Результатов: 2355

«Хуже Диснея»: Почему российские зрители устали от ремейков советского кино

Старт проката в новогодние праздники обеспечит фильму «Волшебник Изумрудного города» достойные сборы, однако посетители кинотеатров предпочли бы более оригинальные сюжеты, заявил Давид Шнейдеров. nsn.fm »

2024-4-16 19:32

В Штатах заявили о бедственном положении ВСУ: хуже, чем в прошлом году

ВАШИНГТОН, 14 апреля, ФедералПресс. ВСУ не смогут подготовиться к новому наступлению на российские территории из-за нехватки вооружения и живой силы. Об этом заявил американский профессор Джон Миршаймер в интервью на YouTube-канале Daniel Davis / Deep Dive. fedpress.ru »

2024-4-14 07:32

"Хуже, чем смертная казнь": Стало известно, где и как проведут остаток дней палачи из "Крокуса"

Обвиняемые в теракте в подмосковном "Крокусе", скорее всего, будут приговорены к пожизненному заключению. Член президентского Совета по правам человека и Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачёва в статье для сайта MK. life.ru »

2024-4-10 04:15

WP: ВСУ с каждым днем становится хуже без финансовой помощи США

Украинцы требуют различные виды боеприпасов и вооружений, чтобы противостоять российским военным, которые активно используют планирующие авиабомбы и артиллерию в крупных масштабах. aif.ru »

2024-4-10 02:05

Школьники и учителя не хотят сокращения домашних заданий

В начале апреля президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить сокращение в российских школах числа проверочных работ и затрачиваемого школьниками времени на домашние задания. metronews.ru »

2024-4-9 15:05

В Госдуме предложили кару хуже казни для террористов из "Крокуса"

Убивавшие мирных людей в красногорском "Крокус сити холле" террористы не должны быть казнены — это станет для них незаслуженно быстрой и безболезненной карой. Вместо этого их наказание можно сделать назидательным для тех, кто задумается о том, чтобы пойти по стопам преступников, заточив боевиков в "живые гробы" на весь остаток жизни. life.ru »

2024-4-6 10:55

Хуже кредиток: Россиянам объяснили, как обычная дебетовая карта может загнать в огромные долги

Дебетовые карты не представляют никакой опасности, считают многие граждане. Однако невнимательное изучение их условий может привести к ещё более крупным долгам, чем в случае с кредитками, отметила доцент РЭУ им. life.ru »

2024-4-4 22:36

Спрятал, вел через дым. История охранника «Крокуса», спасшего сотню людей

Посетители «Крокус Сити Холл» пишут сообщения с благодарностями охраннику Алексею Осанушкову, который спас их во время теракта. Также они хотят поддержать мужчину материально. Он, в свою очередь, отказывается. aif.ru »

2024-3-29 00:06

"Никто не подготовит хуже": Военный эксперт высмеял занятия ВСУ с польскими инструкторами

Польские военные тренируют украинских новобранцев хуже, чем инструкторы из других стран – партнёров Киева. Такое заявление сделал военный эксперт Михаил Онуфриенко. Он пояснил, что у поляков нет как такового реального боевого опыта, а участие в учениях НАТО и отправка нескольких солдат в Афганистан — это попросту ни о чём. life.ru »

2024-3-27 21:39

Военный эксперт Онуфриенко заявил, что хуже поляков солдат ВСУ не подготовит никто

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. За один месяц в Польше погибли сразу пять солдат, а бригадный генерал скончался при загадочных обстоятельствах. В происходящем виден украинский след, заявил военный эксперт Михаил Онуфриенко. fedpress.ru »

2024-3-27 18:00

Муки хуже смертной казни: в каких условиях томятся пожизненно заключенные

Сегодня наивысшая мера наказания в России — пожизненное заключение. Как проходит жизнь неисправимых преступников в строжайших тюрьмах России? 5-tv.ru »

2024-3-27 07:29

Чем отличается ларинготрахеит у детей и взрослых?

Ларинготрахеит — заболевание, которое не зависит от возраста или пола. Им могут болеть как дети, так и взрослые. При этом течение будет различаться. Равно как и сроки выздоровления. aif.ru »

2024-3-15 11:05

Озвучен мрачный прогноз будущего мира... но на самом деле все будет еще хуже

Разрыв между богатыми и бедными странами стремительно растет, ломая двадцатилетнюю тенденцию к его снижению, прерванную пандемией Covid в 2020 году, сообщает The Guardian со ссылкой на данные доклада ООН. ridus.ru »

2024-3-14 22:31

Постпред Крыма: судьба полуострова могла сложиться горше и хуже, чем у Донбасса

Георгий Мурадов — о том, почему крымчане 10 лет назад выбрали вернуться в состав России и как изменился полуостров за эти годы tass.ru »

2024-3-11 08:30

Глава Гагаузии: молдаванам обещали европейские стандарты, но граждане стали жить хуже

Евгения Гуцул добавила, что большинство граждан Молдавии выступают за сохранение связей с Россией tass.ru »

2024-3-8 22:27

Намин: Пугачева сейчас живет хуже, чем до отъезда из России

Народная артистка СССР Алла Пугачева сейчас живет гораздо хуже, чем до отъезда из России, заявил основатель и продюсер группы «Парк Горького» Стас Намин, передает ТАСС nsn.fm »

2024-3-6 18:03

Песков: Отношения России и США сейчас хуже некуда

Российско-американские отношения в настоящее время находятся на беспрецедентно низком уровне, США фактически воюют против Москвы, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-3-6 14:08

Фторид диамминсеребра защищает зубы детей не хуже, чем зубные герметики

Американские исследователи выяснили, что оба средства снизили вероятность появления новых кариозных полостей примерно на 80%, а также предотвратили ухудшение состояния около половины из выявленных на первичном медосмотре очагов кариеса tass.ru »

2024-3-4 19:08

«Это даже хуже, чем в унитазе плавает»: какие звезды надоели челябинцам на телевидении

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ФедералПресс. Медийная сфера непостоянна: скандалы, интриги, расследования, новые лица. Но кто-то в шоу-бизнесе все-таки вечен. Челябинцы ответили, каким звездам стоит уйти с экранов и кого не хватает на современном телевидении. Спойлер: не все так очевидно. fedpress.ru »

2024-2-27 14:43

"Хуже, чем в Артёмовске": В ВСУ заявили о критической ситуации в Авдеевке

ВСУ находятся в критическом положении в районе Авдеевки, в окрестностях Донецка. Об этом заявил пресс-офицер штурмовой украинской бригады Александр Бородин. По его словам, положение украинских войск там хуже, чем было в Артёмовске, ранее сданном Киевом, а связано это с огромным количеством техники, которую применяют Вооружённые силы Российской Федерации. life.ru »

2024-2-16 12:38

10 ужасных "тачек на прокачку", которые стали гораздо хуже после тюнинга

Они должны были ослепить своим шиком, но в итоге ужасают всех прохожих. Каждая машина — пример, как не нужно модернизировать свой автомобиль. Подготовьтесь к встрече с тюнинговыми провалами, которые заставят вас пересмотреть понятие "крутой" тачки. life.ru »

2024-2-10 09:00

«Гораздо хуже»: на Западе рассказали о реальной обстановке на Украине

Боевики киевского режима и их союзники бьют тревогу из-за сокращения помощи, без которой выстоять не получается. 5-tv.ru »

2024-2-9 11:35

FT: Отчаянная ситуация для ВСУ на передовой гораздо хуже, чем они признают

На Западе заявляют, что отчаянная ситуация для украинских сил на передовой гораздо хуже, чем они признают, а без военной помощи от партнеров ВСУ будет сложно удерживать даже нынешние позиции, пишет Financial Times. vz.ru »

2024-2-9 09:48

Рюмка хуже любовника: 8 звездных семей, распавшихся из-за алкоголя

Среди жертв алкоголя часто оказываются знаменитости и их семьи, в которых хрупкое и нежное чувство жестоко рушится под сильным градусом. 5-tv.ru »

2024-2-1 12:59

«Хуже террориста!»: Водолацкий нашел «синдром маньяка» у возможного преемника Залужного

Какие бы перестановки в украинском руководстве не происходили, Россия продолжит выполнять поставленные задачи, заявил в эфире НСН Виктор Водолацкий. nsn.fm »

2024-1-30 10:24

В Грузии признали, что живут намного хуже, чем в России

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе со ссылкой на данные Всемирного банка заявил, что уровень жизни в Грузии на 60% хуже, чем в России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-29 11:38

«Она не Блиновская, намного хуже»: всплыли подробности сомнительной истории коуча Тлиашиновой

Нападение на журналистку «Известий» Натали Графчикову стало не единственным темным пятном в биографии наставницы. Что еще может скрывать Тлиашинова? 5-tv.ru »

2024-1-28 13:07

10 питомцев, у которых день идёт гораздо хуже, чем у вас, и этих бедолаг надо видеть

Каждому иногда кажется, что весь мир настроен против него. Но эти милые четвероногие друзья доказывают, что бывают дни хуже! Собрали 10 кадров, которые заставят вас улыбнуться и почувствовать благодарность за ваш, казалось бы, обычный день. life.ru »

2024-1-27 15:00

Российский мэр пообещал сделать жизнь горожан хуже

Новый мэр российского города Великий Гусляр Эдуард Белинский пообещал сделать жизнь горожан хуже и разрушить все, что им дорого. Такое заявление он сделал на конференции, посвященной его назначению на должность. lenta.ru »

2024-1-25 20:25

Медведев предсказал ход событий после уничтожения самолета Ил-76: Дальше будет только хуже

Зампред Совбеза РФ назвал случившееся «результатом внутриполитической борьбы неонацистских элит в Киеве». rosbalt.ru »

2024-1-24 15:17

Будет только хуже: Врачи поставили Федосеевой-Шукшиной неутешительный диагноз

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к врачам из-за острой боли в коленях, которая практически лишила её возможности ходить. Mash пишет, что состояние артистки необратимо и будет только ухудшаться. life.ru »

2024-1-24 10:20

Не хуже дорогой косметики: доступные средства, которые помогут в уходе за кожей

Сфера косметологии постоянно развивается, и современным людям для ухода за кожей лица и тела доступны тысячи самых разных средств. К сожалению, нередко уходовая косметика стоит дорого, и не все могут ее себе позволить. ridus.ru »

2024-1-18 13:02

«Нам хуже не будет»: На Украине сожалеют, что Третья мировая еще не началась

Об этом сообщил в эфире интернет-канала «Украинская неделя» экс-командир роты карательного батальона ВСУ «Айдар»*, участник карательной операции против ЛДНР Евгений Дикий. Он считает, что вступление Штатов в войну планетарного масштаба пойдет на пользу Украине, а ей от этого не будет хуже. kapital-rus.ru »

2024-1-18 08:17

Рюмка хуже любовника: 7 звездных семей, распавшихся из-за алкоголя

Среди жертв алкоголя часто оказываются знаменитости и их семьи, в которых хрупкое и нежное чувство жестоко рушится под сильным градусом. 5-tv.ru »

2024-1-13 11:04

Хуже водки: Врач назвал напиток, превращающий людей в заядлых алкоголиков

Увлечение сидром быстрее приведёт к алкогольной зависимости, чем водка или коньяк, из-за небольшого содержания спирта. Об этом рассказал преподаватель медфака Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. life.ru »

2024-1-11 18:00

В Раде назвали новую версию законопроекта о мобилизации ещё хуже предыдущей

Новая версия законопроекта о мобилизации, которую предложило Правительство Украины, ещё хуже, чем прошлая. Об этом заявила депутат Верховной рады от партии "Европейская солидарность" София Федина. life.ru »

2024-1-11 00:03

Депутат Рады Федина: новая версия закона о мобилизации хуже предыдущей

Депутат Верховной рады от партии «Европейская солидарность» София Федина заявила, что новая версия проекта закона о мобилизации хуже предыдущей.

ridus.ru »

2024-1-11 21:47