Результатов: 877

Пассажирам авиарейса Омск – Сочи не хватило мест в самолете

ОМСК, 18 апреля, ФедералПресс. Сотрудники транспортной прокуратуры устанавливают причины инцидента, который произошел на борту авиалайнера, следовавшего по маршруту Омск – Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-4-18 14:27

Бывший вице-президент "Металлурга" считает, что "Автомобилисту" не хватило сил в плей-офф

Магнитогорская команда вышла в финал Кубка Гагарина, обыграв "Автомобилист" со счетом 4-3 в серии tass.ru »

2024-4-15 21:37

Заварухин считает, что "Трактору" не хватило эмоций Фукале в серии с "Локомотивом"

Канадский голкипер получил травму в первом матче серии в Ярославле, в остальных встречах ворота "Трактора" защищал Сергей Мыльников tass.ru »

2024-4-8 20:29

Футболист "Спартака" Денисов считает, что команде в игре с "Зенитом" не хватило агрессии

Московский клуб проиграл в первом матче полуфинала "пути Российской премьер-лиги" Кубка России tass.ru »

2024-4-4 10:58

Мощности изъятой в иконах под Псковом взрывчатки хватило бы на уничтожение пятиэтажки

ПСКОВ, 2 апреля, ФедералПресс. В Псковской области сотрудники ФСБ вместе с таможенной службой перекрыли канал контрабандного ввоза в Россию из Украины взрывных устройств и взрывчатки в православных иконах и церковной утвари. fedpress.ru »

2024-4-2 10:22

Мощности изъятой в иконах с Украины взрывчатки хватило бы на подрыв пятиэтажки

Мощности изъятой в Псковской области в православных иконах с Украины взрывчатки хватит на подрыв пятиэтажки. В иконах был заложен гексоген. Его мощность в полтора раза больше тротила. Массы изъятого гексогена хватил было, чтобы подорвать жилой пятиэтажный дом. lenta.ru »

2024-4-2 09:11

Захарова заявила, что лишь Зеленскому "хватило ума" обвинить Россию в теракте

Ни одно проклятие не смогло бы уничтожить украинского лидера так мощно, как это собственное саморазоблачительное заявление, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-3-24 23:09

Кремлю не хватило подробностей от Орбана по мирному плану Трампа для Украины

Кремль ознакомился с высказываниями премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о мирном плане экс-президента США Дональда Трампа по Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, но заметил, что детали политики не разглашали. life.ru »

2024-3-11 12:17

В Кемерове высадили из автобуса на мороз ребенка, которому не хватило на проезд

Мальчик заплатил за детский билет без справки из школы, а допoлнительных пяти рублей для оплаты полной cтоимости у него не было tass.ru »

2024-2-26 08:52

Россия 90-х: когда не хватило рублей, на Урале отпечатали франки, а в Хакасии — катановки

Приближаясь к очередным выборам президента страны, ТАСС запускает спецпроект, посвященный новейшей истории России. С чем наша страна подходила к миллениуму и какие изменения в ее политике и экономике произошли с тех пор, как Владимир Путин впервые возглавил государство tass.ru »

2024-2-1 14:20

В РЭУ Плеханова сочли, что Зеленскому не хватило власти отстранить Залужного

Доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова и военный политолог Александр Перенджиев рассказал «Звезде», почему Валерий Залужный все же остался на посту главнокомандующего ВСУ, что мог использовать для этого сам главком, и предупредил о возможной опасности «конфликта» Зеленского и Залужного. tvzvezda.ru »

2024-1-30 12:05

"Не хватило сил": Заслуженный тренер РФ назвал причину поражения Медведева в финале Australian Open

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон отреагировал на проигрыш теннисиста Даниила Медведева в финале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) итальянцу Яннику Синнеру. Специалист отметил, что он, конечно, расстроен поражением россиянина, но в теннисе, увы, нет ничейных результатов. life.ru »

2024-1-28 16:39

Telegraph: У Британии не хватило мощи для удара по хуситам

Британским военным кораблям не хватило огневой мощи, чтобы наносить удары по наземным целям хуситских повстанцев в Йемене, сообщили СМИ. Как пишет The Telegraph со ссылкой на источники, на данный момент эсминцы военного флота Британии имеют только одно орудие, с помощью которого можно вести огонь по целям на суше. vz.ru »

2024-1-28 11:15

Половине россиян не хватило новогодних праздников для отдыха

Издание kp.ru опубликовало итоги опроса россиян, насколько удался их отдых в прошедшие новогодние праздники - с 30 декабря по 8 января. В исследовании приняли участие 8,1 тысячи читателей из различных регионов России. ridus.ru »

2024-1-10 18:10

«У меня ума хватило туда дальше не пойти» Киркоров оправдался перед Песковым за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров оправдался перед пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым за участие в скандальной голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнитель заявил, что пошел на мероприятие из-за того, что заранее пообещал Ивлеевой, не зная полностью концепции мероприятия. lenta.ru »

2023-12-24 19:52

Худайбердиева считает, что ей не хватило раскованности в ритм-танце на чемпионате России

Елизавета Худайбердиева и Егор Базин идут на втором месте после ритм-танца tass.ru »

2023-12-21 13:24

«Не хватило места»: Что известно о приезде Путина в ЦИК

Об этом в понедельник, 18 декабря, сообщает агентство ТАСС. Отметим, что Владимир Путин идет на выборы самовыдвиженцем. «Согласно закону о выборах президента РФ, для этого ему было необходимо создать группу избирателей в количестве не менее 500 человек. kapital-rus.ru »

2023-12-19 17:33

Екатеринбургской блогерше не хватило одной подписи для выдвижения в президенты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Рада Русских заявила, что пойдет на второй круг, чтобы собрать нужное количество подписей. fedpress.ru »

2023-12-18 08:24

Республиканцам в конгрессе США «не хватило ответов» после выступления Зеленского

Для утверждения очередного пакета помощи Украины нужна внятная стратегия со стороны Белого дома, заявил спикер палаты представителей Конгресса США Майк... rosbalt.ru »

2023-12-13 23:59

Газзаев считает, что сборной Казахстана не хватило опыта, чтобы выйти на Евро

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев заявил, что сборной Казахстана не хватило опыта и мастерства для того, чтобы напрямую выйти... rosbalt.ru »

2023-11-22 23:20

Не хватило духу: Россия уличила членов СБ ООН в трусости из-за позиции по Газе

Не у всех членов Совета Безопасности ООН хватило духу поддержать прекращение боевых действий в секторе Газа. Об этом написал на своей странице в социальной сети Х (ранее Twitter) первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-11-16 04:41

Уголовные дела, сорванные подряды: почему на благоустройство Соловков не хватило десяти лет

Соловецкий архипелаг раскрывает перед нами страшные страницы истории. Здесь, на островах Белого моря, были застрелены, погибали от холода, голода и болезней тысячи узников. Со дня образования концлагеря прошло сто лет, заключенных больше нет, а в монастыре вновь поселились иноки, однако условия жизни жителей поселка на острове оставляют желать лучшего. fedpress.ru »

2023-11-15 10:50

В проекте немецкого бюджета не хватило миллиардов евро для ВСУ

Министерство обороны Германии обеспокоилось тем, что Министерство финансов ФРГ не включило 5,22 миллиарда евро на поддержку ВСУ в проект бюджета страны на 2024 год. Отмечается, что Минфин выделил на поддержку Украины 4 миллиарда, большая часть суммы которых уже зарезервирована. На новую помощь останется 120 миллионов. lenta.ru »

2023-10-22 15:23

России не хватило голосов для избрания в СПЧ ООН

Россия не набрала достаточное для избрания в Совет по правам человека Организации Объединённых Наций количество голосов. Наша страна получила 83, а для вступления нужно 97. life.ru »

2023-10-10 19:26

Севшему в поле самолету А320 хватило бы длины полосы в Омске, но посадке помешали погодные условия

Появились новые подробности аварийной посадки самолета А320 «Уральских авиалиний» в пшеничном поле под Новосибирском. Оказалось, что пилоты не стали сажать авиалайнер в омском аэропорту из-за погодных условий, побоявшись, что при вышедшей из строя гидросистеме и сильном ветре длины полосы будет недостаточно. versia.ru »

2023-9-15 09:47

Большинству россиян не хватило денег на оплату вуза детям

Справиться с затратами на обучение ребенка в вузе могут 20 процентов россиян, при этом у 65 процентов нет накопленных средств, чтобы полностью покрыть траты на высшее образование. Еще 15 процентов родителей надеются, что их дети поступят на бюджет, поэтому они смогут избежать дополнительных расходов. lenta.ru »

2023-8-30 12:38

Почему Петербургу не хватило дворников и как это угрожает реформе ЖКХ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Власти Петербурга с 1 июля перешли на новый способ уборки 100 % внутриквартальных территорий города. Однако достаточно работников набрать не удалось. Эксперты отметили, что это может стать причиной возвращения к старой схеме уборки снега. fedpress.ru »

2023-8-25 11:45

Россиянам не хватило трат государства на образование детей

В 2021–2022 учебном году на обучение детей, в том числе на репетиторов, кружки и учебные материалы, россияне потратили 2,1 триллиона рублей. Сумма эквивалентна почти половине (45 процентов) расходов государства на образование дошкольников, школьников и студентов. Соответствующие подсчеты провел ИСИЭЗ ВШЭ. lenta.ru »

2023-8-25 11:23

В Якутске пассажирскому самолету не хватило при посадке полосы

Самолет с 34 пассажирами и 4 членами экипажа на борту, выполняющий рейс Зырянка - Якутск выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Якутска, сообщили в субботу в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре incident.mk.ru »

2023-8-6 14:28

Голос совести: как Шинейд О’Коннор хватило смелости оставаться самой собой

Шинейд О’Коннор — одна из самых противоречивых фигур современной музыкальной индустрии. Певица ушла из публичного поля еще в начале 1990-х после того, как подверглась травле из-за своих категоричных высказываний. forbes.ru »

2023-7-27 15:45