились за Дедов Морозов перед хулиганами

В городе Волжский Волгоградской области несколько молодых людей устроили потасовку с Дедами Морозами, выступавшими на сцене, инцидент попал на видео. На помощь актерам поспешили зрители, а после прибыли сотрудники правоохранительных органов, передают «Вести». vz.ru »

2020-1-1 12:48

Промоутер посоветовал бойцу ММА бросить спорт после избиения хулиганами в Москве

Глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев заявил, что избитому хулиганами в Москве бойцу смешанных единоборств Дмитрию Кузнецову нужно выбирать другую профессию. «Он планировал 28 декабря выступать у нас на турнире. vz.ru »

2019-12-24 20:50

Подравшемуся с тремя хулиганами бойцу ММА посоветовали бросить спорт

Глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев заявил, что бойцу смешанного стиля (MMA) Дмитрию Кузнецову лучше бросить спорт после инцидента в Бибирево. По словам Гаджиева, подравшийся с хулиганами спортсмен планировал выступить на турнире, который промоушен проведет 28 декабря. lenta.ru »

2019-12-24 19:37

Появилось видео драки бойца ММА Кузнецова с хулиганами в Москве

Конфликт бойца смешанного стиля (ММА) Дмитрия Кузнецова с тремя хулиганами в московском районе Бибирево попал в объектив камеры nsn.fm »

2019-12-24 13:11

Российский боец MMA раскрыл причину драки с тремя хулиганами

Российский боец MMA Дмитрий Кузнецов рассказал об инциденте, произошедшем с ним в Бибирево. «Видимо, парень хотел драку спровоцировать. Не знаю, что у него было на уме. Я ему ответил немного агрессивно: "Тебе места мало на тротуаре?" Он подошел, завязалась перепалка», — вспоминает Кузнецов. lenta.ru »

2019-12-24 12:53

Российский боец MMA подрался с тремя хулиганами

Российский боец смешанного стиля (MMA) Дмитрий Кузнецов подрался с тремя хулиганами в Бибирево. Кузнецов стоял возле припаркованного автомобиля и доставал из багажа пакеты. У него случился конфликт с проходившими мимо неизвестными — один из них задел спортсмена, что повлекло за собой перепалку. lenta.ru »

2019-12-24 11:26

Учитель года-2019 рассказала, как справляется со школьными хулиганами

уже добившаяся небывалой репутации в образовательных кругах Лариса Арачашвили, учитель русского языка и литературы из Волгограда social.mk.ru »

2019-10-6 19:49

Чеченцы подрались с футбольными хулиганами в Польше

Около 20 российских граждан были задержаны в Польше из-за потасовки с местными футбольными хулиганами. Инцидент произошел на парковке около одного из торговых центров Кракова. Согласно предварительным данным, причина конфликта связана с торговлей на городском рынке. Также известно о задержанных поляках. lenta.ru »

2019-8-5 14:53

«Аэрофлот» возобновил дискуссию про борьбу с хулиганами на борту

Правовой блок «Аэрофлот» впервые в России провел конференцию по вопросам деструктивного поведения на воздушном транспорте. участие в ней приняли руководители правоохранительных и надзорных органов, структурных подразделений авиакомпании, а также представители научного и экспертного сообщества. lenta.ru »

2019-4-11 17:10

Актер Абдулов приходит в себя после схватки с хулиганами

Актер Виталий Абдулов стал участником пьяной драки в ночь на 20 февраля — в подъезде своего дома на Пулковской улице он выяснял отношения с компанией нетрезвых людей, в результате чего травмировал голову incident.mk.ru »

2019-2-20 10:16

Карельский предприниматель превращает исписанную хулиганами скалу в арт-объект

Сергей Гапанович вырезает из камня фигурки зайцев, которые постепенно становятся самостоятельной достопримечательностью tass.ru »

2018-7-26 07:00

Грабеж движущегося автобуса футбольными хулиганами во Франции попал на видео

Инцидент произошел на юго-востоке Франции в Гренобле: толпа футбольных хулиганов, празднующих победу на улицах города, увидела приостановившийся туристический автобус, набросилась на него и разграбила багажный отсек. vesti.ru »

2018-7-19 11:41

FAZ: «мягкая сила» Меркель не в состоянии совладать с «уличными хулиганами» — Путиным и Трампом

Несмотря на экономическую и общественную успешность немецкой модели «мягкой силы», она не способна справиться с нынешними мировыми проблемами и такими политиками, как Путин и Трамп, пишет автор материала Frankfurter Allgemeine Zeitung Маркус Цинер. russian.rt.com »

2018-6-8 14:43

НАК: атаковавшие Россию "телефонные террористы" оказались хулиганами

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что за массированной атакой телефонных террористов в России скрывались исключительно хулиганские действия. ntv.ru »

2018-2-28 12:59

Акционистов из России признали на Западе опасными хулиганами

Суд Франции оставил под арестом художника-акциониста из России Петра Павленского и его гражданскую жену Оксану Шалыгину. Им грозит внушительный тюремный срок. Париж не оценил дебюта автора и обвиняет в банальном поджоге госучреждения. vesti.ru »

2017-11-9 21:18

Избитая хулиганами тихвинская школьница рассказала о случившемся

В распоряжении Пятого канала оказалась видеозапись из больницы, куда 13-летнюю девочку доставили со множественными травмами. 5-tv.ru »

2017-9-21 03:26

Из-за страха перед хулиганами подросток пришел в школу с 50 байкерами. Видео

11-летний школьник из американского штата Индиана пришел в новую школу в компании 50 грозных байкеров. Над подростком жестоко издевались в его в предыдущем учебном заведении. Фил Мик так сильно страдал, что даже думал покончить с собой. К счастью, теперь у него много сильных друзей. vesti.ru »

2017-8-7 15:38

В Ижевске поймали собаку, выкрашенную хулиганами в розовый цвет

Ижевские волонтеры несколько дней искали собаку, которую кто-то покрасил розовой краской. Сегодня животное обнаружили в одном из гаражных кооперативов города. ntv.ru »

2016-12-10 17:54

Осада ПАЗа в Боровске хулиганами попала на видео

На автостанции в Боровске (Калужская область) молодой человек заступился за девушку, которую одним толчком повалил на землю хулиган. Мужчина ударил грубияна, но товарищи последнего перегородили дорогу автобусу, в котором джентльмен пытался уехать с места происшествия. Инцидент засняла камера видеонаблюдения. lenta.ru »

2016-10-19 20:53

Путин разрешил укомплектовать самолёты средствами борьбы с хулиганами

Глава "Аэрофлота" Виталий Савельев обратился к Владимиру Путину с просьбой одобрить предложение компании о составлении "чёрных списков" пассажиров, которые нарушают правила поведения и хулиганят на борту. pronedra.ru »

2016-9-29 17:22

Диверсанты оказались хулиганами

Украинских подрывников сначала привлекли к административной ответственности. Одного из фигурантов громкого дела наказали за нарушение общественного порядка, нецензурную брань и приставание к гражданам utro.ru »

2016-8-25 10:50

Колонки: Сергей Худиев: Богатыри не они

После поражения сборной России самым ярким эпизодом этого континентального первенства для отечественной аудитории наверняка уже останется масштабная драка с англичанами в марсельском порту. Так как же относиться к этому событию? Новости о битвах в Марселе между нашими и британскими футбольными хулиганами пробуждают ностальгические воспоминания. vz.ru »

2016-6-21 11:10

Для борьбы с граффити и хулиганами в Ялте создадут спецбригаду

В Ялте планируют создать специальную бригаду по борьбе с граффити и хулиганами, которые разрисовывают стены домов. Об этом в среду заявил во время совещания с руководителями структурных подразделений глава администрации города Андрей Ростенко. utro.ru »

2016-3-23 21:21