Результатов: 183

Женщина родила ребенка с 10-сантиметровым хвостом

В Китае родился ребенок с образованием в форме хвоста в области ягодиц. Китайский педиатр доктор Ли поделился кадрами редкого случая в интернете. Оказалось, что причиной появления «хвоста» у младенца был синдром привязанного спинного мозга. lenta.ru »

2024-3-15 18:52

В День кошек этнографический музей представил цикл мероприятий "С хвостом по жизни"

Каждое мероприятие будет посвящено одному животному из различных регионов России, в котором оно обитает tass.ru »

2024-3-1 16:28

Врачи в Москве прооперировали женщину с "хвостом" и миомой матки

Московские врачи спасли пациентку с "хвостом". Хирургам пришлось провести две операции, чтобы удалить у женщины редкую патологию. Лишь благодаря медицинскому вмешательству её жизнь стала полноценной, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-28 18:25

Пассажирский самолет с россиянами ударился хвостом о землю при взлете

Самолет российской авиакомпании ударился хвостом о взлетно-посадочную полосу при отправлении из Шереметьево. Пилоты этого не заметили и продолжили набор высоты. Следы соприкосновения с землей обнаружили во время послеполетного осмотра. lenta.ru »

2024-2-16 11:04

Учёные выяснили, почему собаки так любят махать хвостом

Собаки начали вилять хвостом в процессе одомашнивания. К такому выводу пришли учёные из Нидерландов и Австрии, которые заинтересовались, почему домашние псы машут хвостом, а волки в дикой природе — нет. life.ru »

2024-2-1 17:24

Пассажирский самолет ударился хвостом при посадке и попал на видео

Самолет Airbus A350 авиакомпании Air France ударился хвостом при посадке, ушел на второй круг и через 14 минут благополучно приземлился в точке назначения. Нештатная ситуация произошла 21 января на рейсе из Парижа в Торонто. lenta.ru »

2024-1-23 19:29

Пассажирский самолет ударился хвостом о землю при посадке и попал на видео

Самолет бразильской авиакомпании Azul Brazilian Airlines ударился хвостом о землю во время приземления и попал на видео. Инцидент произошел с пассажирским лайнером в среду, 22 ноября. Отмечается, что воздушное судно выполняло внутренний рейс по маршруту Аракажу — Ресифи. lenta.ru »

2023-11-24 14:10

Неизвестное животное с длинным хвостом устроило террор в американском городе

С мая 2023 года власти небольшого города в США получили более пяти сообщений от жителей, которые сталкивались со странным животным на улицах. По словам живущих в Дюранте, штат Оклахома, необычное существо, с которым они сталкивались, напоминает отчасти енота, отчасти опоссума и обладает длинным хвостом. lenta.ru »

2023-8-28 09:37

«Хвостом задел электрический столб»: Очевидец рассказал о крушении Ми-8 на Алтае

Пилот вертолета Ми-8, рухнувшего в селе Тюнгур на Алтае, перед посадкой увидел на площадке другое воздушное судно и пытался сесть на поле nsn.fm »

2023-7-27 12:59

Подросток с полуметровым хвостом стал объектом поклонения в Индии

14-летний Суреш из деревни Барвани в штате Мадхья-Прадеш стал объектом поклонения из-за своей необычной физиологической особенности. Мальчик родился с клоком черных волос в области копчика. С годами они отросли и образовали своеобразный хвост. lenta.ru »

2023-7-18 17:17

«Интересная игрушка»: на видео попала забавная игра котиков с хвостом

Хвост для животных имеет очень важную роль. Одним он помогает лазить по деревьям, другим - балансировать. Но больше всего проказники любят с ним играть, и собакен из ролика убедился в этом на собственном опыте. ridus.ru »

2023-5-14 05:21

«Тебе не победить»: на видео попала свирепая битва котёнка с хвостом

Нет врага свирепее и опаснее для котят, чем пушистый хвостик собаки. Малютки уже много веков вступают с ним в битву и никак не могут его одолеть.

ridus.ru »

2023-5-9 08:14

К Земле летит опасный астероид Фаэтон с необычным хвостом

Помимо орбиты, которая может привести к столкновению с Землей, астероид Фаэтон в первую очередь известен тем, что у него есть самая необычная для астероидов вещь - хвост. Сперва астрономы думали, что хвост - это пыль, но теперь экспериментальные данные подтверждают гипотезу о том, что это газообразный натрий. ridus.ru »

2023-4-26 15:49

Пассажирский самолет задел хвостом взлетную полосу в российском городе

Пассажирский самолет авиакомпании Utair, выполнявший рейс по маршруту Архангельск — Нарьян-Мар, задел хвостом взлетно-посадочную полосу при посадке в российском городе. На борту лайнера Ан-24 RA-46619 находились 34 пассажира и 4 члена экипажа, пострадавших среди них нет. lenta.ru »

2023-4-26 11:02

В Бразилии родилась девочка с хвостом

В Бразилии новорожденная появилась на свет с шестисантиметровым хвостом, покрытым кожей. Удивленные врачи тут же удалили отросток. Отклонение было вызвано редким врожденным дефектом spina bifida, или расщеплением позвоночника. lenta.ru »

2023-2-22 19:57

Джулия Фокс прошлась по улице в оголяющей ягодицы юбке с лошадиным хвостом

Американская актриса и модель Джулия Фокс появилась на Неделе моды в Нью-Йорке в образе лошади и привлекла внимание папарацци. 33-летняя знаменитость прошлась по улицам города в кожаном наряде, который состоял из оголявшего ее грудь кроп-топа, а также и юбки длины макси с вырезами на ягодицах и конским хвостом. lenta.ru »

2023-2-16 20:29

Любующегося своим хвостом леопарда заметили в российском заповеднике

Дирекция заповедников «Земля леопарда» опубликовала фотографию любующегося своим хвостом дальневосточного леопарда. «Посмотрите, как дальневосточный леопард любуется своим прекрасным хвостом. Кажется, что хищник забыл обо всех своих делах на "Земле леопарда"», — говорится в подписи к кадру. lenta.ru »

2023-2-5 13:33

Уставший от борьбы с хвостом кот рассмешил Сеть

Хвост очень важен для многих животных. Котикам, например, он помогает балансировать, приземляться и даже общаться. А людям он даёт повод снять множество смешных видео, где хвостатые герои не могут найти общий язык с собственной частью тела. ridus.ru »

2023-1-29 21:13

«Дорогой дневник»: хозяин протер пыль хвостом кота, и его это не обрадовало

Котики часто обижаются на своих владельцев без причины, но у пушистого из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», был серьезный повод для огорчения и обиды. Мало того, что хозяин отвез питомца к грумеру, который сделал ему дурацкую стрижку, так он еще и использовал его хвост в качестве метелки для смахивания пыли. ridus.ru »

2023-1-20 12:30

«Хвостатые чары»: загипнотизированный хвостом бульдог рассмешил интернет

Немногие вещи способны очаровать пушистиков так, как их собственный хвост. Одни пытаются с ним сразиться, вторые догнать, а третьи поддаются его гипнозу.

ridus.ru »

2023-1-1 13:13

Девочка родилась с шестисантиметровым хвостом

Девочка в Мексике родилась с шестисантиметровым хвостом. Когда ей исполнилось два месяца, врачи удалили отросток в ходе операции, которая проводилась под местным наркозом. Анализ показал, что хвост состоял из мягких тканей. Это первый подобный случай в стране. lenta.ru »

2022-11-28 10:03

«Достойный противник!»: эпичная битва кота с хвостом пса попала на видео

Котенок из этого видео наконец-то нашел достойного противника для самой эпичной битвы в своей жизни. И этим противником оказался хвост его брата-пса. Сражение между маленьким котофеем и хвостом было впечатляющим. ridus.ru »

2022-11-21 10:00

"Пускай не виляет хвостом": Шеремет счёл безрассудными угрозы Байдена в адрес России

Угрозы президента США Джо Байдена ввести новые "быстрые и тяжёлые" санкции в отношении России депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал безрассудными. Слова американского лидера в адрес Москвы прозвучали в ответ на референдумы в Донбассе и в двух освобождённых областях Украины. life.ru »

2022-9-25 02:50

Акула мако запрыгнула в рыбацкую лодку и ударила хвостом по щеке подростка в США

Двухметровая акула мако запрыгнула в рыбацкую лодку в США. Как только рыба оказалась в плавсредстве, она извернулась и ударила 16-летнего подростка хвостом по щеке. Об этом рассказал WHSV-TV. riafan.ru »

2022-9-16 17:21

И учить их вилять хвостом

Просвещенная русская публика опять спорит о "системном либерализме" - о "моральной дилемме" руководства ЦБ РФ и трагической судьбе прогрессивного ректора, поддержавшего войну. Александр Скобов напоминает, что по законам военного времени людей делят на своих и врагов. grani.ru »

2022-7-5 16:40

Юрий Лоза: «Все виляют хвостом, чтобы понравиться Америке»

Музыкант Юрий Лоза в интервью «АиФ» рассказал, почему на месте Уилла Смита поступил бы так же, что думает о тех, кто уехал за границу «в отпуск», а также о войне с русской классикой, спортсменами и кошками. aif.ru »

2022-4-9 00:02

На юго-западе Петербурга заметили лису с лысым хвостом

Петербуржцы заметили лису на юго-западе города. Видео опубликовано в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП».© Стоп-кадр видео Животное прогуливалось недалеко от... rosbalt.ru »

2022-3-9 18:11

Падение метеорита с зелено-желтым хвостом в Стамбуле попало на видео

Необычный светящийся объект пролетел в небе над Стамбулом и попал на камеру видеорегистратора одного из автомобилей. Видеозапись опубликовали в интернете. riafan.ru »

2022-2-1 15:51

Путин раскритиковал «крутящих хвостом» ради рейтингов политиков

Президент России Владимир Путин раскритиковал позицию ряда политиков, которые пытаются бороться с вакцинацией в стране ради повышения своих рейтингов. По его словам, политики, которые ответственно относятся к свои избирателям, должны занять принципиальную позицию «а не крутить хвостом». lenta.ru »

2021-12-23 13:06

Путин назвал нечестной позицию политиков, которые "крутят хвостом" ради повышения рейтинга

По словам президента, противники прививок среди политиков зарабатывают "дешевые очки на здоровье нации" tass.ru »

2021-12-23 13:04

«Не надо вилять хвостом»: Слуцкая прокомментировала конфликт Кабаевой и Утяшевой

Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая прокомментировала конфликт экс-гимнасток Алины Кабаевой и Ляйсан Утяшевой. Заслуженный мастер спорта России заявила,... rosbalt.ru »

2021-9-27 16:13

В США нашли дом с хвостом дракона

В американском штате Миннесота продают особняк с хвостом и вращающейся башней. Зданию в США, которое носит название «Дом Дракона», построенному в 1988 году и изначально принадлежавшему известному бизнесмену, ищут владельца с 2019-го. За два года его цена упала более чем на треть. lenta.ru »

2021-9-8 15:46

Дракон бьет хвостом. Турбулентные отношения Европы и Китая

"Китайский народ никогда не позволит иностранным силам унижать, подавлять или порабощать его. Если у кого-то есть иллюзии на сей счет, то он неизбежно разобьет себе голову о Великую стену из стали – стену воли китайского народа, построенную усилиями наших почти полутора миллиардов человек". svoboda.org »

2021-9-7 13:17

На Камчатке обнаружили рухнувший в озеро Ми-8 с отломанным хвостом

Как рассказал губернатор региона Владимир Солодов, сейчас определяется тактика дальнейших работ по более подробному визуальному осмотру и подъёму воздушного судна. life.ru »

2021-8-13 10:00

Японский робокот пукает и виляет хвостом, чтобы подбодрить владельца

В Panasonic разработали домашнего робота, призванного бороться с одиночеством. Nicobo "видит" хозяина, реагирует на голос, виляет хвостом когда его гладят, а когда не в духе — может пукать. vesti.ru »

2021-2-19 12:08