Результатов: 87

«Была гордостью, да вся вышла». Покровского высмеяли за слова о Пугачевой

Кукушка хвалит петуха – в сети отреагировали на комплименты, которыми беглый иноагент Макс Покровский разразился в адрес бывшей примадонны Аллы Пугачевой. aif.ru »

2024-3-26 18:42

Путин призвал не хвалить главу ВТБ, чтобы он не захотел стать султаном

Российская банковская система в 2023 году заработает более 3 трлн рублей и отыграет потери 2022 года, сообщил президент России Владимир Путин на встрече с наследным принцем Омана. «У нас в этом году в целом банковская система заработает чуть больше 3 трлн рублей. vz.ru »

2023-12-7 18:02

Чаще хвалить других? Названы простые способы перестать ругаться матом

Сильная усталость, хронический стресс и выгорание провоцируют человека на выражение эмоций с помощью нецензурной лексики. 5-tv.ru »

2023-9-20 02:37

Хвалить публично, дать высказаться и не осуждать: как сделать компанию инклюзивной

Гендерное равенство и создание инклюзивной среды часто до сих пор воспринимаются российским бизнесом как модный тренд. Но принципы и подходы, на которых строятся эти понятия, на самом деле влияют на работу компании и помогают ей добиться успеха. forbes.ru »

2023-7-13 15:00

Володин: Система ЕГЭ, которую некоторые продолжают хвалить, несет изъяны

Система ЕГЭ, которую некоторые продолжают защищать и хвалить, несёт в себе изъяны, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания nsn.fm »

2023-4-4 14:05

Лучше говорить друг о друге, чем о себе: Как правильно хвалить и принимать комплименты?

Существует мнение, что критика мотивирует людей достигать каких-то целей, как спортивный интерес пробуждает рвение к победе. argumenti.ru »

2022-8-31 19:34

Азартный жокей. Артемий Троицкий хвалит отважную эклектику

Хедлайнеры двести двадцать второго выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"читает рок-критик Артемий Троицкий, отважная эклектика пусть и не обеспечивает успех у широкой публики, но зато ведёт в творческое бессмертие. svoboda.org »

2022-2-13 08:00

Губернатор Куйвашев не стал увольнять чиновника, заставлявшего учителей хвалить власти

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев не стал увольнять чиновника, который заставлял педагогов ставить лайки и хвалебные комментарии в его Instagram. Замминистра образования региона Юрий Зеленов написал заявление «по собственному» после появления в СМИ публикаций о его указаниях. fedpress.ru »

2022-2-4 10:32

Удовольствие для солидных. Артемий Троицкий хвалит электро-поп

Хедлайнеры двести восемнадцатого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"читает рок-критик Артемий Троицкий, это как раз и нравится широкой публике.   Нет, я не собираюсь рассказывать историю Yello: хитовые песни группы прекрасно известны, а биография крайне небогата событиями и вполне может уместиться в один пассаж. svoboda.org »

2022-1-9 09:40

Музыка на Свободе. Удовольствие для солидных. Артемий Троицкий хвалит электро-поп

Швейцарские музыканты из группы Yello, самого знаменитого коллектива из этой высокогорной страны. Уже 30 лет Yello исполняют ненапряжную электронную музыку, и, как считает рок-критик Артемий Троицкий, это как раз и нравится широкой публике. svoboda.org »

2022-1-9 20:05

Политолог Корнилов выложил аудиозапись, на которой Зеленский весной 2014-го хвалит ополченцев Донбасса за захват танка ВСУ

Появилась аудиозапись, на которой Владимир Зеленской весной 2014 года хвалит ополченцев Донбасса за захват танка Вооруженных сил Украины. Запись опубликовал в своем Telegram политолог Владимир Корнилов. argumenti.ru »

2021-7-2 18:47

Выборы-2021: ЕР борется за экологию, а КПРФ хвалит Совхоз имени Ленина

Думская фракция ЕР отчиталась о своих инициативах в сфере экологии. Новые люди предложили запретить горсоветам выбирать мэров. Эсеры внесли законопроект о защите животных от жестокого обращения. В КПРФ призвали правительство брать пример с бизнесмена-коммуниста Павла Грудинина. vz.ru »

2021-6-18 08:50

«Масса впечатлений»: зрители продолжают хвалить киноленту «Турист»

Пользователи популярного российского ресурса «Кино-театр.ру» высоко оценили фильм «Турист» о работе инструкторов из РФ в Центральноафриканской Республике. Всего за неделю киноновинка получила восемь из десяти звезд. mirnov.ru »

2021-5-29 22:33

Маленький гигант «большой фармы». Швейцария хвалит и ругает «Спутник V»

Швейцария вынуждена признать эффективность и безопасность нашей вакцины против COVID-19. Но это дается ей очень трудно. Ведь местный фармгиганты не предложили своей вакцины стране и миру. aif.ru »

2021-2-28 00:36

Маленький гигант «большой фармы». Швейцария хвалит и ругает «Спутник-V»

Швейцария вынуждена признать эффективность и безопасность нашей вакцины против Ковид-19. Но это дается ей очень трудно. Ведь местный фармгиганты не предложили своей вакцины стране и миру. aif.ru »

2021-2-27 00:36

Лицом к событию. "Не стесняйтесь хвалить своего президента!"

Путину ничего не нужно. Он как Сталин. Который умер без копейки денег. Вы все врете про дворец. Вас надо за это посадить. Путин лучший. Но остальные боятся об этом сказать открыто. Потому что их затравило меньшинство. svoboda.org »

2021-1-29 19:05

Соболев раскрыл, в каких случаях Черчесов хвалит футболистов

Александр Соболев выразил несогласие с утверждением, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не умеет хвалить игроков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 16:32

Музыка на Свободе. Заполярный блюз. Артемий Троицкий хвалит искусство одиноких хуторов

Музыка на Свободе. 6 декабря, 2020. Глубинные исполнители из Финляндии, живущие вне больших и маленьких городов. Рок-критик Артемий Троицкий считает заполярный финский блюз самостоятельным культурным явлением, достойным всяческого прослушивания и восхищения. svoboda.org »

2020-12-7 20:05

Заполярный блюз. Артемий Троицкий хвалит искусство одиноких хуторов

Хедлайнеры сто семьдесят четвёртого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"турным явлением, достойным всяческого прослушивания и восхищения. Совсем недавно у нас в "Музыке на Свободе" меньшей степени, хотя природа национальной эксцентричности здесь совсем иная, даже противоположная. svoboda.org »

2020-12-6 05:43

Созин призвал не хвалить «Локо» за поражение от «Баварии»: это не фигурное катание

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) подверг критике комплиментарные высказывания о действиях «Локомотива» в проигранном «Баварии» матче в Лиге чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 17:27

Вести: украинцам хотят запретить ругать армию, хвалить Россию и ловить рыбу в Донбассе

Украинские депутаты зарегистрировали в Верховной раде два законопроекта, смысл которых в наказании должностных лиц за любые контакты с Россией и за высказывания, комплиментарные в отношении России, а также за критику СБУ или украинских военных. russian.rt.com »

2020-9-26 03:31

Нужно не хвалить банки, а ставить вопрос об ответственности и о «посадках»: парламентарии о похвалах Мишустина банковскому сектору

Михаил Мишустин назвал банковский сектор опорой российской экономики. Премьер-министр направил приветствие участникам II съезда Ассоциации банков России. Телеграмма опубликована в четверг на сайте правительства. "В непростой период новейшей истор ... regions.ru »

2020-9-4 06:58

Порошенко начал хвалить Зеленского

На прошлой неделе президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении в действие решения Совета нацбезопасности и обороны о продлении на три года запрета российских соцсетей и информационных ресурсов. argumenti.ru »

2020-5-19 15:19

Симоньян прокомментировала заявление автора "На игле"

"Любите ли вы Ирвина Уэлша так, как люблю его я? Вряд ли. Потому что ваши телеканалы Ирвин Уэлш не хвалит, а наш - хвалит". Так главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала пост шотландского писателя. vesti.ru »

2019-12-6 12:39

Воронцов хвалит фейкомета Короткова, пытавшегося прославиться ценой чужой крови

Telegram-канал Правда про Омбудсмен полиции уличил так называемую оппозицию России в предельной циничности и желании хайпануть даже на чужой крови, пишет Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-11-18 12:12

Юрий Семин: если Сарри нас хвалит, значит мы играем хорошо

Во вторник московский "Локомотив" проведет свой третий матч группового этапа Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом". Накануне встречи тренер железнодорожников Юрий Семин ответил на вопросы журналистов. vesti.ru »

2019-10-21 19:11

В США запретят хвалить ислам за государственные деньги

Белый дом рассматривает возможность прекращения федерального финансирования образовательной программы, проводимой университетом Северной Каролины и университетом Дьюка. Причина такого решения — излишнее внимание к исламу, которое уделяется в программе по изучению Ближнего Востока. lenta.ru »

2019-9-22 11:03

В РПЦ оценили обмен любезностями между Константинополем и ПЦУ

В РПЦ заявили, что выражение поддержки митрополитом Галльским Эммануилом в адрес новой церкви Украины (ПЦУ) выглядит особо цинично. Комментируя данное событие, глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда напомнил слова из басни Крылова: "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку". vz.ru »

2019-9-9 18:41

Американский гигант Amazon заставляет свою «фабрику троллей» хвалить его в Twitter

Соединенные Штаты привычно обвиняют Россию в собственных преступлениях, отметили в Общественной палате РФ. riafan.ru »

2019-8-16 18:43

Кремль рекомендовал российским телеканалам не слишком хвалить Зеленского

По данным издания "Проект", в администрации президента РФ были недовольны выходом на ТВ излишне комплиментарных сюжетов о победителе второго тура выборов президента Украины Владимире Зеленском. gordonua.com »

2019-4-25 22:47

«Проект»: в Кремле порекомендовали федеральным каналам «не слишком хвалить» Зеленского

Администрация президента России обратилась к федеральным телеканалам с рекомендацией не слишком хвалить избранного президента Украины Владимира Зеленского znak.com »

2019-4-25 20:40

Министрам и губернаторам посоветовали при всех хвалить подчиненных

Министрам и губернаторам рекомендуют публично хвалить своих подчиненных, давать грамоты, медали и ордена, отправлять на бесплатное обучение, поздравлять с праздниками, а также поощрять другими способами, за исключением денежной мотивации nsn.fm »

2019-3-22 13:28

Минтруд рекомендует хвалить чиновников с помощью грамот и почетных значков, а не денег

Министерство труда и социальной защиты России разрабатывает методику нематериальной мотивации чиновников znak.com »

2019-3-22 12:47

Певица Слава хвалит себя, какая она вся натуральная, без ботокса, без пластики

Певица Слава отдыхает на райских островах, абсолютно не пользуется макияжем и расхвалила себя, какая она вся натуральная, без ботокса, без пластических операций. Артистка смело выкладывает фотографии и видео. argumenti.ru »

2019-2-8 13:33

Нурмагомедов: приятно, когда глава государства звонит и хвалит за труд

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов рассказал, что ему было приятно, когда после боя с Конором Макгрегором ему позвонил президент России Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 16:20