Результатов: 23

Срок для чемпиона России. Информатор WADA получил 2 года колонии за побои

Наркотическая история окончилась для Хютте сравнительно легко — реального заключения он избежал. Но всего через полгода спринтер влип куда более основательно. aif.ru »

2023-6-19 16:56

Чемпиона РФ по бегу Александра Хютте отправили в колонию за избиение соседа в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Суд в Северной столице огласил приговор в отношении Александра Хютте, который является чемпионом России по бегу. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что его отправили в колонию на два года. fedpress.ru »

2023-6-19 12:20

Суд в Петербурге приговорил чемпиона России по бегу Хютте к двум годам колонии за избиение прохожего

Четырехкратный чемпион России в беге на короткие дистанции Александр Хютте приговорен к двум годам лишения свободы за избиение мужчины в парадной дома, сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. vz.ru »

2023-6-19 12:11

Чемпион России по бегу Александр Хютте подозревается в нападении на двух человек в Петербурге

Чемпион России по бегу Александр Хютте подозревается в нападении на соседей в Петербурге. По данным ГУМВД по Петербургу и Ленобласти, 23 мая в подъезде... rosbalt.ru »

2022-6-3 19:17

Чемпиона РФ по бегу Александра Хютте заподозрили в нападении на мужчину в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Российского легкоатлета Александра Хютте задержали по подозрению в избиении мужчины. Средства массовой информации ссылаются на видео, на котором полуголый спортсмен устраивает драку в лифте жилого комплекса на Приморском проспекте в Северной столице. fedpress.ru »

2022-6-4 18:49

Чемпион России по бегу Хютте в одних трусах напал на соседа в лифте элитного ЖК

Российский легкоатлет Александр Хютте снова оказался в центре скандала. На этот раз он напал на двух соседей в лифте элитного ЖК Петербурга. Видео драки появилось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-6-3 14:46

Провал «стукача». Информатора по делу о допинге взяли с наркотиками

Член сборной России давал показания на товарищей по команде и тренеров, но все равно получил максимальный срок дисквалификации. Он не вернулся в спорт, а теперь был задержан с «пакетиком порошка». aif.ru »

2021-9-23 15:07

Чемпиона Европы Александра Хютте задержали с наркотиками в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Петербургская полиция задержала российского бегуна Александра Хютте с наркотиками. Об этом сообщают источники в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2021-9-23 13:51

«Принцип нулевой терпимости»: ВФЛА считает, что Хютте, задержанный с наркотиками, должен понести наказание

Во Всероссийской федерации легкой атлетики прокомментировали задержание с наркотиками четырехкратного чемпиона России Александра Хютте. Как пишет «РБК... rosbalt.ru »

2021-9-23 13:41

CAS дисквалифицировал легкоатлета Александра Хютте - На четыре года

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал легкоатлета Александра Хютте за нарушение антидопинговых правил Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Об этом в субботу сообщили во Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). abnews.ru »

2017-4-23 23:21

CAS дисквалифицировал на четыре года российского спринтера Хютте

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал на четыре года российского спринтера Александра Хютте за нарушение антидопинговых правил Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). vedomosti.ru »

2017-4-22 21:24

CAS подтвердил дисквалификацию российского бегуна Хютте

Чемпион России по бегу Александр Хютте, который сотрудничал с чиновниками Международной легкоатлетической федерации по вопросам употребления допинга в нашей сборной, дисквалифицирован Спортивным арбитражным судом на 4 года. vesti.ru »

2017-4-22 14:30

Информатора IAAF Хютте дисквалифицировали за допинг на четыре года

Бегун на короткие дистанции информатор IAAF о допинге в российской команде Александр Хютте дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил. riafan.ru »

2017-4-22 13:43

Информатор IAAF Хютте получил четырехлетнюю дисквалификацию за допинг

Российский бегун Александр Хютте, являющийся информатором Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), попался на допинге nsn.fm »

2017-4-22 13:15

Информатор ИААФ российский бегун Хютте дисквалифицирован за допинг

Спортивный арбитражный суд (CAS) на четыре года дисквалифицировал многократного чемпиона России по бегу, информатора Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) по вопросам допинга в российской сборной Александра Хютте. vz.ru »

2017-4-22 12:10

Информатор IAAF Хютте отстранён на четыре года за употребление запрещённых препаратов

Российский бегун, информатор Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Александр Хютте отстранён на четыре года за употребление запрещённых веществ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 11:35

Александр Хютте: адрес почты — не мой, переговоры с ИААФ были устными

Четырехкратный чемпион России по легкой атлетике Александр Хютте подтвердил, что был допинг-информатором Международной федерации легкой атлетики. В эксклюзивном интервью Пятому каналу, он рассказал, что функционеры на него вышли сами. 5-tv.ru »

2017-4-13 18:23

Бегун Александр Хютте оказался информатором ИААФ

Четырехкратный чемпион России по легкой атлетике Александр Хютте оказался информатором Международной федерации легкой атлетики (ИААФ). В 2015 году Хютте был дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопиновых правил. vesti.ru »

2017-4-12 12:00