Результатов: 33

"Очередное хвастовство": Эксперт разнёс французские "Миражи", которые хочет получить Украина

Французские истребители Mirage 2000, которые хочет получить Украина, довольно старые и не способны противостоять средствам противовоздушной обороны (ПВО) России, считает военный эксперт, полковник запаса Роман Насонов. life.ru »

2024-2-26 19:11

Неуместное хвастовство: Шмыгаль пообещал Британии защиту от России

Украина предпримет все возможные меры, чтобы защитить Великобританию от агрессии со стороны России в рамках нового "исторического соглашения" между Киевом и Лондоном. Такое обещание дал премьер Незалежной Денис Шмыгаль. life.ru »

2024-1-14 04:50

Российскую певицу обругали в сети за хвастовство сумкой за миллион рублей

Российская певица и фотомодель Анна Иванова, более известная под псевдонимом Ханна, подверглась критике в сети за демонстрацию роскошной жизни. Знаменитость показала сумку Hermes, стоимость которой может достигать 29 тысячи долларов (1,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-11-2 13:10

Российская блогерша подняла на смех хвастовство Самойловой роскошной жизнью

Популярная российская блогерша Лена Миро подняла на смех хвастовство бизнесвумен Оксаны Самойловой роскошной жизнью. По ее мнению, предпринимательница стремится показать аудитории свою финансовую состоятельность, поскольку не может избавиться от «менталитета бедного человека, который стесняется собственной бедности». lenta.ru »

2022-9-16 19:25

Вор назвал причиной ограбления Ким Кардашьян ее хвастовство богатством

Один из членов банды, устроившей ограбление телезвезды Ким Кардашьян, высказал свою позицию по поводу произошедшего в 2016 году инцидента. Злоумышленник Юнис Аббас, который провел два года в тюрьме, заявил, что не жалеет о поступке. lenta.ru »

2022-8-24 17:55

Волочкову высмеяли за хвастовство старым кольцом стоимостью 60 миллионов рублей

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова пришла на юмористическое YouTube-шоу «Что было дальше» с дорогим украшением на пальце. Комики жестко высмеяли хвастовство балерины старым кольцом. fedpress.ru »

2022-1-16 04:34

Комики высмеяли Волочкову за хвастовство кольцом стоимостью 60 миллионов рублей

Давно не получавшая дорогих подарков эпатажная балерина вынуждена демонстрировать старые презенты. 5-tv.ru »

2022-1-16 20:09

«Олигархи и уборщицы»: В Госдуме не оценили хвастовство Кудрина улучшением уровня жизни

Кудрина надо было уволить еще за дефолт 1998 года, а потом он душил и давил инерцию, благодаря которой росли доходы, сказал Михаил Делягин. nsn.fm »

2022-1-13 15:34

19-летнего парня застрелили в суперкаре за хвастовство роскошной жизнью в сети

Молодого криптотрейдера, который регулярно хвастался роскошной жизнью в соцсетях, застрелили за рулем собственного автомобиля Porsche Boxster. Преступление организовала группировка Insta-bragging, жертвами которой становятся биткоин-трейдеры и блогеры, выставляющие напоказ свое богатство. lenta.ru »

2021-8-11 16:31

Сколько стоит хвастовство Шойгу. Минобороны и Кремль говорят об успехах оборонки, а что на самом деле?


«Современные вооружения», которыми так гордится начальство, стоят стране столько, как если бы были сделаны из золота slon.ru »

2021-7-19 08:00

«Хочется прикрыть»: фанаты осудили Тарзана за обнаженные фото и хвастовство мускулистым телом

Сергей Глушко опубликовал очередной провокационный кадр, который вызвал волну негатива со стороны фолловеров. 5-tv.ru »

2021-3-15 12:11

Право на хвастовство: 5 способов обрести уверенность и не стесняться говорить о своих заслугах на работе

Карьерный коуч Мелоди Вайлдинг рассказывает, как перестать стесняться своих успехов и начать рассказывать о них — так, чтобы это принесло пользу команде и компании forbes.ru »

2021-1-19 18:45

«Это не лучшие хинкали»: петербургскому ресторану грозит штраф в полмиллиона за хвастовство

Ресторан грузинской кухни наказали за рекламу. Как сообщили в петербургском управлении Федеральной антимонопольной службы, на «Пхали Хинкали» пожаловался... rosbalt.ru »

2020-12-8 11:36

Кайли Дженнер обругали за хвастовство из-за фото в роскошном самолете

Предпринимательница Кайли Дженнер подверглась критике в сети за демонстрацию роскошной жизни. Ее сфотографировали в кресле на борту собственного частного самолета. Салон бизнес-джета выполнен из белой кожи и отделан панелями из дерева. lenta.ru »

2020-12-2 12:29

Ивлеева объяснила хвастовство роскошной жизнью

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что хвастается роскошной жизнью в Instagram с целью «повыпендриваться перед подругами», которые как раз следят за ней в соцсетях. Так она отреагировала на негодование хейтеров из-за роликов про свою жизнь. Ведущая заверила, что не зазналась. lenta.ru »

2020-6-25 18:32

Убийца "Сушек": хвастовство и глупость

"Хвастливым и глупым" назвал заявление командующего ВВС Швеции Матса Хельгессона о возможностях новейшего шведского истребителя Saab Gripen E член Общественного совета при Минобороны России, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко. vesti.ru »

2019-2-9 14:31

«Комплекс неполноценности»:почему рассказы о шведских истребителях - хвастовство

Эксперт оценил высказывания командующего ВВС Швеции о боевых возможностях новых истребителей Saab Gripen E. По его мнению, такие заявления указывают на наличие у шведских ВВС «комплекса неполноценности». argumenti.ru »

2019-2-9 13:44

"Чрезмерное хвастовство" - Медведева раскритиковали за "аграрную державу"

Ситуация с российским зерновым экспортом выглядит не столь радужно, как это может показаться, если ориентироваться только на статистику вывоза пшеницы для продажи на внешних рынках.

news.mail.ru »

2018-11-19 17:08

Канчельскис: иногда Неймару мешает излишнее хвастовство

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением, является ли национальная команда Бразилии фаворитом чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 23:40

Волочкову осудили за хвастовство новым любовником и Maybach

Танцовщица Анастасия Волочкова показала подписчикам своего Instagram подаренный Mercedes-Maybach и кавалера. На фотографии балерина позирует в обнимку с ним, сжимая в руках букет белых роз. В подписи к снимку Волочкова заявила, что заслужила все, что имеет, «неимоверным трудом». lenta.ru »

2018-1-6 13:11

МО РФ прокомментировало хвастовство США о победе над ИГИЛ в Ракке*

В Минобороны России недоумевают по поводу заявлений официальных представителей США о так называемой выдающейся победе над ИГИЛ в сирийской Ракке. 5-tv.ru »

2017-10-23 15:13

Хвастовство министра: зачем Великобритания «нападает» на российский флот

Минобороны РФ в ироничной форме отреагировало на выпады главы военного ведомства Соединённого Королевства Майкла Фэллона в адрес российского ВМФ. Ранее британский министр заявил, что «русские будут смотреть с долей зависти» на их новый авианосец «Королева Елизавета». russian.rt.com »

2017-6-29 18:01

Gazeta Wyborcza: Хвастовство «новой базой» превратило триумф России в фиаско

Военная база в Иране была бы для россиян ценным объектом в войне с противниками президента Сирии Башара Асада. Однако Россия поспешила сообщить о ней всему миру, чем разозлила Тегеран и пренебрегла его амбициями, пишет Вацлав Радзивинович. russian.rt.com »

2016-8-25 07:25

Западные СМИ «усмотрели» в Параде на 9 Мая хвастовство и любовь к истории

Военный парад в Москве в День Победы стал одной из самых обсуждаемых тем в западных СМИ. Отношение к Параду было неоднозначным: какие-то медиа упрекали Россию в «бряцанье оружием» и «хвастовстве», другие писали, что «страна имеет право на праздник». tvzvezda.ru »

2016-5-10 18:06

Как рассказать о своих сильных сторонах, чтобы это не приняли за хвастовство

Мы нашли способ показать рекрутеру и даже боссу, что вы отличный специалист. Но так, чтобы они не подумали, будто вы просто хвастаетесь и не списали вас со счетов. dp.ru »

2015-8-11 17:43