Результатов: 16

Немецкий политолог призвал хвататься за голову и молиться

Движение за мир на фоне украинского конфликта не находится даже в зародыше, заявил немецкий политолог Александр Рар. «Вместо взаимных поисков дипломатического решения в опаснейшем конфликте мы наблюдаем сплошную эскалацию. lenta.ru »

2024-3-6 17:06

Депутат Вторыгина — о Дне святого Валентина: Это лучше, чем "хвататься за оружие"

Парламентарий при этом отметила, что старшее поколение всё равно не воспримет этот праздник, а вот в жизнь молодёжи день 14 февраля уже вписался. life.ru »

2022-2-14 14:31

«Стали то за одно хвататься, то за другое»: Николай Рыжков не стал винить США в развале СССР и назвал «истинные» причины

В развале Советского Союза виноваты не США и западные силы, а хаотичные и резкие реформы. Такое мнение высказал РИА «Новости» бывший председатель Совета... rosbalt.ru »

2021-12-6 10:57

"Решил хвататься за шанс обеими руками": Тхэквондист Артамонов рассказал об эмоциях после завоевания бронзы на Олимпиаде

Он потерпел поражение уже на старте турнира, но затем принял участие в утешительном раунде. life.ru »

2021-7-24 17:57

Ту-160М2 заставит генералов США хвататься за голову — военный эксперт

На Казанском авиационном заводе им. Горбунова выкатили на летно-испытательную станцию модернизированный стратегический ракетоносец Ту-160М2. Самолет собирали в новом ангаре, построенном по программе реконструкции предприятия, сообщает KazanFirst. riafan.ru »

2017-11-16 16:46

Психиатр: Россияне стали чаще хвататься за оружие из-за напряжения в обществе

Нижегородский автомобилист чуть не убил опередившего его на заправке водителя. Эксперт предупредил, что на агрессию может последовать еще более жесткий ответ.     nsn.fm »

2017-6-14 13:54

«Павло, вы с Гоголем ещё не разобрались. Куда Вам за Александра Сергеевича хвататься» — Мария Захарова ответила на «твит» Климкина

Ранее, у себя в Twitter глава МИД Украины Павел Климкин, комментируя слова Владимира Путина о русской княжне Анне Ярославне, заявил, что впредь считает русского поэта Александра Пушкина украинцем. 5-tv.ru »

2017-5-31 19:51

Не стоит все время хвататься за что-то новое: Парламентарии о развитии Крыма

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов предложил перенести ряд ведомств в Крым, а также добавить полуострову преференций. Как сообщили Regions.ru в пресс-службе Миронова, политик призывает разработать для Крыма особые условия в ... regions.ru »

2017-3-17 16:57

Губернатор Севастополя отказался хвататься за голову

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что не видит причин «хвататься за голову» — повестка в городе носит позитивный характер. «Ситуация положительная только потому, что действительно очень многих горожан волнует ситуация в Севастополе», — рассказал глава города в интервью «Ленте.ру». lenta.ru »

2016-11-2 21:19