Результатов: 26

Парламент Камбоджи утвердил новое правительство во главе с премьером Хун Манетом

Новый кабмин во главе с премьером 22 августа будет приведен к присяге в королевском дворце tass.ru »

2023-8-22 05:58

Бывший замглавы МИД Южной Кореи Ли До Хун станет новым послом в России

Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль представил нового посла страны в России — экс-замминистра иностранных дел Ли До Хуна. Об этом передаёт агентство Yonhap. life.ru »

2023-7-26 07:12

Премьер Камбоджи Хун Сен: Мировой экономический кризис зависит от конфликта на Украине

Если украинский конфликт будет продолжаться, то мировой экономический кризис не удастся разрешить, особенно в Европе nsn.fm »

2023-6-26 18:22

Премьер-министр Камбоджи Хун Сен отменил созданный два месяца назад закон о защите редких дельфинов

Решение об отмене указа о создании охранных зон в реке Меконг, в которых нельзя вылавливать иравадийских дельфинов, было принято после продолжения незаконной рыболовной деятельности. Об этом сообщают Argumenti.ru. riafan.ru »

2023-4-27 16:48

Китайский аналитик Лю Хун назвал инциденты на Северных потоках диверсиями США и Польши

Инциденты на трубопроводах Северный поток 1 и Северный поток 2 с большой вероятностью являются диверсиям, за которыми могли стоять различные страны, включая Польшу и США, отмечается в обзоре, размещенном в аккаунте Ню Таньцинь в соцсети WeChat, создателем аккаунта является известный журналист, заместитель главного редактора журнала Global агентства Синьхуа Лю Хун. vz.ru »

2022-9-28 11:38

Сделка премьер-министра Камбоджи Хун Сена с Китаем будет иметь глобальные последствия

На Западе давно опасаются, что растущая зависимость Камбоджи от Китая - его крупнейшего донора, инвестора и кредитора – может закончиться введением в страну военного контингента. Согласно недавнему докладу Wall Street Journal, эти опасения начинают воплощаться в реальность. versia.ru »

2019-8-15 10:59

Конькобежец Ли Сын Хун – чемпион дебютного масс-старта Олимпиады

В предпоследний день Олимпийских игр в Пхенчхане дебютные соревнования в конькобежной дисциплине масс-старт среди мужчин. Победу в историческом турнире одержал южнокорейский спортсмен Ли Сын Хун. В финальном заезде он набрал 60 очков. vesti.ru »

2018-2-24 16:39

Правительство/ Встреча Дмитрия Медведева с Премьер-министром Королевства Камбоджа Хун Сеном

Беседа состоялась на полях саммита АСЕАН-2017. Встреча с Премьер-министром Королевства Камбоджа Хун Сеном Сообщение Правительство/ Встреча Дмитрия Медведева с Премьер-министром Королевства Камбоджа Хун Сеном появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-13 19:15

Повар из Сингапура Чань Хун Мэн решил продать секрет своего соуса для курицы с рисом за $1,4 млн

Чань Хун Мэн, знаменитый повар из Сингапура, которому 2 месяца назад вручили звезду Michelin за традиционное местное блюдо «чикен райс» (курицу с рисом), решил продать рецепт своего знаменитого соуса. Телеканал Channel NewsAsia отмечает, что гастроном оценивает рецепт соуса в 1,4 миллиона долларов. Стоит добавить, что одна порция этого вкусного блюда в его закусочной стоит в 2 миллиона раз дешевле, всего 1 доллар.

Чань хотел бы не только продать секрет требуемых ингредиентов, а создать целую сеть закусочных за пределами Сингапура.

kapital-rus.ru »

2016-9-20 11:39