Результатов: 16

«Шнур соблазнял, Цой хвалил, а Шевчук матерился»: Наталия Гулькина раскрыла рок-секреты

Экс-солистка «Миража» рассказала в эфире НСН, что Шнур звал ее в «Ленинград», Шевчук обзывался со сцены, а начиналось все с KISS и знакомства с Цоем в «Лужниках». nsn.fm »

2023-9-28 18:00

Зачем Соловьев хвалил Гитлера, а Путин - Гебельса? | Грани времени с Мумином Шакировым

• Игра без правил: Соловьев сравнил Навального с Гитлером в пользу последнего и поссорился с Латвией • Как Путин оценил таланты Йозефа Гебельса? • Судный день основателя ФБК • Анастасия Шевченко – первая осужденная в России по делу о «нежелательной организации» • Новинка сезона - Clubhouse svoboda.org »

2021-2-21 19:05

Зачем Соловьев хвалил Гитлера, а Путин - Геббельса? | Грани времени с Мумином Шакировым

• Игра без правил: Соловьев сравнил Навального с Гитлером в пользу последнего и поссорился с Латвией • Как Путин оценил таланты Йозефа Геббельса? • Судный день основателя ФБК • Анастасия Шевченко – первая осужденная в России по делу о «нежелательной организации» • Новинка сезона - Clubhouse svoboda.org »

2021-2-21 19:05

Зачем Соловьев хвалил Гитлера, а Путин – Геббельса? "Грани времени" с Мумином Шакировым

Игра без правил. Владимир Соловьев сравнил Навального с Гитлером в пользу последнего и поссорился с Латвией. Как Путин оценил таланты Йозефа Геббельса? Нацистские преступники в устах правящей элиты. svoboda.org »

2021-2-21 12:00

В Югре после ливня с тротуара сошел асфальт. А качество его укладки так хвалил мэр

В Югре после ливня с тротуара сошел асфальт, качество укладки которого так нахваливал мэр города. Недавно он был с инспекцией на этой улице в Нянгани и в своем микроблоге рассыпался в комплиментах строителям argumenti.ru »

2019-7-25 17:39

Борис Куркин, Что курил Илон Маск, когда хвалил ракету «Ангара»?

Даже глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин этого себе не позволяет. Наверное, потому что периодически вынужден устраивать разносы в Омске, где никак не могут наладить серийное производство этих ракетоносителей... echo.msk.ru »

2019-3-12 18:57

В Екатеринбурге энергетики пообещали восстановить газон, который хвалил Варламов

Сотрудники Екатеринбургской электросетевой компании (дочернее общество ОАО МРСК Урала ), проводившие раскопки на перекрестке улиц Гоголя и Малышева, где в прошлом году предприниматель Юрий Окунев обустроил газон на собственные деньги по европейским стандартам, пообещали трепетно отнестись к восстановлению участка, если выяснится, что он поврежден znak.com »

2019-2-21 11:59

Людмила Давыдова: За роль Акулины меня очень хвалил Юрий Любимов

Московский открытый студенческий театр (МОСТ) в ноябре отмечает 45-летний юбилей творческой деятельности ведущей актрисы театра, на спектакли с которой специально ходят москвичи — Людмилы Давыдовой. Театр представляет премьеру с ее участием — постановку «Поминальная молитва». vm.ru »

2018-11-21 17:18

Коллективное бессознательное: кластер, который хвалил Дубровский, разместил странный прайс

На официальном сайте Южно-Уральского промышленного кластера по производству деталей и узлов дорожных, строительных и сельскохозяйственных машин появился странный прайс-лист znak.com »

2018-6-6 07:56

«Плохо работать стало просто стыдно». Как свердловский политбомонд хвалил Куйвашева на инаугурации. РЕПОРТАЖ

Избранный глава региона опоздал на инаугурацию на пять минут. justmedia.ru »

2017-9-19 12:34

Саакашвили вспомнил, как его хвалил Трамп

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опубликовал на своей странице в Facebook видео, снятое в 2012 году, на котором избранный президент США Дональд Трамп хвалит его за реформы в Грузии. tvzvezda.ru »

2016-11-11 16:44