Результатов: 479

Россиянка рассказала о надоедливых местных в Хургаде

ХУРГАДА, 15 апреля, ФедералПресс. Жительница Екатеринбурга, побывавшая в отпуске в египетском городе Хургада в апреле текущего года, рассказала о том, как местные жители надоедают туристам. fedpress.ru »

2024-4-15 10:50

Российские туристы на 12 часов застряли в Хургаде из-за поломки самолёта

Российские туристы не могут вылететь из египетской Хургады на протяжении более чем двенадцати часов, так как у самолёта сломался бортовой компьютер. Об этом пишет SHOT и публикует видео из аэропорта. life.ru »

2024-3-29 11:19

Россиянка пожаловалась на отдых в Хургаде: «Внимание было противным»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Россиянка съездила на отдых в Хургаду и пожаловалась на чрезмерное внимание со стороны местных мужчин. Своими впечатлениями от поездки она поделилась в Дзен-канале «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2024-3-3 15:16

Россиянка отдохнула в Хургаде и пожаловалась на «противное внимание мужчин»

Российская туристка отдохнула с подругой в Хургаде и пожаловалась на противное внимание со стороны местных мужчин. По словам автора публикации на портале «Дзен», египетские мужчины не знают, как правильно проявлять внимание к женщине, и не умеют соблюдать личные границы. lenta.ru »

2024-3-3 14:01

В Хургаде россиянин выпал с балкона отеля и впал в кому

В Египте турист из Екатеринбурга попал в больницу в бессознательном состоянии после ЧП в отеле.Мужчина во время отдыха в Хургаде выпал с балкона гостиницы,... rosbalt.ru »

2024-1-26 19:29

В Хургаде убили автора расследования о покупке тёщей Зеленского виллы в Египте

В Хургаде убили журналиста Мохаммеда Аль-Алави, который расследовал покупку тёщей президента Украины Владимира Зеленского виллы на побережье Красного моря в Египте за 5 миллионов долларов. Об этом сообщило издание ClearstoryNews. life.ru »

2023-12-25 14:23

Генконсульство РФ: в поисках пропавшей в Хургаде россиянки помогает дайвер-рекордсмен Габр

Атташе российского генконсульства РФ в Хургаде Алексей Жиляев рассказал «Звезде» подробности о проведении поисков россиянки, пропавшей во время глубоководного погружения около острова Гифтун. По словам сотрудника консульства, сейчас установлены контакты с региональным прокурором, который лично курирует операцию. tvzvezda.ru »

2023-8-29 12:05

Генконсул РФ раскрыл подробности поисков россиянки в Хургаде

Египетские власти действовали максимально оперативно, когда потребовалось организовать поиски пропавшей 25 августа во время глубоководного погружения россиянки Кристины Осиповой incident.mk.ru »

2023-8-29 22:58

В Хургаде рассказали о поисках пропавшей во время дайвинга россиянки

КАИР, 28 августа, ФедералПресс. Российская туристка пропала в Египте во время дайвинга, ее поисками занимаются спасательные службы Хургады. Об этом рассказали в генконсульстве России. fedpress.ru »

2023-8-28 19:09

Тело растерзанного акулой в Хургаде россиянина отказываются отдавать родным

Власти Египта отказываются отдавать тело разорванного акулой в Хургаде 23-летнего россиянина Владимира Попова его родным, сообщает "Турпром". life.ru »

2023-6-13 21:28

Останки погибшего при нападении акулы в Хургаде российского туриста подготовили для отправки на родину

Останки россиянина, на которого напала акула в Красном море в Египте, будут перевезены на родину. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Хургаде Виктор Воропаев. riafan.ru »

2023-6-14 15:40

Акулу-людоеда мумифицируют в Хургаде после нападения на российского туриста

Власти Египта мумифицируют акулу-людоеда, которая съела российского туриста в Хургаде. Об этом сообщает сообщает египетский портал Cairo24. riafan.ru »

2023-6-14 15:20

Назван период, когда акулы нападают на туристов в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе

После нападения акулы в Египте погиб уроженец Архангельской области Владимир Попов. Трагедия произошла в Хургаде на пляже Dream Beach. После этого в самом популярном курортном регионе Египта полностью закрыли пляжи. fedpress.ru »

2023-6-13 15:00

После нападения акулы в Хургаде туристы боятся купаться в Черном море

ТУАПСЕ, 12 июня, ФедералПресс. После новости о нападении акулы в Хургаде туристы боятся купаться в Черном море в Краснодарском крае. В социальных сетях появилось соответствующее видео. fedpress.ru »

2023-6-12 15:42

В Хургаде открыли все пляжи, за исключением места нападения акулы на россиянина

Власти провинции Красное Море в Египте открыли для купания часть побережья в районе курортного города Хургада, за исключением участка, где в результате нападения акулы погиб россиянин. Об этом сообщила администрация данной провинции. life.ru »

2023-6-11 17:33

Вице-президент РСТ Горин уверен, что инцидент с акулой в Хургаде не скажется на турпотоке в Египет

Нападение акулы на отдыхающего не скажется критично на потоке путешественников, желающих провести отпуск в Египте. Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин. riafan.ru »

2023-6-9 19:13

Видео: Акула в Хургаде и праздник на Украине

Гибель 22-летнего россиянина в египетской Хургаде от нападения акулы вызвала взрыв восторга и фестиваль юмора в украинских СМИ и социальных сетях. Как будто народ пытается соответствовать своему лидеру комику по первой профессии. vz.ru »

2023-6-9 16:24

Она не выдержала: что произошло с девушкой мужчины, которого съела акула в Хургаде

Молодого человека морская хищница растерзала буквально за 20 секунд. В шоке была не только его любимая, но и родной отец, на глазах которого все и произошло. 5-tv.ru »

2023-6-9 15:08

Возле популярного пляжа в Хургаде вновь заметили акулу: «Всех выгнали из воды»

ХУРГАДА, 9 июня, ФедералПресс. В Хургаде сегодня утром вновь заметили тигровую акулу. Всех купающихся выгнали из воды, чтобы избежать повторной трагедии. Об этом рассказала россиянка Наталья Шевцова, которая сейчас отдыхает в Египте. fedpress.ru »

2023-6-9 12:06

Стало известно о ситуации в Хургаде после гибели россиянина от акулы

Российский турист рассказал о ситуации в Хургаде после гибели 23-летнего парня из Архангельской области из-за нападения акулы incident.mk.ru »

2023-6-10 11:56

Власти Египта подтвердили, что поймали акулу, напавшую на россиянина в Хургаде

В Египте поймана акула, которая напала на туриста в районе пляжа туристической Хургады. Информацию о поимке тигровой акулы сообщило министерство окружающей среды Египта. По информации ТАСС, рыбу передали для исследования причин ее аномального поведения. tvzvezda.ru »

2023-6-9 23:44

Экспертиза показала, что россиянин погиб в Хургаде от нападения тигровой акулы

Министерство окружающей среды Египта сообщило, что на гражданина России в Хургаде напала тигровая акула. riafan.ru »

2023-6-9 22:53

Очевидцы рассказали подробности нападения акулы на россиянина на пляже в Хургаде

Трагедия на египетском курорте развернулась на глазах у отдыхающих и отца погибшего мужчины. Судя по словам очевидцев, ситуация была действительно опасной. versia.ru »

2023-6-9 22:51

Красное море окропилось кровью: Акула убила россиянина в Хургаде

Теплый летний день в египетской Хургаде омрачила кровавая бойня на морском берегу. 23-летнего россиянина разорвала акула на глазах у собственного отца и других отдыхающих, пришедших понежиться на пляже. nsn.fm »

2023-6-9 22:07

Напавшую на россиянина в Хургаде акулу поймали

Акулу, напавшую на россиянина, купавшегося в Красном море в Хургаде, поймали, сообщили в администрации провинции Египта. Сообщается, что власти региона после нападения акулы на человека распорядились закрыть все пляжи Хургады, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-8 21:48

В АТОР не зафиксировали аннуляций туров в Египет из-за инцидента в Хургаде

При этом, как отметила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, ситуация может измениться в течение суток tass.ru »

2023-6-8 20:41

Генконсульство РФ в Хургаде призвало туристов сохранять бдительность в воде

Генеральное консульство России в Хургаде в своём Telegram-канале подтвердило гибель россиянина в результате нападения акулы на пляже одного из отелей «Dream Beach» nsn.fm »

2023-6-8 19:04

В АТОР сообщили, что российские организованные туристы в Хургаде находятся в безопасности

В ассоциации отметили, что египетские власти пока не объявляли официально о закрытии пляжей для купания tass.ru »

2023-6-8 18:58

В Хургаде запретили купаться после нападения акулы на человека

На всем побережье египетской Хургады вводят запрет на купание в море после нападения акулы на человека. Об этом в разговоре с корреспондентом «Ленты. ру» рассказала сотрудница одного из отелей Дарья. lenta.ru »

2023-6-8 18:21

В Хургаде на популярном пляже акула напала на россиянина, он погиб

На одном из пляжей египетского курорта Хургада на мужчину напала акула. Он погиб.Как сообщает Life.ru, хищница атаковала купающуюся пару. Девушке удалось... rosbalt.ru »

2023-6-8 18:03