Результатов: 11

Более 20% россиян признались, что в детстве их никогда не хвалили

21% россиян признались, что в детстве никогда не слышали похвалы. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого проектами "VK Добро Mail. ru" и "Дети Mail. ru". Исследование приурочено к Международному дню девочек, который отмечается 11 октября. life.ru »

2022-10-11 13:12

«Ане хватит запала на весь сезон»: как в России хвалили Щербакову после короткой программы на Гран-при в Китае

Победительница короткой программы на этапе Гран-при в Китае Анна Щербакова почувствовала уверенность на своём втором взрослом турнире и смогла раскрыться по-новому. Об этом заявила олимпийская чемпионка 1988 года Наталья Бестемьянова. russian.rt.com »

2019-11-9 00:31

Русская «Википедия» заблокировала авторов, которые хвалили власть и критиковали оппозицию

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Коллектив из 12 авторов восхвалял губернаторов и руководителей государственных проектов и ругал оппозицию. fedpress.ru »

2019-7-5 12:53

«Захарченко хитрый и плотоядный»: на суде коллеги хвалили полковника-миллиардера

Бывшего заместителя начальника антикоррупционного главка МВД России Дмитрия Захарченко, обвиняемого в получении взятки от известного ресторатора Дусса Мехди, руководство характеризовало исключительно положительно и не имело претензий к его служебной деятельности social.mk.ru »

2018-8-23 19:20

«Мы не привыкли к такой игре гостей»: как ЦСКА хвалили за смелость после поражения в Лондоне от «Арсенала»

ЦСКА крупно проиграл «Арсеналу» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы по футболу. Тем не менее тренер команды Виктор Гончаренко признался, что не разочарован игрой своих подопечных в Лондоне. Он особенно отметил выступление полузащитника Александра Головина, который стал автором единственного забитого мяча в составе москвичей. russian.rt.com »

2018-4-6 11:12

Пиар-провал с треском: участники акций говорили о наболевшем, а не хвалили Навального

Митинг Навального показал, что люди не заинтересованы в поддержке скандального оппозиционера: во-первых, шествия ожидаемо были немногочисленными, а во-вторых, те, кто пришел на акции, говорили о проблемах с местными чиновниками, а не о Навальном. nation-news.ru »

2017-3-26 19:16

Daily Caller об американских либералах: Сталина хвалили, а Путину грозят термоядерной войной

Американские либералы, пишет в своей статье для The Daily Caller обозреватель Энн Коултер, в своё время хвалили Иосифа Сталина и даже закрывали глаза на его преступления, однако Владимиру Путину они угрожают термоядерной войной и вообще устраивают истерику, когда речь заходит о России. russian.rt.com »

2017-3-17 00:10

Лавров: мы выводим ВКС России из Сирии не для того, чтобы нами восхищались и хвалили

Глава МИД РФ прокомментировал принятое решение Верховного главнокомандующего о выводе войск с авиационной базы в Хмеймиме. rusdialog.ru »

2016-3-15 18:36