Результатов: 21

Приезжий из Узбекистана напал на полицейского на юго-востоке Москвы

Сотрудник правоохраниельных органов пытался пресечь хулиганские действия иностранного гражданина, но тот набросился на него. rosbalt.ru »

2024-2-21 18:37

Без тормозов: самые хулиганские выходки Земфиры

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Сегодня скандальная, таинственная и невероятно крутая певица Земфира сегодня празднует 45-й день рождения. «ФедералПресс» вспомнил самые громкие конфликты шоу-бизнеса с участием рокерши. fedpress.ru »

2021-8-26 11:34

60 минут. Блогер Бил временно не сможет снимать хулиганские видео

Эдвард Бил, виновник громкого ДТП в Москве, все-таки избежал тюрьмы. Ему назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы и лишения водительских прав на три года. Об этом в специальном выпуске программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-16 18:59

Лавров рассказал, как сочинял хулиганские стихи с будущим ректором МГИМО

Министр поздравил Анатолия Торкунова и пожелал ему здоровья и "оставаться независимо ни от чего молодым душой, сердцем и своими замыслами" tass.ru »

2020-8-26 10:12

Депутат Щитов сообщил о подготовке законопроекта об автохулиганстве

Документ предусматривает ужесточение ответственности за повторные и системные хулиганские действия, в том числе с использованием автомобиля. aif.ru »

2020-8-18 17:00

Стоп хам 2.0. За хулиганство на машине будут отбирать права?

Группа депутатов добивается внесения поправок в кодекс административных правонарушений после резонансного случая хамства за рулем во Владивостоке. aif.ru »

2020-8-17 00:05

СтопХам 2.0. За хулиганство на машине будут отбирать права?

Группа депутатов добивается внесения поправок в кодекс административных правонарушений после резонансного случая хамства за рулем во Владивостоке. aif.ru »

2020-8-17 00:05

Арсен Аваков считает, что В.Парасюк должен понести ответственность за хулиганские действия

Неприкосновенность народного депутата не может помешать ответственности за хулиганские поступки, а действиям нардепа Владимира Парасюка должна быть дана правовая оценка. Об этом в эфире телеканала "Украина" заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-3-20 22:37

Вандалы нанесли хулиганские надписи на отделение «дочки» Сбербанка в Одессе

Украинские радикалы нанесли хулиганские надписи на стену отделения «дочки» Сбербанка в Одессе. Об этом сообщает «Таймер».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 18:07

Путин: Хулиганские выходки на выставках должны пресекаться - И попытки сорвать спектакль

Президент России Владимир Путин заявил, что хулиганские выходки на выставках нужно пресекать. Такое заявление он сделал в пятницу. «Любые хулиганские выходки, попытки сорвать спектакль, выставки должны пресекаться», — сказал президент. abnews.ru »

2016-12-3 16:26

Путин назвал недопустимыми хулиганские выходки на выставках

Хулиганские выходки на спектаклях и выставках должны пресекаться по всей строгости закона, заявил президент России Владимир Путин. При этом он подчеркнул, что в творческой среде необходимо определить "грань между циничным оскорбительным эпатажем и творческой акцией". tvc.ru »

2016-12-2 15:33

МИД осудил хулиганские акции против российских посольств

МИД России осудил «хулиганские акции» против российских дипломатических представительств в некоторых странах Европы, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. «Не можем не осуждать такие действия, продиктованные предвзятым представлением о том, что происходит в Сирии, и искаженным восприятием наших действий в отношении террористов. nsn.fm »

2016-11-11 21:26

МИД: хулиганские акции против российских диппредставительств недопустимы

На Смоленской площади недовольны тем, что официальные лица европейских стран позволяют себе подстрекать людей к протестам у дипмиссий России. МИД советует им более ответственно относиться к своим словам, так как именно после таких заявлений имели место возмутительные выходки протестующих у стен российских загранучреждений в Великобритании и Швеции. tvc.ru »

2016-11-12 19:59

Школьные розги и хулиганские тетради: пять странных новостей накануне 1 сентбяря

Программа "Акценты недели" собрала пятерку странных школьных инициатив накануне начала учебного года ntv.ru »

2015-8-31 20:11